Перейти к содержимому
Mental

Lilo & Stitch

Рекомендуемые сообщения

О, помню.....Был у меня где-то надо поискать....

Мне очень понравился, все части,хочу ищо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел одну полнометражку-там про дарк форму стича.Очень понравилось! -_-

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный мульт и сериал и так далее....

Обажаю смотреть его, Стич лольный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел одну полнометражку-там про дарк форму стича.Очень понравилось! -_-

 

А я ее как раз не смотрел... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел одну полнометражку-там про дарк форму стича.Очень понравилось! -_-

Это первая серия, если не ошибаюсь... Самая лучшая, прокрученная в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это первая серия, если не ошибаюсь... Самая лучшая, прокрученная в кинотеатрах.

 

По-моему он говорил про третью полнометражку - Большая проблема Стича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spayrocks, Третий звузит так - Лило и Стич 3: Остров приключений; краткая история фильма:

Ститч заделался режиссером и снимает кино. Как обычно ему пытаются помешать злые пираты и негодующие инопланетяне! Увлекательная история о дружбе и предательстве, любви и ненависти!

А большая проблема Стича - это 2й фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spayrocks, Третий звузит так - Лило и Стич 3: Остров приключений; краткая история фильма:

Ститч заделался режиссером и снимает кино. Как обычно ему пытаются помешать злые пираты и негодующие инопланетяне! Увлекательная история о дружбе и предательстве, любви и ненависти!

А большая проблема Стича - это 2й фильм.

Ну так не первая серия ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела только первыю часть, и мне очнь понравилось!

Я обажаю Лило!(Это ещё и имя моего первого чао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spayrocks, Третий звузит так - Лило и Стич 3: Остров приключений; краткая история фильма:

Ститч заделался режиссером и снимает кино. Как обычно ему пытаются помешать злые пираты и негодующие инопланетяне! Увлекательная история о дружбе и предательстве, любви и ненависти!

А большая проблема Стича - это 2й фильм.

2-ой - Новые приключения Стича. Там еще были 625-ый и Искорка. Тогда получается, что "проблема Стича" - четвертый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну очень нраф!) Так забавно, много смешных моментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот мультик. Он интересный и очень добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spayrocks, да вот же, 2 часть

 

Это только написано, что вторая часть. На самом деле он вышел куда позже, чем "Новые приключения Стича" и "Острова приключений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, В первой части был забавный эпизод, который в последствии вырезали, сразу после падения 2х башен в США..

Очень, такой, интересный эпизодик был.. Правда его заменили эпизодом пролета через ущелье на космолете..;)

post-4460-1178974392_thumb.jpg

post-4460-1178974397_thumb.jpg

post-4460-1178974403_thumb.jpg

post-4460-1178974407_thumb.jpg

post-4460-1178974413_thumb.jpg

post-4460-1178974417_thumb.jpg

post-4460-1178974422_thumb.jpg

post-4460-1178974431_thumb.jpg

post-4460-1178974439_thumb.jpg

post-4460-1178974452_thumb.jpg

post-4460-1178974460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю этот мульт!!! Любимый мультик моего детства. Около двух недель назад полный диск купила в ней: 4 полнометражки и 39 серий. Теперь наслаждаюсь этим мультом. Кстати все эксперементы мне чем то напомнили покемонов. Так что Ститч для меня Форева!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый и веселый мультик!Люблю все его части и таже ту с Лероем! Смешной и даже очень забавный пришелец-эсперемент с другой планеты. Я привыкла, что если мультик про пришельцев то обязательно должен быть страшным и очень серьезным, а тут наооборот мульт очень смешной, забавный и веселый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, познакомился на днях с этим творением. Неожиданно серьёзный и драматичный, но при этом жутко позитивный мультфильм. С первых кадров был покарён гавайской атмосферой, прекрасной музыкой и песнями Элвиса. Необычные но интересные персонажи, а сюжет логичен и не даст заскучать. Мультфильм лёгкий, но при этом яркий и сочный - я его полюбил) Он один из немногих детских мультфильмов, который я бы смело порекомендовал и взрослым.

Крис Сандерс заслужил моё вечное почтение как режиссёр, сценарист и даже актёр %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лило и Стич один из моих люмых полнометражек t:D (на 1 месте "Король лев" :D ).

А вобще я видела тока 3 полнометражки про Стича ;D

1.Лило и Стич- t>:[ Чего там описывать название само за себя

2. Лило и Стич2: Большое кино Стича(На косете)- ch8D Там где он узнаёт что таких экспериментов как он еще 625. Там они с Лило ещё за Спарки(Искорка) бегали

3. Лерой и Стич- t:D

4. Невидела t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все 4 полнометражки. Особо понравились первая, и та которая "вторая" (там где Стич стал капитаном корабля и ни о каких других экспериментах речи нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм замечательный и не зря вписался в классику, хотя для меня он уже перестал быть любимым. В частности первая часть нравится, да и вообще у Диснея (исключение - "Похождение императора. Похождения Кронка") продолжения практически всегда гораздо хуже выходят, ибо уже всё знакомо и нет той изюминки, что было в начале. Сам сериал хоть и смотрела, но изрядно уже взяли идею с покемонов... кстати, а мне больше не Стич нравился (хотя был одним из самых любимых), а Джамба Джукиба, он же злой гений t:>_>... ибо нравится такой типаж персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал сейчас потихоньку пересматриваю. Забавный конечно, но много непонятного в поступках персонажей, то они ссорятся на пустом месте, то Стич труслив как кролик. И раздражает что они мусолят шутки и темы полнометражки, как будто ничего нового придумать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из полнометражек понравилась первая и четвёртая, и ещё какая-то (либо 2, либо 3, не помню точно). Сериал не очень, да и мало его смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот мультфильм.И сериал тоже.Сериал напоминает мне Покемонов,первый сезон,когда Покемоны были чем-то свежим,оригинальным,короче, пока не скатились в полное Г***о

Из экспериментов больше всего понравились Ангел(образец 624) и Бонни и Клайд(образцы-воры,не помню уже их номера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*голосом Александра Пушного*

 

Я обожаю Стича :) И фильмы и сериал, всё. Кстати долгое время видов монстров было больше чем покемонов. Но в пятом поколении покемонов их на несколько штук стало больше чем экспериментов, вроде бы в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился. Сериал лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вообще-то да,формально экспериментов было больше,чем покемонов(до недавнего времени)Но все дело в том,что "формально".На самом деле серий "Лило и Стича" было лишь 65.Кстати,как я заметил,Дисней почему-то обожает это число:сами посудите-"Чип и Дейл-65 серий,"Чокнутый-65 серий,"Чудеса на виражах-65 серий,"101 далматинец,сериал"-65 серий,"Переменка"(плагиат на "Эй,Арнольд")-65 серий,"Мишки Гамми-6...7 серий(но почти!)К тому же,не в каждой серии появлялся новый образец.А у покемона были показаны практически все покемоны.Поэтому-то их серии растянулись до over 9000. Хотя в принципе,первые два сезона покемонов были очень оригинальные.Вся эта охота на покемонов,собирание значков,путешествия по всей стране...Большой турнир покемонов в конце!Вот на этом-то и надо было закончить!Но нет,они принялись клепать серии дальше,гоняя один и тот же сюжет по кругу...

Вот за что мне еще нравится сериал "Лило и Стич".Он не очень длинный,не успевает надоесть и каждая серия у них тщательно проработана и по своему уникальна,в отличие от поздних покемонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел этот мульт очень давно. До сих пор есть на кассете и на ДВД. Вот только вопрос: Смотрел как-то раз минуты 2 мульт там за Лило присматривала Ким из одноименного мульта от Дисней. Скажите что это было полнометражка или какая-то серия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел как-то раз минуты 2 мульт там за Лило присматривала Ким из одноименного мульта от Дисней. Скажите что это было полнометражка или какая-то серия??

Это серия-кроссовер. В сериале вообще было много кроссоверов с другими диснеевскими сериалами, я помню серии с персонажами из "Переменки" и "Американского дракона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×