Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ждите. Скоро будет Супер Шэд.

ЗЫ: люди, хелп! Я сделал, теперь хочу создать ПВМ файл, создаю с помощью Креатора, сперва все норм, типо имя там... А когда дело доходит до вопроса "Сколько файлов вы хотмте добавить в ПВМ библиотеку?", я набираю 72, поскольку мне надо столько туда запихнуть, максимум - 300... Набираю "72", нажимаю Энтер... Он мне пишет, что ошибка, и закрываеття. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*открыл блокнотом и закашлялся* Ик! Предупреждать же надо! Ни-и-ифига се... Мдя, не светит мне вмечто Эми Тикал поставить...

ЗЫ: пойду фотошопом кого - нить перекрашу...

 

Открываем файл с моделькой Эмки. И открываем файл с моделькой Тикал. Копируем всё содержимое файла модельки Тикал в файл модельки Эми, при этом очистив всё содержимое файла с моделькой Эми. Должно получится.

 

Ждите. Скоро будет Супер Шэд.

ЗЫ: люди, хелп! Я сделал, теперь хочу создать ПВМ файл, создаю с помощью Креатора, сперва все норм, типо имя там... А когда дело доходит до вопроса "Сколько файлов вы хотмте добавить в ПВМ библиотеку?", я набираю 72, поскольку мне надо столько туда запихнуть, максимум - 300... Набираю "72", нажимаю Энтер... Он мне пишет, что ошибка, и закрываеття. ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

"Сидеть и ждать" ©. Копируем ЛЮБОЙ файл из системок ДХ, переименовуем, раскладываем на кучу всяких plf. Незнаю как у тебя, но у меня всё получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываем файл с моделькой Эмки. И открываем файл с моделькой Тикал. Копируем всё содержимое файла модельки Тикал в файл модельки Эми, при этом очистив всё содержимое файла с моделькой Эми. Должно получится.

 

 

 

"Сидеть и ждать" ©. Копируем ЛЮБОЙ файл из системок ДХ, переименовуем, раскладываем на кучу всяких plf. Незнаю как у тебя, но у меня всё получалось.

 

Выложи скрины! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покажи скрины! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!

ЗЫ: да нет, я взял файл СОНИК.ПВМ, и его Унпакером разделил на 72 файла ПВР. Изменил, что хотел, и теперь хочу эти 72 ПВР файла запаковать обратно в один ПВМ файл. КАК?

ЗЗЫ: и потом, помойму, все модели героев находятся в Кромоделс.ДЛЛ...

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicstrike.net/~sadxhacking/files/ModelTools.rar

Ё-моё Тим, умей читать темы с начала.

 

Этот сайт закрыли.

 

P.S.: У кого-нибудь осталась эта прога? Выложите в эту тему плиз, нужно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, покажи скрины! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!

ЗЫ: да нет, я взял файл СОНИК.ПВМ, и его Унпакером разделил на 72 файла ПВР. Изменил, что хотел, и теперь хочу эти 72 ПВР файла запаковать обратно в один ПВМ файл. КАК?

ЗЗЫ: и потом, помойму, все модели героев находятся в Кромоделс.ДЛЛ...

 

Creat, там вводишь название PVM файла который хочешь создать,(всмысле SONIC.PVM) спросит plf файл, вводи sonic.plf Всё. Берёшь Sonic.pvm и кидаешь в system. И загляни на 26 страницу. Я там всё написал.

 

Этот сайт закрыли.

 

P.S.: У кого-нибудь осталась эта прога? Выложите в эту тему плиз, нужно очень.

 

26 СТРАНИЦА!!!!! Я там всё выложил и подробно объяснил! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: да нет, я взял файл СОНИК.ПВМ, и его Унпакером разделил на 72 файла ПВР. Изменил, что хотел, и теперь хочу эти 72 ПВР файла запаковать обратно в один ПВМ файл. КАК?

 

2Artemes А я откуда знааю, какой там файл с моделькой Эми и Тикал?

Увы, засовывать файлы туда НИКАК. =)

 

Creat, там вводишь название PVM файла который хочешь создать,(всмысле SONIC.PVM) спросит plf файл, вводи sonic.plf Всё. Берёшь Sonic.pvm и кидаешь в system. И загляни на 26 страницу. Я там всё написал.

26 СТРАНИЦА!!!!! Я там всё выложил и подробно объяснил! ЫЫ

 

КАКАЯ 26 СТРАНИЦА?! Там ничё нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Artemes А я откуда знааю, какой там файл с моделькой Эми и Тикал?

Увы, засовывать файлы туда НИКАК. =)

 

 

 

КАКАЯ 26 СТРАНИЦА?! Там ничё нет!

 

Где зубастый Теилс, и там ниже ищи! Тема-хакинг SA:DX! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чирвонцы, подскажите плизз как мне самому субтитры отредактировать?????????

И какой файл за это отвечает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чирвонцы, подскажите плизз как мне самому субтитры отредактировать?????????

И какой файл за это отвечает???

 

Кажется объяснять ещё долго. Такой файл ТОЛЬКО ОДИН! И если даже несколько, они в неизвестном формате. Открыть ты их НЕ_СМО_ЖЕШЬ! И не пытайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 СТРАНИЦА!!!!! Я там всё выложил и подробно объяснил! ЫЫ

 

Там только PVM_TOOLS , а мне надо ModelTools, чтобы перевести chrmodels.dll в .obj файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итаааааааааааааак... Встречайте мой первый хак на ДХ, выполненный в Шопе: Супер Шэд!!! Синие эффекты также заменены на желто - оранжевые! Качаем и оцениваем!

ссылка

ЗЫ: да, какой файл отвечает за глаза Соника? НЕ за зрачки, а за белки? А то я Мефиля уже сделал, а как белки глаз черными сделать - не знаю...

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итаааааааааааааак... Встречайте мой первый хак на ДХ, выполненный в Шопе: Супер Шэд!!! Синие эффекты также заменены на желто - оранжевые! Качаем и оцениваем!

ссылка

ЗЫ: да, какой файл отвечает за глаза Соника? НЕ за зрачки, а за белки? А то я Мефиля уже сделал, а как белки глаз черными сделать - не знаю...

 

Шед конеш ничего, но цвет должен быть не жёлтый, а... скорее бронзовый. И вообще нужно где то раздобыть modeltools. А за глаза отвечает маленький белый квадратик. Если откроешь все pvrки, то ты увидишь его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итаааааааааааааак... Встречайте мой первый хак на ДХ, выполненный в Шопе: Супер Шэд!!! Синие эффекты также заменены на желто - оранжевые! Качаем и оцениваем!

ссылка

ЗЫ: да, какой файл отвечает за глаза Соника? НЕ за зрачки, а за белки? А то я Мефиля уже сделал, а как белки глаз черными сделать - не знаю...

Круто!Только белки у Мефиля не чёрные,а красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству флуда, тема на грани закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, доделал Мефа! Но, к сожалению, белки красными не получилось. Я взял самый маленький белый квадратик, перекрасил его в красный.. Покрасились глаза И ЧАСТЬ ПЕРЧАТОК. Как я не бился, не получилось перекрасить только глаза... Может, кто - нить знает, как этот глюк устранить?..

ссылка

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыть ты их НЕ_СМО_ЖЕШЬ! И не пытайся.

Да? Если я к примеру найду этот файл, то я через HEX редактор смогу перевести текст как мне надо, и одна проблемма если файл закриптован... Хотя у меня подозрение, что перевод в самом .exe файле с игрой... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А КАК ТЫ НАУЧИЛАСЬ??? ^^*

Насчет второго скрина, ты, верно, заменила Соника на Энера, верно я говорю? ^^*

Насчет третьего скрина, ВАХ! Разве у Тресера такие глаза? x(

Насчет первого скрина, O_O O_O

Я только красила! :crazyha: Все претензии к моей больной фантазии

 

ЗЫ: Verdandy, ты чем перекрашивала?

Фотошоп, фотошоп и только Фотошоп!

ЗЫ Вот еще парочка. К тому же у мену возник еще вопросик. Я загрузила Шеда, а у меня игра голову эмки в какоето пособие по оригами превращает, как только она открывает рот(см последний скрин)! Это только у меня так? И еще подскажите ПЛИЗ неопытному хакеренку :) как суперсоника запхать в обычные игровые будни? :crazyha:

post-4040-1175055189_thumb.jpg

post-4040-1175055329_thumb.jpg

post-4040-1175055392_thumb.jpg

post-4040-1175055607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я загрузила Шеда, а у меня игра голову эмки в какоето пособие по оригами превращает, как только она открывает рот(см последний скрин)! Это только у меня так?

 

 

не только у тебя , у меня ещё только у меня не в оригами превращается а в емку с новым дизайном (всмысле как в игре было первоначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, доделал Мефа! Но, к сожалению, белки красными не получилось. Я взял самый маленький белый квадратик, перекрасил его в красный.. Покрасились глаза И ЧАСТЬ ПЕРЧАТОК. Как я не бился, не получилось перекрасить только глаза... Может, кто - нить знает, как этот глюк устранить?..

ссылка

Люди! Прошу не игнорировать! Никто не знает, как это устранить?.. Да, и еще: какого цвета у Мефа ЗРАЧКИ?

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Прошу не игнорировать! Никто не знает, как это устранить?.. Да, и еще: какого цвета у Мефа ЗРАЧКИ?

 

Вот Мефелис арт, сравнивай со своей! И чесно говоря у Мефелиса Кончеки голок не те... Так что в САДХ Врятли возможно подобного сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Если я к примеру найду этот файл, то я через HEX редактор смогу перевести текст как мне надо, и одна проблемма если файл закриптован... Хотя у меня подозрение, что перевод в самом .exe файле с игрой... :crazyha:

Да, ты прав. Через hex редактор оно и делается. Точный файл тебе назвать не могу, но Speed of sound где-то даже скрин выкладывал, где был hex редактор и кусок текста в нём.

 

Update

Интересный вопрос ^^*

Большая часть текста лежит в файлах

 

 

 

Например в скриншоте ниже открыт

MR_MES_S_E.bin , что означает "сообщения(MES) в Мистических Руинах(MR) Соника(S) по Инглишу(E)".

В русских версиях подделаны подобные файлы и перерисован шрифт. Опирайся на него при редактировании.

Прочие надписи используемые как спрайты в различных меню редактировать как текстуры.

Скачай также PVRTool_pack_by_SWAT отсюда

Удачи с переводом O_O

А вот, даже нашла это сообщение и название файлов с сабами :crazyha:

Скрин правда тут не прикрепился, но ты можешь сам найти тот пост и глянуть если хочешь x(

+Обри, не стоит говорить о том, чего сама не проверяла, да ещё и таким тоном O_O

... НЕ_СМО_ЖЕШЬ! И не пытайся.
Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omg!!! :crazyha: :crazyha:

Откройте файл A_STAGE01.pvr через блокнот!!!!

Вам ничего не напоминает ??

ОМГ!!! ещё лучше откройте A_STAGE02_E.pvr через блокнот!!!!

Там же русским языком написано "этап 2" На скриншоте красным цветом отметил

post-3973-1175068046_thumb.jpg

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omg!!! :crazyha: :crazyha:

Откройте файл A_STAGE01.pvr через блокнот!!!!

Вам ничего не напоминает ??

ОМГ!!! ещё лучше откройте A_STAGE02_E.pvr через блокнот!!!!

Там же русским языком написано "этап 2" На скриншоте красным цветом отметил

post-3973-1175068046_thumb.jpg

^^*

 

Открыл через Photoshop (pvm-плагином), там совсем другая картинка. Странно.

post-2437-1175069308_thumb.jpg

P.S. Дайте плиз pvm-плагин для photoshop'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, может не совсем по теме, но ...

Тим, файл моделей от Xhak, который ты юзаешь... устарел. На сайте давно есть "Патч к дню рождения" там и Эмка в классик-стиле, и новые спец-эффекты для Шеда. Нусссс и новая модель для "заряженного" для лайт-деша Соника. Теперь она приняла более Шедовское очертание.( В архиве так же обновленная текстурка. От Hey-Pi-Ron'a).

Оффтоп: архив слишком большой... Как уменьшить размер?

Изменено пользователем Alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди никто не знает как поменять надпись в меню выбора персов?Просто когда я выбираю шеда внизу у меня надпись что это соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наротт вы что, слепые? Ведь тут чуть повыше написано как сабы менять.

Или меня как всегда все игнорируют :crazyha: Достало уже.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросам о перекраски-пишите в личку. Перекрашиваю персов на заказ. Бесплатно! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×