Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да не парьтесь вы. МП3 в ВМА можно в Виндувс Муви Мэйкере перегнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно это я и хотел сказать.

З.Ы. файлы на первой странице скачиваются во временную папку и не открываются!!! чё делать!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты!!! Need help! Объясните мне, тупому, как модельку Соника из одного dll'шника в другой перепихнуть? И как сделать так, чтобы заместо модельки Метал Соника использовалась модель Соника, но с другой текстурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты!!! Need help! Объясните мне, тупому, как модельку Соника из одного dll'шника в другой перепихнуть? И как сделать так, чтобы заместо модельки Метал Соника использовалась модель Соника, но с другой текстурой?

Хм я нечё не понял но требования очень сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребяты!!! Need help! Объясните мне, тупому, как модельку Соника из одного dll'шника в другой перепихнуть? И как сделать так, чтобы заместо модельки Метал Соника использовалась модель Соника, но с другой текстурой?

Я конечно не уверен что так можно но можно через 3Dmax:

Хотя я сам не всё понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в 3Dmax нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет в 3Dmax нельзя

Ты в этом уверен???? :shout:

Вот в этом архиве есть всё что нужно! :sos:

_.rar

Изменено пользователем elfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня получился МеталШедоу ;D . Только я не умею делать скрины :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в этом уверен???? :nyam:

Вот в этом архиве есть всё что нужно! ;D

чувак ты открыл мне глаза в хакенге я ведь был только мастером текстур! ;D

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня получился МеталШедоу ;D . Только я не умею делать скрины ;D

Лучше скачай Fraps с Sonic-world и сможешь делать скрины,а мы все посмотрим что там у тебя получилось!

 

чувак ты открыл мне глаза в хаченге я ведб был только мастером текстур! :nyam:

Так значит ты смог в этом разобраться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууууу я установил эти плагины а так ещё не побробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится то обязательно сообщи,а то у самого проблемы! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел капался в текстурах SA:DX и нашёл текстуры SA:DX Xmas,я видел их на дриме,но кто знает как октивировать их на PC??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше скачай Fraps с Sonic-world и сможешь делать скрины,а мы все посмотрим что там у тебя получилось!

А где мне это скачать??? Весь Sonic the Hedgedog облазить чтоли? =) Или есть конкренткретный сайт? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится,мне понравилось подумывая в свой хак вставить,кстати вопрос,а вместо у тебя Shadow или Соник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, ты просто скачал модель Нео Метал Соника с Х-хака и поставил текстуру Шеда.Лично я это за Метал Шеда не считаю.Покрась белки в черный, кожу в металик, тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрится,мне понравилось подумывая в свой хак вставить,кстати вопрос,а вместо у тебя Shadow или Соник??

 

Вместо Соника должен быть Шедоу, а вместо МеталСоника из DX должен быть МеталСоник из Sonic Heroes. И будет МеталШедоу. =)

 

Кажись, ты просто скачал модель Нео Метал Соника с Х-хака и поставил текстуру Шеда.Лично я это за Метал Шеда не считаю.Покрась белки в черный, кожу в металик, тогда поговорим.

 

Да я в программировании ничего не понимаю. А мануа-а-алы... я не знаю ENGLISHа.

 

А никто не знает как играть за Наклза на Изумрудном Побережье? =) Ответте плизззз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо Соника должен быть Шедоу, а вместо МеталСоника из DX должен быть МеталСоник из Sonic Heroes. И будет МеталШедоу. =)

Да я в программировании ничего не понимаю. А мануа-а-алы... я не знаю ENGLISHа.

 

А никто не знает как играть за Наклза на Изумрудном Побережье? =) Ответте плизззз =)

Вроде как на первых страницах выдавали и писали всё, что нужно.Скачиваешь софт, запускаешь pvmUnpacker1.1, печатаешь имя файла, который редактируешь(ну, надеюсь понятно, что этот файл должен быть в одном месте с прогой), распаковываются файлы, которые редактируешь фотоЖопом.Потом, прога create.выдается сообщение:"Сделать текстуру по plf файлу?".Пишешь да(yes), вводишь имяфайла.plf.Выходит файл out.Переименовываешь и засовываешь в игру.Юзай, рабочий народ!(плагин к фотоЖопу тоже выкладывался, если нет, ищи на нужных сайтах).За Наклхеда и других можно играть посредством мемори эдитора, который неоднократно выкладывался в теме "Чао в Соник Адвентчур 1,2", посколько имеет функцию быстрого редактированья чавиков.В функциях этого чуда есть способность сувать любого перса на любой уровень.

Изменено пользователем ShadowZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть... Но весит он у меня в лёгком варианте около 65 метров... Если очень повезёт - солью и выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,ржунимагу :) Я се на Эгг Криер поставил песню "Маленькая страна"...Щас ржу пацталом ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХД Не,прикол,там роботов разделывают,все внутренности уже у них видны(я за Гамму играю,4 миссия),а у меня в динамиках играет: "...там где душе светло и ясно..." ^^*

 

Люди,здесь уже задавали этот вопрос,но я его возрождаю:ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ 3Д МОДЕЛЬ ТИКАЛ ДЛЯ (естественно) ДХ?!

Она просто должна где - то быть!!!Это картинка (как уже замечалось ранее) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОНТАЖЕМ!

tikal764gu.jpg

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх...Еслиб я знал!!!Я потому и спрашиваю!!!!!

Да,я тут нашел 3Д модель Хаоса.Как мне ее поставить в игру ДХ вместо,например,Накса???

Chaos.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чтоб она была в формате PVM.....

Ну так чё там с SonicStrike?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ее переименовал в PVM формат,поставил вместо Накса,а у меня просто игра вылетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pvm - это текстура.

Надо воткнуть в chrmodels.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, PVR-это текстура, а PVM ну наверно формат раскраски персонажей, кстате, сцыла на sonic strike ломанная. Ааа... Бог с ней, я тут решил переиминовывать объекты pvm в имена персонажей, и вот что вышло

 

 

Креативный герой и Наклз с Теилзом в вертуальных костюмах! ^^* :/

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каждый может сделать!Надо просто из папки Систем вытащить PVM файлы персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×