Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Раз свыклись с тем, что игры с ежом стали такими, так свыкнитесь с тем, что нужно приобретать новые консольки.

Кто свыкся, а кто все игры на неугодные консоли пропускает с чувством выполненного долга. Поиграть, да попробовать можно и в гостях. :)

А обделять вниманием ПКшных геймеров сразу после трёх игр (SG, S4, All-Stars Racing), вышедших на персоналки - некрасиво со стороны разрабов, как минимум. Мы то уже обрадоваться успели...

Изменено пользователем Coyote
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто свыкся, а кто все игры на неугодные консоли пропускает с чувством выполненного долга. Поиграть, да попробовать можно и в гостях. :)

А обделять вниманием ПКшных геймеров сразу после трёх игр (SG, S4, All-Stars Racing), вышедших на персоналки - некрасиво со стороны разрабов, как минимум. Мы то уже обрадоваться успели...

Ну, то было мультиплатформой для больших консолей. А этот шлак - эксклюзив для консолей большой Н, по контракту только для ВиЮ и 3дс рассчитана игра.

Так что я соглашусь с Машей - хотите играть - берите Вию и 3дс. СЛиВ он и есть слив, чтобы оставаться в рамках слива, то есть Вию. Во как сказал.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то было мультиплатформой для больших консолей. А этот шлак - эксклюзив для консолей большой Н, по контракту только для ВиЮ и 3дс рассчитана игра.

Так что я соглашусь с Машей - хотите играть - берите Вию и 3дс. СЛиВ он и есть слив, чтобы оставаться в рамках слива, то есть Вию. Во как сказал.

Шлак? По ютабу определил? Тут, как ни странно - всё очень просто. Целевой аудиторией Соника являются пекари, которые ноют везде о том, что "сониковские игры не выходят на пика. (((9999 (99". Нет, вы не подумайте ничего плохого... Я против ПК, как игровой платформы - ничего не имею. На ПК много хороших игр в этом году: Deponia, Total War: Rome II, Company of Heroes 2... Но мультиплатформа, к сожалению, выходит не вся...

Пока вы будете здесь ныть, восхвалять СА2, и обзывать СЛВ шлаком, лишь посмотрев геймплей на ютабе - я буду играть в ахриненный платформер. А ВииЮ уж надо брать не ради только одних соников, а ради шикарных эксклюзивов и обратной совместимости, а 3ДС уж тем более надо брать как можно быстрей, ибо хороших игорей там уже даже больше, чем на Х360, а уж по качеству они сливают эксклюзивы со стационарных консолей, вроде ПС3 и Х360. А у Вии своя атмосфера.

Изменено пользователем Wonderful
  • Лайк 5
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Целевой аудиторией Соника являются пекари,
 

 

К тебе ворона в окно постучалась и сказала об этом? Других причин говорить подобный бред просто нету.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлак? По ютабу определил? Тут, как ни странно - всё очень просто. Целевой аудиторией Соника являются пекари, которые ноют везде о том, что "сониковские игры не выходят на пика. (((9999 (99". Нет, вы не подумайте ничего плохого... Я против ПК, как игровой платформы - ничего не имею. На ПК много хороших игр в этом году: Deponia, Total War: Rome II, Company of Heroes 2... Но мультиплатформа, к сожалению, выходит не вся...

Пока вы будете здесь ныть, восхвалять СА2, и обзывать СЛВ шлаком, лишь посмотрев геймплей на ютабе - я буду играть в ахриненный платформер. А ВииЮ уж надо брать не ради только одних соников, а ради шикарных эксклюзивов и обратной совместимости, а 3ДС уж тем более надо брать как можно быстрей, ибо хороших игорей там уже даже больше, чем на Х360, а уж по качеству они сливают эксклюзивы со стационарных консолей, вроде ПС3 и Х360. А у Вии своя атмосфера.

Поддерживаю.Кроме пк,соник на пк всегда выходил как корявый глюченый порт.А в россии у большенства людей пк,так что это както полюбому многие тут играют в соника на пк.

 

 

 

Ну, то было мультиплатформой для больших консолей. А этот шлак - эксклюзив для консолей большой Н, по контракту только для ВиЮ и 3дс рассчитана игра.

Так что я соглашусь с Машей - хотите играть - берите Вию и 3дс. СЛиВ он и есть слив, чтобы оставаться в рамках слива, то есть Вию. Во как сказал.

 

SLW не шлак,не слив.Игра замечательна,для аудитории нинтендо,для тех кто любиит марио,с таким веселым геймплеем и простым но интересным дизайном уровней.Те кто любят марио и нинтендо поймут и схавают.Мне игра симпатична и я рад что она выходить как эксклюзив на Виию и 3дс.Не нравится не бери как тут до меня писали.Но называть игру сливом,это простите оскарбление всех подобных платформеров,не позволительно блин.Вы либо не играли в марио на wii либо просто не уважаете настоящий платформер,каким соника с некоторых пор назвать трудно.

Изменено пользователем Venil
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосподя, сдалась она вам на ПК..? Покупайте консольку да играйте на доброе здоровье, ну что вы, как я не знаю..

Раз свыклись с тем, что игры с ежом стали такими, так свыкнитесь с тем, что нужно приобретать новые консольки. Они вам в любом случае пригодятся, когда будут выходить новые Соники.

Такие пироги, вот.

Хехе, знаешь слай, ради такой консольки как виию, не захочется тратить 200 или 300$, она не нужна, так как игр толковых нет.

 

 

////SLW не шлак,не слив.Игра замечательна,для аудитории нинтендо,для тех кто любиит марио,с таким веселым геймплеем и простым но интересным дизайном уровней.Те кто любят марио и нинтендо поймут и схавают.Мне игра симпатична и я рад что она выходить как эксклюзив на Виию и 3дс.Не нравится не бери как тут до меня писали.Но называть игру сливом,это простите оскарбление всех подобных платформеров,не позволительно блин.Вы либо не играли в марио на wii либо просто не уважаете настоящий платформер,каким соника с некоторых пор назвать трудно.///

Точно! Плюс тебе! Как по мне, это будет отличный платформер, как и сг, просто если смотреть на сг как на платформер, то это очень не плохая игра

Изменено пользователем DanielKolesnikov
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SLW не шлак,не слив.Игра замечательна,для аудитории нинтендо,для тех кто любиит марио,с таким веселым геймплеем и простым но интересным дизайном уровней.Те кто любят марио и нинтендо поймут и схавают.Мне игра симпатична и я рад что она выходить как эксклюзив на Виию и 3дс.
 

 

SLиW понравится мариобоям, тут ты прав. Но есть одно НО. Какого чёрта Соник вообще забыл на тусовке Марио? Сонику не место на консолях Н и уж тем более не стоит делать так, как Sonic Team уже сделали на примере SLW. Всё показанное в роликах и на скриншотах выглядит как жалкая пародия на игру про Соника и одновременно про Марио. Это НЕ хорошо. 

 

 

это будет отличный платформер, как и сг, просто если смотреть на сг как на платформер, то это очень не плохая игра 
 

У СГ слишком много проблем как у платформера, чтобы назвать игру хорошей. За модерна слишком много 2D и сделано оно криво. У классика непривычная физика и после удара о шипы/врага, классик ПАДАЕТ И ПОДНИМАЕТСЯ. Зато умение стоять на ногах после удара продается в внутриигровом магазине. Ну не прелесть ли?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сонику не место на консолях Н
 

Если бы не это, то вполне вероятно, что DX и Battle никогда бы не вышли, ведь изначально они задумывались как эксклюзивы для консолей Нин. Так же не было бы классных Эдвенсов, Соник Батла, Рашей и Хроников.
С момента появления Соник-онли с бустом, геимплей в качестве упал в разы. Никакого платформинга, никакого исследования. Не сказать, что очень легко (тут Анлишд постарался), но не очень то и интересно.  И мне уже даже наплевать на сам факт заимствования идей из Марио (Который позаимствовал их из Экстрима. Хотя, может и совпадение). Я просто хочу игру с Соником, в которую мне будет интересно играть. Ну и еще бы хорошей музыки, а?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тебе ворона в окно постучалась и сказала об этом? Других причин говорить подобный бред просто нету.

Достаточно зайти нa главную страницу портала Sonic CIS, и посмотреть комментарии под различными новостями. Куда не пойдёшь, а там: "на пика разве не выйдет? сониковские игры на консолях от нин - это плохо."999999 ((((((99 (((".

Пусть даже выходят сониковские эксклюзивы на ПК, продажи всё равно будут мизерными, и никакого дохода у самой Сеги.

Изменено пользователем Wonderful
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот полнойстью согласен с лео,Я просто хочу игру с Соником, в которую мне будет интересно играть.Во время просмотра геймплейных рликов СЛВ я понимаю что соник начинает двигаться в правильную сторону.Геймплей подрос,теперь нужно не давить на буст а регулировать скорость,прыгать,обходить ловушки,появился какой никакой паркур!Это круто черт возьми!А тут восхвалятели са всяких хотят соника в котором локации это город,джунгли,город,город,джунгли иии КОСМОС!В каждой части одно и то же.Хотели са,вышла соник 2006,там было всё как в са - кривая анимация,большие уровни,графика,игра за разных персонажей,сюжет отличный и глюки конечно.Так нет,не понравиласть.Хотите снова такого?Нет!Вот и соник тим решили посмотреть,а что если отправить соника в путешествие по каким то странного вида локациям,пока без сюжета.Там есть всё а вы игру опускаете.СЛВ выглядит на голову выше всех трехмерных соников что до этого выходили.А сюжет?Сюжет будет,может через год,может через два,но он будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно зайти нa главную страницу портала Sonic CIS, и посмотреть комментарии под различными новостями. Куда не пойдёшь, а там: "на пика разве не выйдет? сониковские игры на консолях от нин - это плохо."999999 ((((((99 (((".

Пусть даже выходят сониковские эксклюзивы на ПК, продажи всё равно будут мизерными, и никакого дохода у самой Сеги.

 С каких пор портал стал целевой аудиторией?

 

 

 

Так же не было бы классных Эдвенсов, Соник Батла, Рашей и Хроников.
 

Знаешь ли, это "классные" игры не такие уж и классные. Из Эдвесов только первый хорош, второй - сплошная беготня вперед, всякие панельки и пружинки все за тебя делают, в третьей упоротая физика. Батл плохо сбалансирован как в боевке(одной комбинацией можно вынести противника/задалбливать врагов аперкотами), так и в плане миссий. Раши... интересные, но нудные и психоделичные. Хроники вообще RPG, теперь Соник один из персонажей, кто пинает стоящего врага напротив. А потом он Соника. А потом снова Соник. А потом снова враг. Конечно, там есть СЮЖЕЕЕЕТ, за что можно почти простить неподходящий Сонику геймплей. Но только "почти".

Изменено пользователем BagMan
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор портал стал целевой аудиторией?

 

Это уже не так важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не так важно...

 

Нет, это важно. Довольно громкое заявление, тебе не кажется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это важно. Довольно громкое заявление, тебе не кажется?

 

Нет, не кажется. А вообще, называть игру шлаком, посмотрев лишь одни ролики на ютабе - неадекватно и унизительно. Изменено пользователем Wonderful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы не это, то вполне вероятно, что DX и Battle никогда бы не вышли, ведь изначально они задумывались как эксклюзивы для консолей Нин. Так же не было бы классных Эдвенсов, Соник Батла, Рашей и Хроников.

С момента появления Соник-онли с бустом, геимплей в качестве упал в разы. Никакого платформинга, никакого исследования. Не сказать, что очень легко (тут Анлишд постарался), но не очень то и интересно.  И мне уже даже наплевать на сам факт заимствования идей из Марио (Который позаимствовал их из Экстрима. Хотя, может и совпадение). Я просто хочу игру с Соником, в которую мне будет интересно играть. Ну и еще бы хорошей музыки, а?

 

 

Лолшто? Порты Эдвенчуров на ГеймКуб - это то, без чего бы мы жить не смогли? Уверен, речь шла про станционарных Соников, ведь на портативках ежи почти всегда выходили прекрасными играми. (ну, кроме всяких там Хроник) При чём тут вообще анлишед? Изначально один из разрабов просто хотел вернуть Сонику его основную фичу, то есть скорость и пусть Соник на новом движке двигается, как корова на льду - задача была выполнена полностью. А вот за её убогую реализацию с чесночными крылатыми чихуа-хуа спасибо Иизуки - бывалому мариобою, давно потерявшему интерес в собственной вселенной ежа. Если вы расчитываете, что Нинтенда как-то исправит положение, то спешу вас разочаровать - она его только усугубит, ведь ЦА нинтенды - это всё же дети, поэтому многие серии, переехавшие на её консоли стали относительно казуальными, а игроки тем временем ждут новых IP от сторонних разрабов. Если где Сонику и возродиться, то скорее всего это будет на консолях от Сони. В конце концов атмосфера различных проектов от Insomniac и japan Studio Сонику гораздо ближе, чем бездушные, копирующие себя из игры в игру марево-поделия.

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если где Сонику и возродиться, то скорее всего это будет на консолях от Сони.

Хочу играть в Соника, а не смотреть Соника. с:

 

Алсо, я не понял, зачем мой пост процитировал-то?

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу смотреть Марево, а не играть в Соника. с:

 

Исправил, не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вообще, называть игру шлаком, посмотрев лишь одни ролики на ютабе - неадекватно и унизительно.

А вообще, называть игру ахриненным платформером (с), посмотрев лишь одни ролики на ютабе - черезчур поспешно =)

Кстати, хочу кое-что прояснить...

 

 

А ВииЮ уж надо брать не ради только одних соников, а ради шикарных эксклюзивов

Можете сказать, что за шикарные эксклюзивы такие? Просто интересно.

 

 

а 3ДС уж тем более надо брать как можно быстрей, ибо хороших игорей там уже даже больше, чем на Х360, а уж по качеству они сливают эксклюзивы со стационарных консолей, вроде ПС3 и Х360.

Сравнивать портативки с обычными консолями не совсем корректно, на мой взгляд. Ну окей. Докажите, чем игры с 3ДС лучше, чем на ПС3 и Х360. Доказательства в студию! 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, я не понял, зачем мой пост процитировал-то?

 

Забыл сказать, что эмуляторы ВииЮ и 3ДС уже есть, осталось лишь подождать адекватной версии.

http://3dsemulator.org/

http://www.wiiuemulator.com/#

 

Эмулятор Вии уже хорошо работал году эдак в 2009ом на среднем хай-енд пека. Тут, уверен, будет примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаешь ли, это "классные" игры не такие уж и классные. Из Эдвесов только первый хорош, второй - сплошная беготня вперед, всякие панельки и пружинки все за тебя делают, в третьей упоротая физика. Батл плохо сбалансирован как в боевке(одной комбинацией можно вынести противника/задалбливать врагов аперкотами), так и в плане миссий. Раши... интересные, но нудные и психоделичные. Хроники вообще RPG, теперь Соник один из персонажей, кто пинает стоящего врага напротив. А потом он Соника. А потом снова Соник. А потом снова враг. Конечно, там есть СЮЖЕЕЕЕТ, за что можно почти простить неподходящий Сонику геймплей. Но только "почти".
 

Мое мнение - это мое мнение. И как бы ты не старался изменить его у тебя вряд ли выйдет. Более того, я видел на форуме достаточно хороших отзывов о играх, что я перечислил. А про то, что РПГ не для Соников так вообще страннейшее суждение. Если они тебе так не нравятся, то не стоит пихать свое мнение под видом "неподходящего геимплея". Остальное, кстати, тоже придирки.

 

Лолшто? Порты Эдвенчуров на ГеймКуб - это то, без чего бы мы жить не смогли? Уверен, речь шла про станционарных Соников, ведь на портативках ежи почти всегда выходили прекрасными играми. (ну, кроме всяких там Хроник) При чём тут вообще анлишед? Изначально один из разрабов просто хотел вернуть Сонику его основную фичу, то есть скорость и пусть Соник на новом движке двигается, как корова на льду - задача была выполнена полностью. А вот за её убогую реализацию с чесночными крылатыми чихуа-хуа спасибо Иизуки - бывалому мариобою, давно потерявшему интерес в собственной вселенной ежа. Если вы расчитываете, что Нинтенда как-то исправит положение, то спешу вас разочаровать - она его только усугубит, ведь ЦА нинтенды - это всё же дети, поэтому многие серии, переехавшие на её консоли стали относительно казуальными, а игроки тем временем ждут новых IP от сторонних разрабов. Если где Сонику и возродиться, то скорее всего это будет на консолях от Сони. В конце концов атмосфера различных проектов от Insomniac и japan Studio Сонику гораздо ближе, чем бездушные, копирующие себя из игры в игру марево-поделия.

Не особо хочется с тобой спорить. Я не фанат консолей Нинтенды, но PS3 меня уже разочаровала. Чуть более, чем уверен, что Сони и дальше пойдет этим курсом. Все ее франчаизы на фоне хитов с PSOne выглядят никак просто (Ну, на всякий случай, ИХМО). А про Кубовские игры не заикайся, большинство игроков только в них и играли, если дело касается Эдвенчеров. Дримкаст довольно быстро подох.

А насчет того, что Соник должен возрождаться на консолей Сони, то это звучит как бред. Во первых, не знаю как сейчас, но еще в начале выпуска PS3 отношения между компаниями были не лучшими (На PS2 выходили худшие версии игр, а выходили, потому что Сони поставили условие, мол, если не выпускаете игры сейчас, то потом уже не сможете). Ну и до сих пор я что-то не видел никаких особых перспектив для Соника там. Только мультиплатформа. Даже у Майков были Сониковские эксклюзивы. А на PS2 был Gems Collection, да.

 

Прошу прощения за такой оффтоп.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксклюзивы
ВииЮ

Ты уж определись.

 

 сливают эксклюзивы со стационарных консолей, вроде ПС3 и Х360. А у Вии своя атмосфера.

 

Вут? Худшая версия Кингдом Хартс, Лэйтона, Эйс Комбата, Каславании, максимально оказуаленный порт МХ3 + грядущий AA5 - это качество? Uhh...

А про Кубовские игры не заикайся, большинство игроков только в них и играли, если дело касается Эдвенчеров. Дримкаст довольно быстро подох.

 

 

В Дримкастовский СА поиграло 2 с половиной миллиона, в кубошных DX - миллион. Где тут большинство?

 

Мое мнение - это мое мнение.

 

Ну то есть Хроники с её дурацкой ФФ-лайк боёвкой, смешными мини-играми во время боёв и офигенный саундтрек уровня стандартных миди-мелодий в старых Нокиях - это хорошая игра?

 

Даже у Майков были Сониковские эксклюзивы.

 

Фри райдерз - это чисто боксовский эксклюзив, где он и должен остаться. Атмосфера бездумных безсюжетных гоночек после первых двух прекрасных частей как-раз в духе майков, не хватает только Доритос-доски. Так что ту не спорю, у майков соников больше, чем сони. Но ты всё же обрати внимания на исток самого спора - речь идёт про атмосферу в играх и их возможную реализацию на тех, или иных консолях. Ты говоришь, что тебя разочаровала PS3 (которой у тебя, судя по списку кинца, перечисленного тобой в другой теме, даже и нету) и тут же говоришь про PS2. Определись, будь добр.Эксклюзивные Якудзы, Мику, как выходили, так и выходят на Сони.  Не совсем понял о каких таких "отношениях" идёт речь. 

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уж определись.

 

 

Вут? Худшая версия Кингдом Хартс, Лэйтона, Эйс Комбата, Каславании, максимально оказуаленный порт МХ3 + грядущий AA5 - это качество? Uhh...

 

В Дримкастовский СА поиграло 2 с половиной миллиона, в кубошных DX - миллион. Где тут большинство?

 

Ну то есть Хроники с её дурацкой ФФ-лайк боёвкой, смешными мини-играми во время боёв и офигенный саундтрек уровня стандартных миди-мелодий в старых Нокиях - это хорошая игра?

 

Фри райдерз - это чисто боксовский эксклюзив, где он и должен остаться. Атмосфера бездумных безсюжетных гоночек после первых двух прекрасных частей как-раз в духе майков, не хватает только Доритос-доски. Так что ту не спорю, у майков соников больше, чем сони. Но ты всё же обрати внимания на исток самого спора - речь идёт про атмосферу в играх и их возможную реализацию на тех, или иных консолях. Ты говоришь, что тебя разочаровала PS3 (которой у тебя, судя по списку кинца, перечисленного тобой в другой теме, даже и нету) и тут же говоришь про PS2. Определись, будь добр.Эксклюзивные Якудзы, Мику, как выходили, так и выходят на Сони.  Не совсем понял о каких таких "отношениях" идёт речь. 

Неужели подсчитаны все продажи SA:DX с куба, пека, Xbox 360, PS3 и так далее? Плюс, я таки сделал ставку на Батл, да. Там все еще круче.

Свое мнение про боевку в Файнал Фентази можешь оставить при себе. Мне не интересно.

Про Фри Райдерс было сказано не всерьез, скорее как раз поглумится над Майкрософт.

PS2 я люблю и она у меня есть, даже если Соников у меня нет. Насчет PS3 я высказался.

Про отношения Сони и Сеги есть несколько интересных моментов. Стоит помнить, что Сони после отказа Нинтенды, получила отказ от сотрудничества еще и от Сеги. Только после этого они стали делать свою приставку. И PSOne и PS2 неплохо помогли закончить жизнь Сатурну и Дримкасту (Хотя не только они).

 

Больше оффтопить не буду. Если не собираешься грубить, могу продолжить в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели подсчитаны все продажи SA:DX с куба, пека, Xbox 360, PS3 и так далее? Плюс, я таки сделал ставку на Батл, да. Там все еще круче.

Свое мнение про боевку в Файнал Фентази можешь оставить при себе. Мне не интересно.

Про Фри Райдерс было сказано не всерьез, скорее как раз поглумится над Майкрософт.

PS2 я люблю и она у меня есть, даже если Соников у меня нет. Насчет PS3 я высказался.

Про отношения Сони и Сеги есть несколько интересных моментов. Стоит помнить, что Сони после отказа Нинтенды, получила отказ от сотрудничества еще и от Сеги. Только после этого они стали делать свою приставку. И PSOne и PS2 неплохо помогли закончить жизнь Сатурну и Дримкасту (Хотя не только они).

 

Больше оффтопить не буду. Если не собираешься грубить, могу продолжить в личке.

 

http://www.vgchartz.com/game/2103/sonic-adventure-dx-directors-cut/

http://www.vgchartz.com/game/2101/sonic-adventure/

Меня в  общем-то смутило то, что ты назвал Баттл - эксклюзивом, который никакой не эксклюзив, а обычный порт с Дримки, как и СА. Хроники - мнения тут никакого нет, это объективный факт, как  бы ты не старался причислить его к ИМХО. Она не плохая, не хорошая, просто слизана неумелыми биоварами (которых потом всех переувольняли после Хроник, к слову) с боёвки финалки и реализована очень неудачно и затяжно. Опять же, если тебя устраивает пиликание, вместо BGM и трёхчасовой гринд без новых скилов - конечно же, это твоё дело. Про PS3 ты высказался очень туманно и неясно, сдаётся мне её у тебя действительно нет. (или просто нет денег на хорошие игры, но тут ты от изначальной проблемы не далеко ушёл).Какое сотрудничество? Ты про тот момент, когда Нинтенда с СОни планировали сделать NES CD, а потом Нинтенда взяла и кинула Сони? Всё ещё не пойму, как это влияет на присутствие эксклюзивов от Сеги на консолях от СОни. Кстати, про "делайте игры сейчас, или не делайте никогда" была такая же ситуация в 80ых годах, когда на рынок вышел NES, только там речь шла не об одной фёрдпати, как в случае с Сони, а вообще всех. Но про это, если хочешь, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолшто? Порты Эдвенчуров на ГеймКуб - это то, без чего бы мы жить не смогли? Уверен, речь шла про станционарных Соников, ведь на портативках ежи почти всегда выходили прекрасными играми. (ну, кроме всяких там Хроник) При чём тут вообще анлишед? Изначально один из разрабов просто хотел вернуть Сонику его основную фичу, то есть скорость и пусть Соник на новом движке двигается, как корова на льду - задача была выполнена полностью. А вот за её убогую реализацию с чесночными крылатыми чихуа-хуа спасибо Иизуки - бывалому мариобою, давно потерявшему интерес в собственной вселенной ежа. Если вы расчитываете, что Нинтенда как-то исправит положение, то спешу вас разочаровать - она его только усугубит, ведь ЦА нинтенды - это всё же дети, поэтому многие серии, переехавшие на её консоли стали относительно казуальными, а игроки тем временем ждут новых IP от сторонних разрабов. Если где Сонику и возродиться, то скорее всего это будет на консолях от Сони. В конце концов атмосфера различных проектов от Insomniac и japan Studio Сонику гораздо ближе, чем бездушные, копирующие себя из игры в игру марево-поделия.

У Инсомниаков Рэтчеты, самые первые - шедевры, а также третий Рез. Сейчас они разрабатывают нового Рэтчета и эксклюзив (временный, ибо права на данный IP остаётся у них самих, а не у издателей) для Х1. Но тут неувязочка... Если, к примеру, Сега сделает Сониковский эксклюзив на ПС4, то мне кажется, что успехом игра пользоваться не будет, по крайней мере, если она будет выполнена в детском стиле. А вот на Вите будет эксклюзивный Соник.

1)А вообще, называть игру ахриненным платформером (с), посмотрев лишь одни ролики на ютабе - черезчур поспешно =)

Кстати, хочу кое-что прояснить...

 

2)Можете сказать, что за шикарные эксклюзивы такие? Просто интересно.

 

3)Сравнивать портативки с обычными консолями не совсем корректно, на мой взгляд. Ну окей. Докажите, чем игры с 3ДС лучше, чем на ПС3 и Х360. Доказательства в студию!

 

Окей.

1)Хочешь знать, почему я считаю СЛВ ахриненным платформером? Да потому, что мне всегда нравились совместные игры Нин и Сеги.

2)Pikmin 3, Bayonetta 2, The Legend Of Zelda: The Wind Waker HD, Super Smash Bros. 4, Super Mario 3D World, X, Sonic Lost World. Нин также обещает в скором времени анонсировать больше игр.

3)Один только Shin Megami Tensei IV сливает говняную куллстори с Х360 про накаченных горилл с нетрадиционной ориентацией.

Изменено пользователем Wonderful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Инсомниаков Рэтчеты, самые первые - шедевры, а также третий Рез. Сейчас они разрабатывают нового Рэтчета и эксклюзив (временный, ибо права на данный IP остаётся у них самих, а не у издателей) для Х1. Но тут неувязочка... Если, к примеру, Сега сделает Сониковский эксклюзив на ПС4, то мне кажется, что успехом игра пользоваться не будет, по крайней мере, если она будет выполнена в детском стиле.

 

У них и на PS3 они вышли прекрасными. A Crack in Time - до сих пор любимая игра на PS3. Дело в том, что Рэтчеты от Инсомниаков - это далеко не Соник от Иизуки. Пусть эти игры и выполнены в мультяшном стиле - они все наполнены живой атмосферой, новыми идеями и интересными персонажами, нежели шаблонными пиксаровскими героями в современных Сониках. В них часто встречается относительно недетский юмор и отсылки к некоторым известным "взрослым" медиа-франчайзам. И это лишь верхушка айсберга. (вы ещё вспомните эру PS1 с её прекрасными Спайро и Крэшами от НотиДогов) Что до ПС4 - уже делается новый IP - Knack от самого Марка Церни, да ещё и нового R&C анонсировали совсем не давно. Не думаю, что если бы эти игры были непопулярны - их продолжали бы выпускать.

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них и на PS3 они вышли прекрасными. A Crack in Time - до сих пор любимая игра на PS3. Дело в том, что Рэтчеты от Инсомниаков - это далеко не Соник от Иизуки. Пусть эти игры и выполнены в мультяшном стиле - они все наполнены живой атмосферой, новыми идеями и интересными персонажами, нежели шаблонными пиксаровскими героями в современных Сониках. В них часто встречается относительно недетский юмор и отсылки к некоторым известным "взрослым" медиа-франчайзам. И это лишь верхушка айсберга. (вы ещё вспомните эру PS1 с её прекрасными Спайро и Крэшами от НотиДогов) Что до ПС4 - уже делается новый IP - Knack от самого Марка Церни, да ещё и нового R&C анонсировали совсем не давно. Не думаю, что если бы эти игры были непопулярны - их продолжали бы выпускать.

Не хочу обижать, но Кнак выглядит как унылое говно на фоне шедевральных Крэшэй и Спайро, а Сони угораздило продать эти два франчайза. Ну Рэтчет сейчас не очень... Меня сильно радует тот факт, что Сони до сих пор поддерживает ПС3, пока МС плюёт на Х360, а Нин на свою Вии. Насчёт последнего... Есть такое понятие, как "Дойка".

Изменено пользователем Wonderful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Хочешь знать, почему я считаю СЛВ ахриненным платформером? Да потому, что мне всегда нравились совместные игры Нин и Сеги.

2)Pikmin 3, Bayonetta 2, The Legend Of Zelda: The Wind Waker HD, Super Smash Bros. 4, Super Mario 3D World, X, Sonic Lost World. Нин также обещает в скором времени анонсировать больше игр.

3)Один только Shin Megami Tensei IV сливает говняную куллстори с Х360 про накаченных горилл с нетрадиционной ориентацией.

 

Я - не он, но всё же:

1)То есть кроссоверы по типу Олимпиков вы считаете удобоваримыми?

2)Добавление render glow в порт ВВ не делает его эксклюзивом. Маревцо оставь себе. Я бы выделил Байонетту с Ксеноблейдов, да и больше "ахринительных" эксклюзивов совсем не вижу. Эти два, кстати, выходят только в 2014ом.

3)Удивительно. А игравшие говорят, что по сравнение с другими СМТ - казуальщина. (при чём тут иксбокс?) Ты в неё сам-то играл? Что-то не припоминаю европейского анонса, если только у тебя не американская 3дс.

Не хочу обижать, но Кнак выглядит как унылое говно на фоне шедевральных Крэшэй и Спайро, а Сони угораздило продать эти два франчайза. Ну Рэтчет сейчас не очень... Меня сильно радует тот факт, что Сони до сих пор поддерживает ПС3, пока МС плюёт на Х360, а Нин на свою Вии. Насчёт последнего... Есть такое понятие, как "Дойка".

 

Так и 3Д Ленд/его продолжение на ВииЮ выглядит куда хуже Марио Н64. И Зельды с каждой новой частью всё хуже и хуже.(портативные так и вообще скатились в слабый среднячок) Что ж поделать? Дойка - это к нинтенде. Инсомниаки не стесняются делать новые IP, а не просто паразитируют на мозгах фанбоев. Да и как-то мы отошли от изначально темы дискуссии, не? Алсо, вижу ютуб-игрока в тебе я...

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - не он, но всё же:

1)То есть кроссоверы по типу Олимпиков вы считаете удобоваримыми?

2)Добавление render glow в порт ВВ не делает его эксклюзивом. Маревцо оставь себе. Я бы выделил Байонетту с Ксеноблейдов, да и больше "ахринительных" эксклюзивов совсем не вижу. Эти два, кстати, выходят только в 2014ом.

3)Удивительно. А игравшие говорят, что по сравнение с другими СМТ - казуальщина. (при чём тут иксбокс?) Ты в неё сам-то играл? Что-то не припоминаю европейского анонса, если только у тебя не американская 3дс.

1)Да.

2) ССБ4 забыл. В ВВ я не играл, поиграю в HD-версию на ВииЮ. А ты ненависть к Мареву оставь при себе. =)

3)Да, американская. Причём тут Х360? Человек выше просил объяснений, почему игры на 3ДС сливают американское говно с Х360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Да.

 

Дальше не читал. Никакой ненависти, просто надоело играть в одну и ту же игру третьей поколение подряд. И вы там помимо бокса PS3 упомянули, что весьма странно. А про СМТ4 ты мне побольше в личку напиши, раз играл. Всё хотел узнать про отсылку в Стрейндж Жорней. Напомню, что помимо слова "говно" есть ещё много способов выразить своё недовольство чем-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и 3Д Ленд/его продолжение на ВииЮ выглядит куда хуже Марио Н64. И Зельды с каждой новой частью всё хуже и хуже.(портативные так и вообще скатились в слабый среднячок) Что ж поделать? Дойка - это к нинтенде. Инсомниаки не стесняются делать новые IP, а не просто паразитируют на мозгах фанбоев. Да и как-то мы отошли от изначально темы дискуссии, не? Алсо, вижу ютуб-игрока в тебе я...

А вот марево на Н64 реальный шлак. Я дойки не вижу, разве что лишь хорошие игры. Ну видишь, не видишь - твои проблемы.

А ты разве не знал, что помимо добавления render-glow в ВВ, будут ещё и нововведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×