Перейти к содержимому
NeonTH

Infinity ака Люкс

Рекомендуемые сообщения

Итак, мой дорогой земляк, за 1,2 года знакомства ты запомнился мне очень позитивным, юморным и добрым человеком. Желаю тебе удачно пересдать, ну и чего захочешь. Со вторым десятком, Антон. :3

 

Кстати, чувак, твой день рождения отлично начался: сильный ветер, сильный дождь, молния, гром, понедельник.)

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к поздравлениям.

 

С Днем рождения тебя, Антон! Хоть мы и не так часто общаемся, все же мы немного друг друга знаем, и потому позволь преподнести тебе еще и поздравление на татарском.

 

Күпме булса җирдә изге теләк – 
Без телибез сиңа барын да. 
Ап-ак карлар кебек бәхет яусын 

Туган көннең һәрбер таңында. 
Йөрәгеңә җыйган яхшылыклар 
Изгелекләр булып кайтсыннар. 
Туар таңнар алып килсен сиңа 
Сәламәтлек, бары шатлыклар!
 
Поздравлял Эчиго ^_^
Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюшей. )) Удачи, успехов и исполнения заветных желаний. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рожденья!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Люксяра с днюхой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, покоритель матана (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Инфинити! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няш, с Днём Рождения тебя! ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люх. Инфайниту. Собака в костюме паука.
В этот определённо знаменательный день (с такими-то спецэффектами в начале) я бы хотел присоединиться к поздравлениям отписавшихся выше людей и пожелать... Чтобы ты наконец словил Неонца и поиграл с ним в "эту чёртову С06", а так же побольше успехов и хороших песен от Аврилки :3 Оставайся позитивным и добрым человеком, ибо с тобой правда приятно общаться. 
P.S. До, и чтоб Катька почаще в скайпчанский заходила. Ну это уже на выбор.
P.P.S. Если бы мог - что-нибудь наскрёб. Так что в будущем, может быть, наверное, скорее всего... (:

Изменено пользователем Scarr the Irbis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю чувак! Надеюсь хоть в этом году получится приехать к тебе и увидить какой ты на самом деле внесети :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшка, с днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, все же радует, что есть такие люди, которые не забывают о тебе в такие дни и находят время для того, чтобы поздравить. :)

 

Спасибо всем, няшки и няшики! Это было очень приятно увидеть столько знакомых людей и друзей в одном месте, прям как личный уютный домик в весьма большом городке, называемом SonicCIS. Разумеется, и поблагодарю я в первую очередь всех тех, с кем знаком (как лично, так и не совсем), тех, с кем были пережиты какие-нибудь забавные или же, наоборот, немного драматичные ситуации. А были они порой очень увлекательными.)

 

А теперь пройдемся по порядку по наиболее большим и содержательным постам:

@ Echigo: довольно увлекательно читать текст на почти родном языке, вот только перевести я его смогу лишь в следующем семестре, у нас как раз татарский язык будет. А школьная база так и выставляет свои "два пирожки". Но спасибо, однако, за столь оригинальный презент. :)

@ Neon & Scarr the Irbis: жаль, вот, только, что спецэффекты-то стороной меня обошли. В западной (южной по карте) части города была нефиговая такая туча: темная, мощная, монотонная; прям бы взял, да приехал туда ради дождя. Только вот люди неправильно бы поняли.)

@ Scarr the Irbis: все чики-пуки, Неона выслежу, как не лень будет. В принципе, порой это совсем не проблема. Например, когда киношки идут в кинотеатрах, ахах. Ну а потом договоримся, кому насколько его отправлять)

Вот насчет Кати правда. Без нее чятик - не чятик, чего-то не хватает... Но я ее понимаю: личная жизнь вперемешку с сессией - жестокое сочетание.. Но она обещала вернуться. :3

Ну а насчет Аврилки уже совсем хз - второй сингл, обещается, будет очень похожим на первый, а так как первый не то, чтобы альтернативчиком, даже классическим поп-роком не назвать (ух, не люблю я это сочетание...), так играть на одной волне вообще не здорово. Жду что-нибудь хотя бы уровня панка, на большее уже не рассчитываю...

Oskar_biohazard: ну дэк приезжай скорее! Блин, 228 километров расстояние, проезд копеешный, а на деле одни обещалки, ахаха))) до конца июля чтоб был тут! )

And, hell yea, матанализ позади, Оливия. Впереди не менее нелюбимые мною разделы физики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоу... -___-

 

Антон, друг, прости за опоздание... Поздравляю тебя, пожелаю хорошего настроения, и чтоб никто не портил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×