Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да вот дело в том, что игра - это не только геймплей, но и сюжет. И геймплей - это ключ для продвижения по сюжету. А многие как раз играют ради сюжета и атмосферы.

Может, для тех, кто хочет поиграть без оглядки на сюжет, Сеге ещё стоит в опциях сделать галочку для отключения сюжета? Раз он им всё равно не нужен - чего на него время терять? Тем более, что катсцены не всегда скипаются.

Я так и не увидел ответа на вопрос. В играх без сюжета я получаю не меньшее удовольствие, чем в играх с сюжетом. И думаю, не я один.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не увидел ответа на вопрос. В играх без сюжета я получаю не меньшее удовольствие, чем в играх с сюжетом. И думаю, не я один.

Ну так получай, что тут спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так получай, что тут спрашивать?

Не вижу. Ответить на вопрос, нужно мнение того, кто играет в Соников ради геймплея, можно словами "да" или "нет". Ещё этот ответ можно обосновать. Ничего подобного я не увидел, просто очередное "ты можешь пропускать катсцены, но уважай наше мнение".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу. Ответить на вопрос, нужно мнение того, кто играет в Соников ради геймплея, можно словами "да" или "нет". Ещё этот ответ можно обосновать. Ничего подобного я не увидел, просто очередное "ты можешь пропускать катсцены, но уважай наше мнение".

А зачем спрашивать, нужно ли? Что вообще "нужно ли"? Нужно просто не беспокоиться, что вот кругом враги, которым "не нужно чьё-то мнение". Это же просто мелочи жизни, к которым нужно относиться спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем спрашивать, нужно ли? Что вообще "нужно ли"? Нужно просто не беспокоиться, что вот кругом враги, которым "не нужно чьё-то мнение". Это же просто мелочи жизни, к которым нужно относиться спокойно.

Затем, что складывается ощущение активного навязывания мнения "Лост Ворлд хуже, потому что сюжет петросянский". Я вот не считаю, что Лост Ворлд хуже многих Соников.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что складывается ощущение активного навязывания мнения "Лост Ворлд хуже, потому что сюжет петросянский". Я вот не считаю, что Лост Ворлд хуже многих Соников.

Это твое мнение.

У всех свое мнение. Просто у большинства оно другое. И никто никому не навязывает. 

 

Если по теме, основа сюжета неплоха, именно то, что нам пытаются рассказать, но подача даже не в шутках за три копейки расстраивает, а в том как опустили характеры многих персонажей, в том числе и Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагает просто ужасно, играть почти невозможно. Хотя, тот же Generations работает хорошо. Немного обидно, в итоге так и не вышло нормально заценить. Оптимизация никакая.

Может просто у вас Радеон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто у вас Радеон?

Сам по себе Радеон точно ни при чём, так как у меня все идеально работает.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
саундтрек ну ни разу не запоминающийся и вообще никоим образом не подходящий к игре про Соника

 

NOPE

 

 

 

играть же в неё банально скучно, никакого удовольствия от прохождения не получаешь в принципе

 

А вот тут поподробнее интересно узнать)

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда и где и к кому обратиться с небольшой помощью. Я так понел на пк версии нету изумрудов и супер соника?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"тяжелая наркомания"

Не больше, чем это.

gadget2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда и где и к кому обратиться с небольшой помощью. Я так понел на пк версии нету изумрудов и супер соника?? 

Всё там есть, для сбора изумрудов нужно красные кольца брать на уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё там есть, для сбора изумрудов нужно красные кольца брать на уровнях.

а по подробней можно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а по подробней можно ??

 

В игре восемь зон.

В каждой зоне четыре уровня.

В каждом уровне, кроме уровней последней зоны, есть пять красных колец.

Итого двадцать красных колец на зону.

При сборе всех двадцати красных колец на одной зоне открывается один Изумруд.

При открытии всех семи Изумрудов у Соника на уровнях появляется допольнительная кнопка превращения в Супер Соника.

Нажимать ее можно при наличии пятидесяти колец или более, и только когда Соник находится под полным контролем игрока.

Супер Соник неуязвим против всего, кроме придавливаний, пропастей, прожектора в Silent Forest 2 и высоких вагонеток в Lava Mountain 2.

При нажатии на спиндеш Супер Соник бустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре восемь зон.

В каждой зоне четыре уровня.

В каждом уровне, кроме уровней последней зоны, есть пять красных колец.

Итого двадцать красных колец на зону.

При сборе всех двадцати красных колец на одной зоне открывается один Изумруд.

При открытии всех семи Изумрудов у Соника на уровнях появляется допольнительная кнопка превращения в Супер Соника.

Нажимать ее можно при наличии пятидесяти колец или более, и только когда Соник находится под полным контролем игрока.

Супер Соник неуязвим против всего, кроме придавливаний, пропастей, прожектора в Silent Forest 2 и высоких вагонеток в Lava Mountain 2.

При нажатии на спиндеш Супер Соник бустится.

Спасибо большое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто не понимаю, как от подобного рода геймплея можно получать хоть какое-то удовольствие.

 

Ну не понимай, как будто нужно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну серьёзно, оно вообще никак не цепляет, ни как платформер, ни тем более как игра по вселенной Соника.

 

Видимо, платформеры - это не твое. Просто платформеры это такая штука, где иногда нужно подумать, как достать тот или иной секрет, или пройти маршрут тем или иным способом. Небось проблема в том, что в Sonic Lost World не завезли "пыщ-пыщ я бигу, аа, скорасть прыг прыг"?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что складывается ощущение активного навязывания мнения "Лост Ворлд хуже, потому что сюжет петросянский". Я вот не считаю, что Лост Ворлд хуже многих Соников.

Ну и что

В любом случае, можно не обращать внимания, а не призывать всех заткнуться, обобщенно говоря

это Интернет, здесь это не работает

 

Я вообще считаю, что жалобы довольных игрой на недовольных - это вообще какая-то зажратость

Для вас сделали игру, вам офигенно, ещё блин пускай и остальные заткнутся

А нам, значит, и игры хорошей не видать, ещё и жаловаться запрещают

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, платформеры - это не твое. Просто платформеры это такая штука, где иногда нужно подумать, как достать тот или иной секрет, или пройти маршрут тем или иным способом. Небось проблема в том, что в Sonic Lost World не завезли "пыщ-пыщ я бигу, аа, скорасть прыг прыг"?

Я вот Ori and the Blind Forest как-то раз прошел, тоже платформер, и тоже надо иногда подумать, как достать тот или иной секрет или пройти маршрут тем или иным способом, но вот от него я почему-то

получил уйму удовольствия. А вот СЛВ у меня и близко подобных впечатлений не вызвал. ЧЯДНТ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, платформеры - это не твое. Просто платформеры это такая штука, где иногда нужно подумать, как достать тот или иной секрет, или пройти маршрут тем или иным способом. Небось проблема в том, что в Sonic Lost World не завезли "пыщ-пыщ я бигу, аа, скорасть прыг прыг"?

Лично я играл много в какие платформеры, люблю жанр как таковой. Только вот почему-то от других платформеров я получаю удовольствие, но от этого я удовольствия не получил. Я забил на то, что эта игра является частью серии, я старался в неё поиграть и получить удовольствие как от отдельно взятого платформера, но даже так игра оказалась унылой. И да, я в упор не понимаю, где в этой игре нужно именно что ДУМАТЬ. СЛВ прям такая головоломка, что мозги себе сломать можно.

Просто пора признать, что вы находите глупые оправдания для неё, мол, мы не любим платформеры. Нет, в данном случае это не работает.

Изменено пользователем RingShock
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ребята, не знаю есть ли у кого такая проблема, но оказывается я не могу пройти игру по кое какой причине.
У меня не работают пушки. Совсем. Соник прыгает в них и все, тупик, ничего не происходит.
Поначалу когда я наткнулся на этот глюк в Windy Hill 1, я подумал это случайность, бывает.
Потом когда дело дошло до пушки в Dessert Ruins 3, то тут я наткнулся снова на этот глюк и подумал что все, уровень непроходим, соответственно и игра тоже. Но позже благодаря возможности пропускать участки уровня, мне удалось пройти его. Но не тут то было, этот трюк уже не прокатывает в Tropical Coast 4 в последней пушке ведущей к боссу, её уже не пропустить. И это конец.

Было у кого нибудь такое? Или я один такой везунчик.


Edit: Решил проблему. Оказывается проблема была в том, что контроллер несоответствующий. Попробовал на клавиатуре и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пора признать, что вы находите глупые оправдания для неё, мол, мы не любим платформеры. Нет, в данном случае это не работает.

 

Просто пора признать, что вы находите не менее глупые причины для игры, что она плохая.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не увидел ответа на вопрос. В играх без сюжета я получаю не меньшее удовольствие, чем в играх с сюжетом. И думаю, не я один.

 

Ты какую-то фигню несёшь если честно. В Sonic Lost World сюжет есть, и его даже позаимствовали из драфтов и черновиков Криса Сенна.

 

Видимо, платформеры - это не твое. Просто платформеры это такая штука, где иногда нужно подумать, как достать тот или иной секрет, или пройти маршрут тем или иным способом. Небось проблема в том, что в Sonic Lost World не завезли "пыщ-пыщ я бигу, аа, скорасть прыг прыг"?

 

Почему-то в Sonic Unleashed и почти в Sonic Generations баланс между "подумать" и скоростью вполне себе есть, причём даже в стиле классики (не нашёл на форуме блюющий смайлик, сори), а вот в Lost World скорости нету совсем.

Вот вспомнить тот же Sonic X-treme ( (troll)) на котором эта игра и основана - там скорость подразумевалась гораздо выше, с таким же количеством платформинга.

 

А ещё, пожив пару лет смотря лишь на всякий сблёв типа Дэшей и Раннерсов, я посмотрел на ютубе на геймплей Sonic Generations и подумал - "боже! как мы могли раньше на это жаловаться, это же КРУТО!". А сабж какой-то не крутой совсем. Излишне сюрриалистичный со всеми этими пакманами волосатыми и конфетками. Как Марио, не как Соник.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здешнюю стилистику можно воспринять как эксперимент, но тогда нафига говорить про "возвращение к корням"? 

Это уже не эксперимент, а официальный мод на Супер Марио Галакси.

К слову, не удивлюсь, если уже на основе этой игры, фанаты Марио, попытаются перенести сею игру на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и какашкакидач начался. Узнаю старый ЦИС!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, пожив пару лет смотря лишь на всякий сблёв типа Дэшей и Раннерсов, я посмотрел на ютубе на геймплей Sonic Generations и подумал - "боже! как мы могли раньше на это жаловаться, это же КРУТО!". 

Плюсуюсь. Раньше я прохладно относился к Анлишеду, не любил Калорс и особенно не жаловал СГ.  Спустя каких-то там три года я нормально отношусь к Калорсу и СГ, а Анлишед и вовсе считаю прекрасной игрой. Сеге удаётся невероятное, однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какую-то фигню несёшь если честно. В Sonic Lost World сюжет есть, и его даже позаимствовали из драфтов и черновиков Криса Сенна.

А что это меняет? Что сюжет не отсутствует, а плохой? Skip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и какашкакидач начался. Узнаю старый ЦИС!

Потом все утихнет, к сожалению. :(

И будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×