Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!
Есть якобы НЕ фейковый скрин, с датой 6.12.2013.
По предварительной версии это относится к аркадным платформам от Sega,
но конкретно о Spectrum ничего не было анонсировано. 
Это возможно все что угодно, давайте делиться информацией, насчет Spectrum,
раскапывать ее пристально всматриваясь в лупу.
Опять таки это может быть и какой-нибудь Multimedia TV Box, и смартфон с хард кнопками
выпущенный допустим ZTE, под брендом Sega с привязкой к игровому магазину, либо
аркадная платформа... либо... фейк. :)
Кстати, если есть юзеры которые разбираются в японском выше уровня "Кавай Кампай", и смогли
бы перевести написанное, это было бы просто чудесно. 

Upd, Под лого и названием есть значок Trademark, если это не фейк, то что бы это ни было, торговая
марка зарегистрирована и оно должно будет продаваться.

rjfRr2Wt.jpg

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь хочется узнать откуда этот скрин вообще взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь хочется узнать откуда этот скрин вообще взялся.

Сегодня взялся тут :

http://www.overclock.net/t/1382058/spectrum-new-console-from-sega

 

Еще, засветился на ужасном, но не великом в /cg

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взялся тут :

http://www.overclock.net/t/1382058/spectrum-new-console-from-sega

 

Еще, засветился на ужасном, но не великом в /cg

 

 

Ну этот форум, где сейчас развели птичий базар, я видела. Но информации там совсем никакой.

Чтобы это не было - это в любом случае потом выяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По предварительной версии это относится к аркадным платформам от Sega

Ничего удивительного - SEGA как делала аркады - так и делает (в 2012 году от них, например, была машинка RingEdge 2)

Так что расходимся :3

 

P.S.: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sega_arcade_games

Изменено пользователем Razor_ua
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного - SEGA как делала аркады - так и делает (в 2012 году от них, например, была машинка RingEdge 2)

Так что расходимся :3

 

P.S.: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sega_arcade_games

   Ну, так да, я и не говорил что консоль. :)

   Просто любопытно что это, тем более что в Июне будет видно.

   Если это новая аркадная платформа, для игр, предположительно нового поколения, 

   это же замечательно. :) 

  Так что расходиться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот доживём до июня и глянем. :) Сейчас даже обсуждать нечего, информации с мизинец. ) А галдеть как западники "ООО,ЧУВАКИ,А ВДРУГ ЭТО НОВЫЙ СУПЕРПУПЕРДРЫНКАСТ!!1" как-то неохота. )

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Новый мир развлечений». Дату и без меня можете прочитать.

 

 

Если это новая аркадная платформа, для игр, предположительно нового поколения,     это же замечательно.

Вы много аркадных автоматов SEGA в РФ/СНГ видели? Скажем, тот же maimai?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы много аркадных автоматов SEGA в РФ/СНГ видели? Скажем, тот же maimai?


Virtua Fighter видел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот доживём до июня и глянем. :) Сейчас даже обсуждать нечего, информации с мизинец. ) А галдеть как западники "ООО,ЧУВАКИ,А ВДРУГ ЭТО НОВЫЙ СУПЕРПУПЕРДРЫНКАСТ!!1" как-то неохота. )

Так это не шестое декабря? (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии даты записываются либо в формате год/месяц/день, либо (реже) день/месяц/год.

 

На приведенной картинке совершенно однозначно указано: 2013年06月12日 = «2013 года 6 месяца 12 дня».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это облачный контент-сервис типа Steam и Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это облачный контент-сервис типа Steam и Origin?

Вроде-бы у Sega, нету ресурсов для создания облачного ресурса, да и зачем ??

Их и так уже не мало, еще один был бы излишним, хотя полагаю надо отталкиваться от 

слогана «Новый мир развлечений».

Наталкивает на вот это :

http://ru.wikipedia.org/wiki/NeuroSky

 

Компании, которые публично объявили, что они работают с NeuroSky, включают: Sega Toys, Square Enix, Nokia, Uncle Milton, Mattel и Musinaut.

 

P.S. Если все что возложено на NeuroSky, будет реализовано в играх на должном уровне, то это будет нечто грандиозное. 

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  думаю, что это консоль, ибо всё это уж как-то совсем не похоже на консоль, да и информация, полученная на том сайте, никак не указывает на неё,  возможно какой-то новый сервис, или отделение СЕГА. В любом случае, до июня рано об этом говорить - догадаться - невозможно, и писать про консоль просто глупо, по-крайней мере, до того, как в СЕГЕ  откроются насчёт "SEGA Spectrum".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спятили, господа? Какая консоль? Сега вышла из этого бизнеса, они распустили свой отдел хардверной разработки (видимо кроме отдела аркад) и они физически не могут в своем сейчшнем плачевном состоянии идти на покорение новых высот. На это нужны миллиарды $$$ и покупка не одной хардверной компании, а учитывая репутацию сеги и тот факт что из всх многочисленных выпущеных коробочек только одна удалась... Не нужно быть гением чтобы понять что это и не пахнит чем либо в этом роде. Не говоря и о том что без слухов такие вещи не обходятся.

Я так считаю что это какойто очередной эксклюзивный для японии проект из за незначительности которого за ее пределами никто о нем ничего и не будет знать. Может онлайн сервис, может для девелоперов что то. Возможно и за пределы компании это не выйдет. Новая маркетинговая компания: Спектрум. Мы теперь моем полы по схеме: Спектрум. Это все разуметься если это не фейк или не внутренний концепт, никогда не реализующийся.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спятили, господа? Какая консоль? Сега вышла из этого бизнеса, они распустили свой отдел хардверной разработки 

А вдруг Сега вернулась в этот бизнес? Сега между прочим умеет удивлять

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг Сега вернулась в этот бизнес? Сега между прочим умеет удивлять

 

 

В наше время и в её случае это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить о новой консоли от SEGA - всё равно, что ждать 4й сезон Sonic X.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить о новой консоли от SEGA - всё равно, что ждать 4й сезон Sonic X.

а мы ведь ждём

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ведь ждём

 

Ну так и в бога можно верить, просто другим навязывать не стоит.

Ждите себе там где-то... подальше...

 

Мы - школьники? 

 

Плюсцы кончились :С

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу поддерживать дискуссию в рамках темы, не переходить на оффтопик и на оскорбления и/или намёки на оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы - школьники? 

 

Нет, мы ретрофаны, как оказалось. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мы ретрофаны, как оказалось. :)

 

Ты наверно единственный адекватный человек на форуме, который верит в такую глупость, как новый мультик о Сонике.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверно единственный адекватный человек на форуме, который верит в такую глупость, как новый мультик о Сонике.

 

Я? Я не жду никакого мультика о Сонике. Систайлер обещал, ошибся - бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну конечно это замечательно что отписываются в теме, но тем не менее если кто-нибудь выудит информацию о Spectrum, будет замечательно. А то «ты школьнег», «нет я ретроград» и «ведите себя хорошо» это явно не про Sega Spectrum.
P.S. Лично я не говорил, про новую консоль. Все предположения в первом посте.  s=)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну конечно это замечательно что отписываются в теме, но тем не менее если кто-нибудь выудит информацию о Spectrum, будет замечательно. А то «ты школьнег», «нет я ретроград» и «ведите себя хорошо» это явно не про Sega Spectrum.

P.S. Лично я не говорил, про новую консоль. Все предположения в первом посте.  s8%5D.png

Я просто не понимаю зачем столько внимания вы уделяете этому Spectrum. Даже с ноутами от Sega столько возни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спятили, господа? Какая консоль? Сега вышла из этого бизнеса, они распустили свой отдел хардверной разработки (видимо кроме отдела аркад) и они физически не могут в своем сейчшнем плачевном состоянии идти на покорение новых высот. На это нужны миллиарды $$$ и покупка не одной хардверной компании, а учитывая репутацию сеги и тот факт что из всх многочисленных выпущеных коробочек только одна удалась... Не нужно быть гением чтобы понять что это и не пахнит чем либо в этом роде. Не говоря и о том что без слухов такие вещи не обходятся.

Я так считаю что это какойто очередной эксклюзивный для японии проект из за незначительности которого за ее пределами никто о нем ничего и не будет знать. Может онлайн сервис, может для девелоперов что то. Возможно и за пределы компании это не выйдет. Новая маркетинговая компания: Спектрум. Мы теперь моем полы по схеме: Спектрум. Это все разуметься если это не фейк или не внутренний концепт, никогда не реализующийся.

 

Зачем хоронишь, то что исправно работает ??

Покупки железной компании НЕ требуется. ЗаGoogle'и о Amd Jaguar и его отношение к Playstation 4.

Репутация Sega, на данный момент весьма НЕ плачевна, в пример серия игр «Total War» и «Yakuza».

Я полагаю будет замечательная Next Gen аркадная платформа, handheld, либо нечто связанное с «NeuroSky».

ЗаGoogle'ите о возможностях «NeuroSky», и Google Glasses определенно будут для вас вчерашним днем.

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×