Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Wonderful (Девайс) забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, you are banana king!

http://www.youtube.com/watch?v=5tPRzjFezKw&feature=player_detailpage#t=282s

 

Если серёзно, я прочитал уже много заявлений о том, что СЛВ будет 

ахренительным

платформером, и т.д. и т.п.

Западные фэны и критики, вроде бы, положительно отреагировали на анонс и первые видео.

НО: единственное, что я увидел в этих роликах – это марио гэлакси с соником.

Даже если это будет хороший платформер, а я даже не сомневаюсь, что это будет неплохой платформер, и фанаты марио оценят,но это наврятли можно будет назвать "соником".

Кстати говоря, больше всего из их рекламы я слышу о "паркуре".

http://www.youtube.com/watch?v=prJdHUs6Qn8

Ну что за жертва моде? Теперь у нас во всех новых играм будет, неважно наскольо кривой, гейплейный элемент под название "паркур"? Неважно как и где, лишь бы модное словечко впихнуть?

Лично меня он в геймплейных видео нисколько не впечатлил.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер!

Дата выхода: 22 октября

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник.. превращается... в нотку. Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник что-нибудь кроме "вууухууууууу" в игре будет говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился красный Висп. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер!

Дата выхода: 22 октября

Геймплей, геймплей и ничего кроме. Как и ожидалось, вообщем-то. И треугольная зелень на заднем плане... Что-то там вроде про некую Шестерку говорилось вроде... О нет, сбылось предсказание Sonic for Hire - Соник реально стал шестёркой Марио! А-а-а! :)

В общем, всё как-то уныло. Музыка в тизере блеклая, скорость экшена маленькая, новые способности не впечатляют. Возможность превратиться в ноту, дабы сыграть в чреду quick-time'ов? Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а делающая упор на пластилиновость и детскость Сега не боится, что детишки перепугаются от слов типа "смертоносный" (или как там эту шестёрку окрестили в русском переводе)? :\

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер!

Дата выхода: 22 октября

 

Складывается ощущение, что я попала год в этак 2000. На первой плойке графика и то лучше. Зато колечки прекрасно видны, радуйтесь (troll). Жду воплей о том, что я ничего не понимаю в сониках и сужу по трейлеру.

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, вы судите по трейлеру.

 

Но судя по трейлеру, всё есть так как вы сказали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, теперь можно с уверенностью сказать, что это Калорс 2. Только с еще более нелепыми виспами. Соник, превращающийся в живую ноту, в миниатюрное подобие сатурна (вставить шутку про Сега Сатурн сюда) и... во что-то типа птицы? о_о Я не особо понял. И, честно говоря, я не понимаю зачем это вообще надо. Что, виспы были настолько гениальным геймплейным решением, что они решили вернуть их в этой игре? Как вообще там оказались виспы, я думал у них своя планета? В общем, по-моему, с этим намудрили лишь бы не вставлять других играбельных персонажей, способных справиться с подобными задачами.

Новые уровни не впечатлили, стилистика все такая же отвратительно пластиково-кубическая, сеттинг все такой же ясельно-карамельный. Глубина злодеев видна сразу: главарь толкает речь о том, какой он злёёёёёй и как они несут смерть и разрушение всему живому, а остальные злобно рыкают в камеру (они вообще говорить умеют?), наивно полагая, что выглядят угрожающе.

 

Ну и... все. Ни о чем особенном мы не узнали. 

 

Мне вот интересно, а делающая упор на пластилиновость и детскость Сега не боится, что детишки перепугаются от слов типа "смертоносный" (или как там эту шестёрку окрестили в русском переводе)? :\

 

 

Наверное, их так окрестили, чтобы создать хоть какую-то видимость, что эти карамельные монстрики представляют какую-то угрозу. Хотя это все равно что обозвать "оружием массового поражения" пару леденцов на палочке. Преувеличено, естественно, но как есть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, насколько прилично возражать забаненному...

На ПК много хороших игр в этом году: Deponia, Total War: Rome II, Company of Heroes 2...

-okay

-злые мужики с оружием против злых мужиков с оружием

-злые мужики с оружием против злых мужиков с оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,с ноткой они конечно переборщили.Зато всё красочно,весело и только на консоли от нинтендо.Кстати там чтото вроде леска показали-неплохо.И пустыня-неплохо,при виде её тока сразу вспоминается недавно анонсированый марио 3D land.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, их так окрестили, чтобы создать хоть какую-то видимость, что эти карамельные монстрики представляют какую-то угрозу. Хотя это все равно что обозвать "оружием массового поражения" пару леденцов на палочке. Преувеличено, естественно, но как есть.

Вообще-то это был риторический вопрос. А вот не риторический — интересно знать, что такого ожидается в игре аж на рейтинг 10+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Там же было написано: "легкое мультяшное насилие". Видимо, теперь детишки младше 10 лет не могут выносить превращение врага в безобидный клуб дыма, сопровождающийся хлопком. Это покоробит их нежную психику и заставит плакать по ночам, не иначе.

Мультяшное насилие, тем более лёгкое, может быть и просто в Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мультяшное насилие, тем более лёгкое, может быть и просто в Е.

Напоминаю, что ШзХ, самая мрачная и кровавая игра серии, с кучей оружия, кровью и возможность массового истребления человеков, так же имела рейтинг Е10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что ШзХ, самая мрачная и кровавая игра серии, с кучей оружия, кровью и возможность массового истребления человеков, так же имела рейтинг Е10+

А ещё этот же рейтинг, кажется, был у вторых Адвенчеров. Поэтому и интересно, что именно Сега умудрилась впихнуть в ЛостВорлд, чтобы заслужить такую планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер!

Дата выхода: 22 октября

Не, нувыпоняли, НОТКА же, народ. 

Tom_Kruz.gif

 

А если серьезно, все также ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп-нота?! WTF?! Пустынный уровень выглядит паршиво.

 

При этом очень понравился красный висп и новый уровень с тематикой джунглей на удивление хорошо выглядит. (для такой стилистики)

 

Алсо, обратите внимание! В трейлере звучит голос Мефилеса))))). То есть, я хочу сказать, что одного из шестёрки вероятно озвучивает Dan Green.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрел*

 

Таки есть ещё пяни в загашниках у Тимовцев, есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолкто?

Посмотри в глаза вот этому человеку:

Takayuki_Sakazume.jpg

Что, ОН озвучивает одного из шестёрки? Звучит почти прямо как Мефилес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом очень понравился красный висп и новый уровень с тематикой джунглей на удивление хорошо выглядит. (для такой стилистики)

По-моему как раз таки в джунглях яснее всего видно, насколько графически игра убога. Треугольники с пирамидами растут на ветках.

 

Лолкто?

Посмотри в глаза вот этому человеку:

...

Незнакомый человек, но попробую угадать... Один из тех самых японских супер-актеров, которые априори лучше людей, говорящих на других языках, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This game makes me sick.

 

Эта игра делает меня больным.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

This game makes me sick.

 

Эта игра делает меня больным.

 

Well, can't argue with that though I did like the new red wisp and that rain forest level doesn't look as bad as the rest (which look like crap, honestly). The cutscenes look lame as well. I guess the gameplay might not be bad but that alone is not enough for me.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, can't argue with that though I did like the new red wisp and that rain forest level doesn't look as bad as the rest (which look like crap, honestly). The cutscenes look lame as well. I guess the gameplay might not be bad but that alone is not enough for me.

That's why it makes me sick. It's not helping that fools parade this shit for no reason, outside of them putting gameplay over content. The love the gameplay, so they don't give a shit about the content unless someone pulls out a gun like Shadow, which Gamma  was not hated for in some reason, I mean it was attached to his arm. Anyway, the love for this game is explained here, for those who know English:

http://conflictingviews.wordpress.com/2013/07/13/understanding-the-love-of-a-lost-mind/

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер. Лучше бы я этого не делал... Я же теперь не усну, когда узнал, ВО ЧТО они превратили Соника...

Ожидал от трейлера лучшего, а он вызвал у меня только разочарование... К тому же, опять нарезали куски видео из предыдущих трейлеров и снова та же музыка. Не сильно-то и похоже на новый полноценный трейлер.

И вот если товарищ Иидзука так сильно беспокоился о том, чтобы кольца были прекрасно видны, то почему на пустынном уровне эти кольца сливаются с окружением? (whatever)

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm not really sure what to make of the game considering how little the trailer or for that matter other videos show. On one hand I really do like the overall art style (especially that of Windy Hill from the IGN gameplay), but I still think it looks very strange to control. Then there's the Wisps, just why are they back? I didn't really like them in Sonic Colours and I can't wait to see how they'll try and fit them into the plot of this game (not to mention some of the new ones look ridiculous).

 

This is very much going to be something I have to wait for reviews and videos on in the future because as of now I'm not really sold on the new game.

 

 

Then again I'm still annoyed it's Nintendo only, but that's another matter on it's own that I shouldn't bring up.

Изменено пользователем SkyLlama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×