Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал - ничтожно мало. Некст-Ген и то лям получил по 500 тысяч на каждую консоль. Это говорит о том, что такие игры, как СЛиВ - не нужны.

1) Для Вию это норма. Игр, которые превзошли планку в 1млн копий - лишь 4. Дарксайдерс 2, МЕ3, НФС:МВ с Бэтманами продались хуже.

2) Любишь С06 и даже не знаешь ее продажи? Лол. ПС3 - 1,08млн, Х360 - 0,98млн.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Для Вию это норма. Игр, которые превзошли планку в 1млн копий - лишь 4. Дарксайдерс 2, МЕ3, НФС:МВ с Бэтманами продались хуже.

2) Любишь С06 и даже не знаешь ее продажи? Лол. ПС3 - 1,08млн, Х360 - 0,98млн.

Потому что эти игры на этой платформе не нужны. Не та аудитория. Да и прошли их уже давно на других консолях.

Ну ок. Ошибся. Не доглядел. Но это не меняет картины в любом случае.

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эту игру всё ещё не забыли...

Сега теперь решила сделать еженедельную рубрику "Тейлз, дай подсказку, мы ж все тупые".

Кхем... ну в общем каждую неделю Тейлз будет давать нам подсказки по игре ввиде таких вот картинок "Tails' Tips".

 

BfdEGDaIQAAni_g.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эту игру всё ещё не забыли...

Сега теперь решила сделать еженедельную рубрику "Тейлз, дай подсказку, мы ж все тупые".

Кхем... ну в общем каждую неделю Тейлз будет давать нам подсказки по игре ввиде таких вот картинок "Tails' Tips".

 

 

Видимо Сега это делает тупо от безысходности и безыдейности. Пора признать бы, что игра вышла не очень.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!! Высверлите ему эти зубы наконец!!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ezr.png

Изменено пользователем RingShock
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

q660.png

 

j5u0.png

Изменено пользователем Aw350meR060
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но не перебор ли с картинками? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ребятки, посмеялись и хватит. А то уже тема стремительно превращается в флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я и прошёл игру, обе версии.

С геймплейной стороны, если закрыть глаза на порой бесящий новый геймплей (спиндэш на левый шифт - это вообще пушка, Спешлы в версии 3DS - тоже), необходимость всё время держать правый шифт (иначе Соник становится Слоуоником, чо) и общую довольно-таки близость к маревцу даже в этом плане, игра ничего так, с пивком потянет.

 

В остальном мнение не изменилось абсолютно, напоминать не буду.

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй тоже скажу пару слов по поводу геймплея 3DS версии.(Про сюжет и сходство с Марио уже  давно всё сказано) Отдельная кнопка для того, чтобы Соник нормально бежал - явно плохая идея. Проходить весь уровень с зажатой кнопкой лично мне иногда надоедало.  Управление мне по началу казалось ужасным, но по мере прохождения  как-то привык. Хотя про использование некоторых виспов и сейчас вспоминаю с ужасом.(да, да я говорю о дрели в трёхмерном пространстве.) Что до виспов в целом - в Калорсе они были на порядок лучше реализованы. Да и оригинальнее они были.

Уровни скучные и какие-то однообразные. Интересных моментов помню крайне мало. Только постоянная возня с бадниками, чтобы отрыть очередную капсулу, блокирующую пружину/телепорт для прохода дальше. Уровни под водой - сущий кошмар. Уровень со снежинками по началу тоже немало нервов вытрепал. 

Спец. этапов прошёл пока только три. Проходить их сидя(или, тем более, лёжа) на диванчике почти невозможно, т.к. камера управляется с помощью вращения самой консоли.  Хотя если исключить этот факт, то спец.этапы сами по себе не так уж и плохи.

 

Подведя итог, можно сказать, что геймплеем игра тоже не особо вышла. Хоть и если  на некоторые минусы закрыть глаза, то, в принципе, играть можно.     

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с оригинальной игрой — этот DLC выглядит в 100 раз лучше.

ck7w0bkbtawj62mojtqk.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, бегающий по Хайрулу в костюме Линка, нелеп.

 

По сравнению с оригинальной игрой — этот DLC выглядит в 100 раз лучше.

Какую именно из игр серии надо считать "оригинальной игрой", сравниваемой с данной DLC? (= Здесь мешанина из разных частей.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с оригинальной игрой — этот DLC выглядит в 100 раз лучше.

ck7w0bkbtawj62mojtqk.gif

Сейчас в меня полетят камни, но я все же выскажу свою мысль, пусть она и нелепа. Ну не идет Сонику этот костюм с колпаком, веет от него каким-то карнавалом, хотя и сам СЛиВ серьезным не назовешь. И окружение, и эти сердечки "зельдовские" - все смотрится неестественно, словно кто-то произвел манипуляции с модельками в какой-нибудь "Зельде" и заменил модельку Линка на модельку Соника.

Надеюсь, что СЕГА перестанет играть по правилам Нинтендо. Зельда - это Зельда, Соник - это Соник. И каждая серия должна оставаться собой.

 

Цуисин. Это, конечно, оффтопище, но я замечу, что и саму Зельду начало лихорадить - решили ее скрестить с популярной в Японии серией Musou, она же Dynasty Warriors/Warriors Orochi. И выходит опять-таки неестественно. Вот Линк во втором Соул Калибуре смотрелся уместно...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит так, как будто это целая игра часов на 10-12, а не уровень по мотивам игровой серии.

И что значит "Соник становится ЛЕГЕНДАРНЫМ"? Как будто он и так не имеет статус легенды игровой индустрии. Или это ирония?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что значит "Соник становится ЛЕГЕНДАРНЫМ"? Как будто он и так не имеет статус легенды игровой индустрии. Или это ирония?


Legend of Zelda.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×