Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Рубиман во мне ликует :3

DPP_LnyTpqk.jpgBlDYD_eulv8.jpgUyfxYV745zw.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Эту книжку тут многие читали, думаю. Да и у меня она уже год, только в прошлый раз чего-то показать забыл. На удивление интересно написано, с удовольствием прочитал и всем советую. И, вроде, не так уж и сильно приукрасили :)  Хотя ощущается  однобокость в повествовании, оно идёт по большей мере о Сеге, чем о Нинтендо, и больше об американском отделении, чем о японском. 

Спойлер (скрытый текст)

SqQ8Xgx.jpg

Эту книгу могу посоветовать только тем, кто любит читать описания игр, а то это чтение было заметно скучнее, чем предыдущая книга. Книга состоит из обзоров и обсуждений игр серии, в целом интересно, но постепенно надоедает, особенно, если речь идёт а менее интересных играх. Каких-либо новых интервью или информации тут, вроде, нет. 

Спойлер (скрытый текст)

vWkaGm9.jpg

Считаю этот проект годной фантастикой, и жаль, что в оригинале так мало графических приложений, даже там, где они были бы уместны. Основная часть проекта представляет из себя короткие статьи, написанные в околонаучном стиле. Казалось бы, что самое лучшее изображение к "научной" статье - это какая-нибудь фотография или просто реалистичный рисунок/рендер. Но в этом артбуке использовали другой стиль рисунка, эмоциональный, многие рисунки выполнены мягкими тусклыми тонами. Можно представить, что это полевые картины какого-то исследователя или наблюдателя.

Рисунки можно посмотреть в этой группе.

Спойлер (скрытый текст)

JpDLJ58.jpg

Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

11 час назад, Ravosu сказал:

Вот такую жуть домой притащил на днях (нижний). Для ретро-игрушек самое то!

c_KFKjirshY.jpg

Поздравляю с приобретением. Купил где, или нашелся? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arekusu сказал:

Поздравляю с приобретением. Купил где, или нашелся? 

На авито давно уже мониторил (no pun intended) и решился всё-таки прибрать к рукам один. Хотел взять монитор Sony PVM, но 15000р за кинескоп, хоть и студийный, — это слишком безумно даже для меня. =\

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 12:25, Ravosu сказал:

На авито давно уже мониторил (no pun intended) и решился всё-таки прибрать к рукам один. Хотел взять монитор Sony PVM, но 15000р за кинескоп, хоть и студийный, — это слишком безумно даже для меня. =\

Слышал про такой, на форумах говорят он чуть ли не самый лучший для ретро консолей.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Vertigo сказал:

Любимый подарил консолю =*

Скрыть спойлер

И мне радость, и ему поиграть есть во что :D

А колода для сравнения приложена? :D С подарочком х)

Поделиться сообщением

11 час назад, TimTH сказал:

А колода для сравнения приложена? :D С подарочком х)

Спасибо, Тим ;)
Ага, карты для сравнения размеров положила. Консоль такая крохотная, оказывается, спокойно помещается на ладони.

Поделиться сообщением

Многие любят подводить какие-то так называемые итоги года, верно?

Что ж, я, кажется, частенько прошлые годы в конце вываливала в эту темку какой-то общий стафф по какой-то вселенной, и продолжу эту традицию и сейчас.
Поскольку этот год познакомил меня с новой потрясающей вселенной приключений брата и сестры в городке штата Орегон, то... Да.)
Если не учитывать всякую самопальную печатную пиратскую радость вроде магнитов, открыток и плакатов, которая греет мне душу на стенках/холодильнике, то сфотографировала, вроде бы, всё, что не забыла - от той самой заветной "книги с ладохой" (с) до оф. наклеек, журналов (которые, кстати, не очень, но для коллекции ничего, и плакаты там хорошие) и прочей ерунды, от долгожданных фигурок до китайских, но милых, плюх.
Вот такой маленький уголок Гравити Фоллз у меня дома. Плюс открытки и "валюта" в конце, забыла их присоединить. xD

Спойлер (скрытый текст)

i6qQ5dT-PjY.jpg

QFKVAQJaj4g.jpg

+ маленьким бонусом - собрала в кучу все свои плюхи по Марио.

Спойлер (скрытый текст)

E4VUDB9cFjw.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Нет, это не подарок на новый год, но две недели назад появился у меня такой вот фонарик взамен предыдущему, менее качественному.

LED.thumb.jpg.42fd4b116fbd0c321d0bc817a6ef2c21.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Уже пора хвастаться своими новогодними подарочками? Пожалуй, начну

IMG_20180101_060721.thumb.jpg.c5f66e0dc939c3dc5d1c15ee90cbb966.jpg

IMG_20180101_060811.thumb.jpg.32b563a1d67e8a29e6d5012e9fa565e2.jpg

IMG_20180101_061007.thumb.jpg.ab1207bfe07c6f4efd8a6dd59e2b9264.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

А я вот тут совсем не про игры/консоли/etc напишу. Давно хотел купить себе деревянную бабочку и вот на днях исполнил свою мечту =)

8f68N-MQjWo.jpg

• Лайк 3
  • Лол 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу