Перейти к содержимому
Undergrizer

Какой бы кроссовер вы хотели?

Какой бы кроссовер вы хотели?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Варианты

    • Черепашки Ниндзя
      1
    • Трансформеры
      4
    • Крэш Бандикут
      9
    • Герои Марвел (а Чо?)
      2
    • Другое
      23
    • Не хочу
      14
    • Не знаю
      1


Рекомендуемые сообщения

Чего не ожидал? Имею я право НЕ ЛЮБИТЬ КРОССОВЕРЫ И ФАЙТИНГИ?

Да никто не спорит, все-таки форум свободный, да и страна у нас свободная. Только вот мен, к примеру, не понимаю, для чего употре***ть выражения наподобие "щенячьей радости". Значит, любители файтингов и пересекающихся между собой файтингов (таких, как КОФы или SF x Tekken) - это собачки, которым бросают кости, мол, грызите, тратьте тенге, а мы вам еще 1868 игрулек наделаем?

Отчасти, кстати, так оно и есть. НЯМКО, КАПКОМ и тем более СЁГА - компании, которые в последнее время думают только о ТЕНГЕ и совсем забывают о качестве и осмысленности игр, равно как и об атмосфере. Если старые файтинги 1995-2005 годов можно любить хотя бы за атмосферу, то нынешние - это, простите, откровенный ПРОВАЛ. Вот современные игры-поединки как раз и подобны той кости, которую бросают на оба фронта - Xbox 360 и Плойка-3. А старые... ну не такие они, не такие.

А что касается кроссовер-файтингов, так всерьез их и я не воспринимаю. Игры без сюжета, просто чтобы подраться за любимых героев еще раз... Для компании друзей - самое ОНО. А вот за что их так хаять, если они изначально подаются как нечто несерьезное? К.О.

 

Культурная ценность данных игр в моих глазах стремится к нулю, потому что они созданы лишь для того, чтобы персонажи разных вселенных померились приёмчиками и разошлись пить чай с печеньем, а следовательно являются шокирующе нахальным способом отнимать деньги у ностальгирующих фанатов. В этом плане их переплюнули только переиздания.

Ну да, не все игры нынче самодостаточны. И создатели таких вот файтингишек и стремятся подзаработать на фанатах: ага, вот ему нравится Данте, ему по душе Бацу Итимондзи, а этот человек - поклонник Спайдермена... Вот мы возьмем, да и выдадим на-гора файтинг с этими товарищами, и будет всем счастье!

Да только вот все игровые компании стремятся заработать. Любыми способами. Тут виноваты уже не сами игры, а те, кто их создает.

 

*И на этом я заканчиваю разговор на эту тему. Все-таки изначальная тема-то о другом*

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Только вот мен, к примеру, не понимаю, для чего употре***ть выражения наподобие "щенячьей радости". Значит, любители файтингов и пересекающихся между собой файтингов (таких, как КОФы или SF x Tekken) - это собачки, которым бросают кости, мол, грызите, тратьте тенге, а мы вам еще 1868 игрулек наделаем?

Я виновата, что оно так и есть? =)

А что касается кроссовер-файтингов, так всерьез их и я не воспринимаю. Игры без сюжета, просто чтобы подраться за любимых героев еще раз... Для компании друзей - самое ОНО. А вот за что их так хаять, если они изначально подаются как нечто несерьезное? К.О.

За то, что есть люди, которые здесь продвигают ЭТО как пример хороших кроссоверов.

Да только вот все игровые компании стремятся заработать. Любыми способами. Тут виноваты уже не сами игры, а те, кто их создает.

Понимаешь, бывают игры, за которые кровные пиастры отдавать не жалко. Да, они тоже создавались, потому что разработчики хотят кушать, но они этот бутерброд заслужили. Мне кажется, что файтинг делается проще, чем остальные игры. Не надо придумывать карты, как в бродилках и шутерах, не надо изобретать велосипед в плане гемплея, не надо мучится с сюжетом... Нужны только задники и целый веер разнообразных приёмов, из которых эффективными окажутся от силы 1-2, а остальные для количества. Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммерческие одноразовые солянки, которую в моём восприятии занимают как раз таки полочку с антипримерами. Шаблонные сюжеты, прикрытые красивыми спецэффектами и возможностью сходить на любимый костюмчик полюбоваться.

 

...вот так взять и обложить две савых старых и известных геройских команды в истории комиксов, существовавших ещё с золотогй эры.

Или вы не в курсе что фильмы они как бэ по мотивам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот так взять и обложить две савых старых и известных геройских команды в истории комиксов, существовавших ещё с золотогй эры.

Или вы не в курсе что фильмы они как бэ по мотивам?

С комиксами незнакома, но по контексту ясно, что я как бэ говорила о фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С комиксами незнакома, но по контексту ясно, что я как бэ говорила о фильмах.

Если ваш кругозор ограничивается только летними киношками, не беритесь судить.

А то я тоже буду судить о сониках по АоСтХ.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваш кругозор ограничивается только летними киношками, не беритесь судить.

Ежели я не хочу забивать голову супергеройскими комиксами, это не значит, что я буду молчать о кинолентах. К тому же вы не упоминали, о чём конкретно: о кино или о комиксах ведётся речь. Я выбрала вариант, с которым знакома. В чём проблема? :)

А то я тоже буду судить о сониках по АоСтХ.

Да мне собственно как-то индифферентно о чём и как вы будете судить. Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссоверы файтингов сталкивают персонажей разных, собственно, файтингов в файтинге, а если сталкивать Соника с кем-то, то в жанре платформера. А т.к. я ненавижу платформеры и этот жанр мне вообще далёк, то мне пофиг на какие-либо подобного рода спиноффы. Лишь бы не олимпийские игры. Ах, да, и комиксы я тоже не читаю.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не читал, кроссоверы какашка, только полноразмерные пикапы, только хардкор!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, а я полноразмерные пикапы ещё больше ненавижу, чем кроссоверы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел кроссовер.. Внимание.

Соника и всех хоть сколько-нибудь мультяшных и анимешных миров.

Включая "Kindom heards" "Ralph" "Крэша бандикута" черепашек нинзя, персов нинтендо, комиксов арчи. комиксов флитвей,итд. в одной мультивселенной.  где в качестве длс бы добовлялись новые миры и обновка графики .

Сюда можно впихнуть ещё Героев Марвел и ДС(их мультяшные варианты)

Мультяшные вселенные Sony и ну чтоб выпендрится Союзмультфильма, 

и персов Cartoon network  и Necolodium

Персов ретро-игр , например Червяка джима. контру итп

а потом ещё и персов инди игр.

хмм ну и анимешек, таких как наруто Стритфайтер, Дигимоны, покемоны. итп.

 

А жанр?  жанр ммо-Экшен-рпг. 

класно бы посмотреть как соник бьёт микимауса, а эггмен дерётся с каким-нибудь эпичным драконом.

Но главное тут должен быть "Японский" детальный проработаный сюжет.

 

получилась бы самая крутая Мультяшно-анимешная мультивселенная.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получилась бы самая крутая Мультяшно-анимешная мультивселенная.!

 

Скорее мультяшно-анимешная каша.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее мультяшно-анимешная каша.

Да это точно, полный сюреалестичный бред, зато фана много как в сега алл старс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится вариант с Kingdom Hearts.Но можно еще добавить миры Наруто,Керби,Зельды,Ван писа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссоверы в играх не воспринимаю. Этим пусть любители комиксов балуются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, я бы не отказался от кроссоверов по всем вселенным, представленным в опросе. Из всего можно сделать что-то интересное, если правильно за это взяться. С трансформерами так вообще, учитывая, что Соник, в основном, с роботами борется, можно шороху напустить. Хотя, понимаю, что может дикая бредят на выйти из-за банальной не схожести вселенных(с Крэшем в этом плане еще более менее).

А с Марвелом вроде что-то такое даже было, не?

RJVsU-LfZ0g.jpg

Сам комикс, правда, так и не нашел. Только на аукционах каких-то. А вообще, не уверен, что там что-то вменяемое получилось, ведь Соник - антропоморфный еж, а в мире Марвела все, пусть и не обычные, но внешне, в основном, похожи на реальных существ.

 

А вообще, я уже где-то здесь говорил, что я сам хотел бы кроссовер по вселенной Dead Space. Да, кровь, все дела - это не по Сониковски. Но мне было бы интересно посмотреть, как наш харизматичный еж будет себя вести на терпящим бедствие космическом корабле, где царит полный хаос и ужас, безысходность, всеобщее помешательство людей на обелисках, масовые самоубийства и прочие "прелести".

nNfcuZRQPt0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовер Соника и Капхеда. Не, а что, оба пародируют мультперсонажей эры Роберта Хозе. 

Ну, или на совсем уж худой конец замутить Сеговский аналог Kingdom Hearts, где ГГ должен путешествовать с Наклзом и Тейлзом по разным сеговским мирам и сражаться с каким-нить великим злом, которое бы в конце вынес хрен знает где бывший все это время Соник. 

А так, как по мне франшиза ежа и так вполне самобытна, можно было бы просто замутить кроссовер со всеми альтернативными вселенными ежа, с мультами из DiC, с комиксами от Арчи, со спиноффами, может быть даже с Бумом. Эдакий гигаверс из всех ежиных версов. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не являюсь приверженцем кроссоверов, а наоборот, недолюбливаю их. Вселенная Соника должна существовать отдельно от других, дабы сюжет и сеттинг не доходили до абсурда. Мне уже хватает того, что есть спортивный (!) кроссовер Соника с Марио. Спасибо, но больше я такую чушь не потерплю. Да, можно сделать кроссоверы и получше, но в основном таковые могут быть только с другими персонажами Sega (скажем, с Найтс или Билли Хэтчером), но в остальных случаях кроссоверы, как мне кажется, будут просто надругательством над ежом. И это характерно не только для Соника, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никаких кроссоверов. Это будет полностью провал. Исключение - кроссовер с Мега-Мэном. Комикс вышел нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×