Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Так, колективная медитация, общяя фотка, а кто в падушках зарылся? или зарыли ;)

и жду отчета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарыты Я и Лили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) А я с начала разглядел только её и Пикачу, теперь аметил и твою лапу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие фотки получились.

А ещё будут? Ведь больше было...

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёт был хороший только я скорей всего из-за того что поздно с него пришол не буду на следуюшем слёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит, наиболее содержательный отчёт способна написать только я. Что ж, начну.

- - -

Началось всё, собственно, с мелко-шаговой походке к метро. Минуты три превратились в минут эдак десять %))

Подойдя к метро( а точнее, к его заднему проходу %)), наблюдался Сфинкс, разгорячённо расказывающий о московском метро, Оз, с серьёзным выражением лица его слушающий, Дарк Соник и, если память мне не изменяет, Стегазоид, до того момента мило так улыбающийся в сторонке… Немного позже к нам примкнули Эйс, Лина и опоздавшая на 35 минут Ами.

Что ж, немного поколебавшись, мы в девятером дружно двинулись ко мне домой, при чём, непонятно каким макаром, вели всех впереди Лина и Эйс ) так, подробности рассказов греческой мифологии Сфинкса можно опустить %))

Значит, дойдя наконец до моей квартиры, народ двинул в зал. Лина кинулась к моему фано со словами «о! Клавиши!!» и «Е! Они работают!!» Х) но сыграть она так и не смогла. Затем за клавиши я усадила Стега. Он чего-то там мурлыкал сидел, я и говорю ему – сыграй Айс Кэп. Эм… подобрал от ля, утверждая, что это ремикс %)) «Пустите профессионала!» - сказала я и уселась за клавиши. После куска сыгранного мной Айс Кэпа Стег сказал «мне стыдно… %))) »

Дальше я ничё не знаю, что творилось в зале, ибо удалилась на кухню петь и заниматься своими делами. Далее ко мне примкнули Ами и Эйс, едва ли не задушенный первой.

Ну про мою комнату это отдельная история – забившийся под моим столом Оз, утверждающий, что он там на ПМЖ остаётся, Сфинкс в новогодней шапочке с белым помпоном, красных боксёрских перчатках и халатике в сердечко * Х))) *, Стегазоид, извлекающий крошечные мозги из плюшевого Пикачу, и жуткие подушечные войны…

Ещё одна из историй – это крылатая фраза Сфинкса «поимейте совесть!» %)), на что Эйс с твёрдостью ответил «мы уже давно её поимели! И стыд, и совесть!».

Да, была такая фишка «Заточенную катану в руки циса давать категорически воспрещается!» %)))

Про пир горой на моей кухне я вообще промолчу – ну вы представляете, что делает цис в девятером за столом, рассказывая анекдоты про напильники без ручек и холодильник… Х))

После от нас отомкнули Лина, Ами, Ёж и Оз. Остались мы в пятером с Дарком, Стегом, Сфинксом, Эйсом и, собственно, мной, закладывая великую основу для «Саги о Соник-Цисе»… Ну это слишком лично, не должно быть выложено Х’D

Ну, в конце уже остались только Эйс, Сфинкс, собака моя, собака Михалыча и я. Зато я теперь точно знаю, где живёт Сфинкс %))

- - -

Что ж, что же мы извлекли из сегодняшнего слёта?.. Одно могу сказать – «имейте совесть!» X’D

Очень тяжело принимать у себя столько народу... Бедный СХл... как же я его понимаю %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя могу добавить, что после этой поезки я всерьез возьмусь за новый этап раскачивания скила фано.

 

А еще очень было приятно познакомиться со Стегозавром... ой, то есть Бульбазоидом... ну, в общем, вы поняли.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож, вижу этот слёт прошел на ура...

Lyly-Rara Сo'yro

к чему ж такое грустное, бкдный SHl.... я то как раз не волнуюсь за кол/во гостей, но вот родители...

 

к сожалению прийти не получилось... были свои дела но сё же, вижу и без ПС2 веселиться умеем-с ;)

теперь осталось ждать Москвы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё немного фоток.. скажу, что фоткали мало и некачественно( пропало много кадров..

 

ну и конечно пиццы со следами неизвестного голодного соникфана..

post-275-1139179531_thumb.jpg

post-275-1139180419_thumb.jpg

post-275-1139180602_thumb.jpg

post-275-1139180844_thumb.jpg

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лили, ХОРОШИЙ отчот, весьма содержательно)))

чего делали после моего отхода расскажешь потом)))

Оз, помому тоже чигота нетю.

Стег, злообные фотки%)))

СХЛ, я тоже не верила что будет так весело без пс2! у Лили всё же потрясно, удобнее чем у тебя откровенно говоря, но мы к ней походы совершать часто не сможем...

А теперь у нас троих прямой курс на Москву!

интересующееся могут почитать хороший очерк о слёте, раскрывающий многие события и детали, с моего взгляда, у меня в дневе http://www.liveinternet.ru/journalshowcomm...postid=11783145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...судя по тому, что некоторые собираются ехать в Москву, на этой неделе слета не будет(((( .....или будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и запоздалое видево.

http://webfile.ru/800797

http://webfile.ru/800827

http://webfile.ru/800842

Не пинайте меня, что мол не всё видео, это самое нормальное. :shout:

 

2 Shade Haruka

То что мы трое уезжаем это не значит, что все слёты надо отменять. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oznic The Hedgehog а кто собственно уезжает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на слетах не появлюсь где то с месяц.до конца февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пойдем на "Труп Невесты" в кино. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы пойдём в кино то шанс что меня небудет на слёти 99%(финансы непозваляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смогу явиться к сожаленью,

Прошу заранее у всех прощенья... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мы пойдём в кино то шанс что меня небудет на слёти 99%(финансы непозваляют)

(Блин,я слуцайно написал с акаунта Лины потомучто она у меня сидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Блин,я слуцайно написал с акаунта Лины потомучто она у меня сидела)

уху, это так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее..если в кино, то я не смогу, денег нет(((( мож лучше просто погуляем? ведь погоду в воскресенье теплую обещают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Где? Когда?

Давайте уж определяйтесь, что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему тоже надо сначало договаритса куда,воскоко и зачем идём а лишь потом говарить кто идёт а кто неидёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем на "Труп Невесты" в "Пик". Сеанс в 13-00, но мы будем забивать билеты, поэтому предварительно встреча в 12-20 м. "Сенная" сход с эскалатора. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!! Опоздаете - не получите билетов.

 

Так, теперь мне точно нужно знать, сколько человек идет. Пока забиваю 5 билетов:

Я, Лили, Ами, Сфинкс(?), Деструктор

 

Если вы говорите, что на вас забивать - потом отмазы не принимаются.

 

Кто не пойдет в кино - может встретить нас после. Где-то часов в 15-00 (будем уточнять) - идем заценять ледяной замок на дворцовую.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее всего не приеду, другие дела(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕприду(не посде трупа не на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, вот я и приехал. Потусили знатно, можно смело поставить себе "5". А эти всеобщие обнимашки-целовашки в самом конце уже после того, как Сфинкс нас покинул - это было прикольно.

 

Да, кстати... этот слет навсегда войдет в аналлы ЦЫСа. Все 5 человек, что на нем были пытались дозвониться москвичам с СЕРЕДИНЫ НЕВЫ. Причем это не в переносном смысле. До каждого из 4-х берегов было метров по 300-400...

 

Ну ладно, кто у нас там отчет пишет-то? Не я...

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×