Перейти к содержимому

Хитрюшкин

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Хитрюшкин

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Из
    Киров
  • Интересы
    CDRR, FURRY
  • Имя персонажа
    Хитрюшкин
  • Описание своего персонажа
    Белый мыш с пушистым хфостом! :)
  1. Кстати, В первой части был забавный эпизод, который в последствии вырезали, сразу после падения 2х башен в США.. Очень, такой, интересный эпизодик был.. Правда его заменили эпизодом пролета через ущелье на космолете..;)
  2. Полностью согласен - мульт находится в десятке лучших мультиков прошлого века (жаль, что тоже только в списках тунстеров:( Анимационных мьюзиклов существует не так уж и много.. Поэтому их нало холить и лилеять :-[ Кстати, кидая камень в огород отечественного перевода, - французы и даже немцы перевод делали с душой, сделав полную перепевку всех песен. Причем у фарнцузов мне понравилось даже больше, чем в оригинале ;) Что уж говорить, что даже грубый немецкий перевод звучал лучше, чем то, что показывали на ТНТ. Так же остается загадкой, почему в России так и не было выявлено лицензионного русского ДВД... Снова раша в хфосте. Снова выход из ситуации - покупка первозонки.. offtopic. Кстати, отрадно, что с появлением 3D анимации апризводители не кинулись подражжать шреку и иже подобным, а сделали-таки замечательный мюзикл "Happy Feet" ;)
  3. Кстати, определенно это одна из жемчужин продиснеевской анимации. Фильм о взрослении, истинной дружбе и самопожертвовании. А уж Абигель - просто прелисть :) МЯ был просто счастлив, когда с русфурренции привез копию с первозонки :) Жаль только, что без замечательного перевода, что шел по первому каналу :(
  4. Нее... Ты не фанат :-[ У меня в 3х разных версиях есть ;) Но DVD - это DVD ;) Допы, там всякие, оригинальная дорожка с титрами, прочие вк усности :( В общем - замечательное дополнение для коллекции :nyam: Тем более, что у меня и так весьма красивая коллекция где-то олоко 400 полнометражек ^^*
  5. Кстати, по данны продиснеевских спецслужб в забугории уже вышел юбилейный (25 лет) 2х дисковый ремастеринг сего шедевра Дона Блата, на ДВД:-[ Говорят, что еше и на блюрае хотят выпустит ;) А так - уже счас можно через озон или путпурный легион заказать. зы. Правда открытым остается вопрос - будет ли выпущена русская локация. Или они как и в прошлый раз проигнорят нашу страну?...
  6. Так-то мя восхваляю гениальность Дона Блата :-[ By Celeroctos: для этого можно было создать отдельную тему, по типу "творчество Дона Блата и ко". Вернёмся всё-таки к теме, хорошо? ;)
  7. просто в определенных тунстерских кругах NIMH считаетсяодним из лучших мультфильмов прошлого столетия. Против общественного мнения не попрешь :-[ Кстати, по агентурным данным NIMH выходит на ДВД в юбилейном ремастеринге (25 лет, как ни как;) Будем ждать в русской локации ;)
  8. Просто NIMH - несмешной мультик. Именно в этом его уникальность и гениальность! :)
  9. Всетаки Дон Блат рулит! Тем более, что этот мульт у него на 2м месте в моем рей тинге стоит, после NIMH ;) Всетаки стиль "широкая линия" - удел гениев и эстктов! :) Эх... Интересно, а он что-нить новое снимает?..
  10. примерно 2 года назад показывали сей шедевр по первому каналу. В воскресенье. В 5 утра!!! Я, разумеется, проснулся и посмотрел =) А потом достал его в первозонке =)) С тех пор так и не видел русского релиза на DVD :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×