Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подобная идея была у меня уже давно, в 2008 году (ещё раз убедился, что мысли имеют свойство материализовываться). Я уже тогда мечтал, чтобы SEGA начала выпускать ноутбуки. Однако, одной надписи для этого недостаточно, они должны чем-нибудь выгодно отличаться от обычных ноутбуков, чтобы был смысл купить именно Сегу. :)

 

Но эти ноутбуки от обычных, похоже, отличаются только шильдиком, так что это не совсем то, что я хотел. Даже можно сказать, совсем не то.

Дизайн не впечатлил совершенно, тупое плоское изображение, без изюминки. Так можно и самому приколхозить. Особенно разачаровал DreamCast, он же должен быть полностью белым!

Разумеется, мечтал я совершенно не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если продажи будут хороши, то почему бы и нет?

 

Что значит «хороши»?

 

Эти лэптопы продаются по предзаказу. У SEGA нет своего производства; вероятно, это OEM Kohjinsha, Panasonic или Toshiba. Спрос на эти штуки — маргинально-коллекторский.

 

Дополню: будет выпущено по 50 экземпляров каждой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла брать никакого не вижу. За такие деньги я могу покруче комп купить. И приклею туда наклейку Сеги!! (troll)

Изменено пользователем TailsGhost
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Ты прав, Хвостатый Призрак, но возможно (по-крайней мере, я так надеюсь!) эти Сегабуки (хорошее словечко, со временем закрепится как и Денди :) ) всё таки отличаются от остальных? Тогда смысл брать есть (хотя, я его пока не вижу!).  А вот предположение консоли, непонятно откуда взявшееся, не очень правильно.

Да, СЕГА любит удивлять и умеет к тому же, но вряд ли она пойдёт на такой неоправданный риск.

Изменено пользователем Лисёнок-Chb
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×