Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sega вскоре выпустит серию ноутбуков со сменным корпусами, выполненными в стиле всеми любимых приставок Sega Mega Drive, Sega Saturn и Sega Dreamcast. Ноутбуки появятся на рынке Японии ограниченным тиражом а также будут представлены в ассортименте японского онлайн-магазина Ebten по цене от 1077$ 

PMgSr2JNAsY.jpg

 

А вы хотите себе такой ноутбук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - не увидел стиля

2 - сама Sega? Целиком весь ноут?

3 - характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю ьеша перестала заниматься железом после провала с дримкастом и ушла в разработку софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характеристики на японском: http://ebten.jp/eb/spec/spec.html

 

Хах ) Только у японцев его выпускать и собираются

Изменено пользователем ShadowTH2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характеристики могли быть и получше. У всех ноутов одна и та же (кроме самого слабого) видеокарта. И их хотят продавать от 1000 долларов? Посмотреть на что способна их видюха - GT650M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно сравнивать рынки РФ и Японии. Цены на компьютеры в РФ — одни из самых низких в мире. В Японии — отнюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатурн выглядит неплохо, остальные - фигня.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатурн выглядит неплохо, остальные - фигня.

А по мне Дримка выглядит куда более приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p182d7249d.jpg

 

Представители компании признались, что идея создания тематических ноутбуков появилась еще в 2011 году, и они долго решали, какие модели приставок найдут наибольший отклик в сердцах потребителей.
 
Все ноутбуки предложены в «простой», «стандартной» или «топовой» конфигурации, но есть и версия класса премиум. Квартет получил 15,6-дюймовые экраны с разрешением Full HD, видеокарты Nvidia GeForce 650M, процессоры Intel Core i7. Стоимость варьируется от тысячи долларов до двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я сегодня, как обычно, на сайт "Игромании" и вдруг натыкаюсь на новость со следующим заголовком (так и было написано): 

 

"Иногда они возвращаются: новые Dreamcast, Saturn и Mega Drive"

 

"Вау!" - подумал тогда я. "Неужели Сега решила выпустить обновленные версии своих консолей?" Несколько лет назад была выпущена

портативная версия Мега Драйва - Mega Drive Blaze, поэтому мои мысли и потекли в этом русле. Открываю новость... чего?! Всего лишь

какие-то ноутбуки, выполненные в стиле приставок, да еще и эксклюзивно для страны Восходящего Солнца? Вообще-то я совсем другого

ожидал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

p182d7249d.jpg

 

Представители компании признались, что идея создания тематических ноутбуков появилась еще в 2011 году, и они долго решали, какие модели приставок найдут наибольший отклик в сердцах потребителей.
 
Все ноутбуки предложены в «простой», «стандартной» или «топовой» конфигурации, но есть и версия класса премиум. Квартет получил 15,6-дюймовые экраны с разрешением Full HD, видеокарты Nvidia GeForce 650M, процессоры Intel Core i7. Стоимость варьируется от тысячи долларов до двух.

У всех чтоли i7 и 650m? Ну хотя конечно же нет, глупый вопрос

Все выглядят неплохо, даже конкретно какой больше понравился не могу сказать, но если эта конфигурация написана для топового за 2к$, хотя написано квартет, ну тогда мне что они могут предложить за лишнюю 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатурн неплохо выглядят, МД просто убог, ну а Дримка прекрасна всегда и везде, в любых своих проявлениях, и тут в том числе. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы денюжек накопили и приставку новую сделали :\

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега на обычные ноутбуки навернула дизайнерские обложки и взвинтила цену... Хороший способ получения прибыли, че

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пусть Сега подавится своими убогими идеями и поймет наконец, как деньги надо зарабатывать. :)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Идея очень интересная. Возможно бы я и купила, хотела брать второй ноут. Жаль, что пока только для Японцев. В любом случае это приятная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень... мило..) вспомнить так прошедшие годы..

Но жаль, что только в Няпонии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Мне легче купить простой ноутбук, обклеить его бумагой или картоном и размалевать под "приставки", чем покупать этот ужс.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Мне легче купить простой ноутбук, обклеить его бумагой или картоном и размалевать под "приставки", чем покупать этот ужс.

 

 

А в чём ужас-то? В плане дизайна или характеристик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём ужас-то? В плане дизайна или характеристик?

Ничего особенного, просто лично я не стал бы брать ноут только ради размалёвки под именитые консоли. В Крайзис можно поиграть и с более дешёвого ноута, а картинки, как я и сказал, можно сделать самому. Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я не против этих обложек, а даже наоборот. Если Сега много ноутов таких продаст, то получит профит, и, следовательно, они станут делать на эти деньги больше игр :) А, может, и консоль замутят, кто знает...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я не против этих обложек, а даже наоборот. Если Сега много ноутов таких продаст, то получит профит, и, следовательно, они станут делать на эти деньги больше игр :) А, может, и консоль замутят, кто знает...

Или купят себе сакуровый сад в подТокийске. (pokerface)
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поймите, Сега проиграла консольный рынок. Совсем. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я не против этих обложек, а даже наоборот. Если Сега много ноутов таких продаст, то получит профит, и, следовательно, они станут делать на эти деньги больше игр :) А, может, и консоль замутят, кто знает...

 

Толку от "много игр"? Людям нужно "качество" от этих самых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не иначе как сега пытается доказать, что в сфере железа она чего-то ещё стоит. Ноуты эти всего лишь маскировка, и за ними ничего толкового в этом направлении производства не последует.
Однако, раз сега вот так вот "развлекается", выпуская вот такие вещи, которые ведут за собой бюджетный дефицит, значит, возможно, не всё с ней так плохо, как мне казалось, и что мы ещё вправе ожидать от неё чего-то интересного.
Сам я ноуты эти брать не собираюсь, скажу даже больше - широко они не разойдутся по понятным и уже озвученным причинам: цена, доступность, тех. характеристики. Это очередной ярлык в сторону финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в группе сказали - "Сегабуки". (: Кто знает, возможно это название в будущем закрепится и на остальном мировом рынке.

 

Сам я ноуты эти брать не собираюсь, скажу даже больше - широко они не разойдутся по понятным и уже озвученным причинам: цена, доступность, тех. характеристики. Это очередной ярлык в сторону финансов.

Ну в данном случае здесь делают ставку на ностальгию. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не иначе как сега пытается доказать, что в сфере железа она чего-то ещё стоит.

Из чего вы сделали такой вывод?

 

 

Как в группе сказали - "Сегабуки". (: Кто знает, возможно это название в будущем закрепится и на остальном мировом рынке.

 

Каком мировом рынке? Ограниченный тираж брендированных лэптопов для внутреннего рынка. Для любителей коллекционировать всякие штуки имени SEGA.

 

Читаю этот тред и поражаюсь, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каком мировом рынке? Ограниченный тираж брендированных лэптопов для внутреннего рынка. Для любителей коллекционировать всякие штуки имени SEGA.

Если продажи будут хороши, то почему бы и нет?

Это всего лишь было моим предположением, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×