Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

11 у Лины днюха и всётаки не понятно будет она до или посли кина на слёте или нет. а 10 не канает;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 11 это и есть воскресенье.

 

Народ, вот вам мысль - организуйтесь и сходите 8-го на Мост в Терабитию, если он еще где-то будет идти.

 

Эмми, ты вроде хотела сходить на это - тебе и собирать народ. А сходить надо обязательно - даже хоть и одной;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если я ни 8-го, 10-го, ни 11-го не сопьюсь окончательно, то прибегу на слёт. А куда - по барабну абсолютно;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои планы немного изменились:shout: теперь мне выгоднее идти в воскресение а не завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои планы немного изменились:shout: теперь мне выгоднее идти в воскресение а не завтра.

 

Ну вот и всё. Надеюсь, больше претензий ни у кого нет.

 

Теперь такая маза:

 

У нас есть "Пик". Таб билеты на сенсы временного промежутка 13~16 часов стоят 150р. Но это как все просили в центре и всё такое.

У нас есть Кронверк "Балканский" (Купчино) и "Меркурий" (Старая деревня + еще ехать, туда мы ходили на "Дум") в которых сеансы в 13-30 стоят 100р.

 

Ваше мнение? Цена или место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покачто точно сказать не могу, скожу когда узнаю точное сосотояние своих фенансов, покачто я за Пик так как в пол второго быть в купчино или на старой деревне мне немного проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покачто точно сказать не могу, скожу когда узнаю точное сосотояние своих фенансов, покачто я за Пик так как в пол второго быть в купчино или на старой деревне мне немного проблематично.

 

Ты рассчитывай даже пораньше. + добиралово и заранее, чтобы билеты были, а то потом сами меня запинаете:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно слет устраивать с затратами?.. :shout: хнык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно слет устраивать с затратами?.. :shout: хнык..

 

C'est la vie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно слет устраивать с затратами?.. хнык..

без затрат слёт это или хождение по городу или поездка к комуто на дом, в первом случии не удацная погода, во втором отсуствие того к кому можно поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Пик Пик, онли. кому надо - могу подкинуть рублей сто, но не больше, никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо обязательно нам собраться и устроить номральный слёт, если в воскресение, то в воскресение. Уж очень давно не было хороших слётов. Я обязательно постараюсь не пропустить его.

На счёт кино, то скорее всего смогу пойти. Уже безразлично даже, на какой фильм идти, главное собраться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого, слёт встёаки будет не в Пике, а Грандканьоне(ГК).

потому что:

- я, как именинница, и обоим приезжим будет гораздо лучше в ГК. дело в том, что там самая крупная Геймзона.

- Эйс, там есть МНОГО аэрохоккея.

- Там Самый крупный в Питере Кино-мультиплекс Синема Парк. 9-ти зальный кинотеатр.

- Кино там дофига. кроме того, кому надо, там солидный жратводром.

я даже не буду точно узнавать время сеанса, потому что хочу чтобы мы пришли, сели, начали общаться. чтобы было время посидеть, что называется посмотреть друг на друга. а также отдохнуть, попрыгать, повеселиться! так что предлагаю собраться в 15:30 у м. Пр. Просвещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не Варшавский Экспрес? там тоже много эерохакея, кинотеатр там тоже есть. жратводром посалиднее будет, да и ехать не знаяя цену сеанса не канает, так как может нехватить бобла.

Изменено пользователем Kiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми ежиными лапами согласен за предожение Лины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я за "Восточный Экспресс" а друга позвать можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему не Варшавский Экспрес? там тоже много эерохакея, кинотеатр там тоже есть. жратводром посалиднее будет, да и ехать не знаяя цену сеанса не канает, так как может нехватить бобла.

а почему не Гранд Каньон?

там нету самой лучшей в питере ддрки, которой мне, и всем приезжим для счастья достаточно. более того, мы вобще врядли пойдём в ВЭ. чтобы никого не обижать. так что раз ВЭ и ГК отличаются только отсутсвием ДДрки, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\блин\\

Ладно. я всётаки за ГК

Изменено пользователем Kiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в ГрандКаньёне, том мя скорее всего отпустят. Хотя мя не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫыЫыЫ! Официально подтверждаю, что 90% Скорпик едет в Питер! Хочу видеть Ежа и Дестра, ну и всех тех, с кем уже знаком) Сильберфукс, тоже вытаскивайся) На самом деле мне абсолютно пофик, где вы там собираться будете) Я считайте еду поздравить Линку и с вами хорошими поабщаца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и еще, насчёт денег - иметь при себе ~200р.

кому будет не хватать, могу подкинуть, но прошу не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, 15-30 ст. м. Проспект Просвещения, сход с эскалатора. И еще, если кому-то не захочится в кино по финансовым причинам возможность продолжить вечер без него всегда остаётся при нас - и она не так плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну наверно не буит,ибо свои ресурсы я уже потратил,не получилось на "Мост в Терабитию",пошёл на такси4

PS

довольно смешной фильм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без всяких наверно! Шоп все пришли! =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя постараюсь притопать. Но на счёт денег... нинаю скока мне разрешат взять. Мож будет нехватать, а мож и будет побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыште, а в тамошней Геймзоне есть такой чудненький симулятор барабанной установки? А то мне интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слыште, а в тамошней Геймзоне есть такой чудненький симулятор барабанной установки? А то мне интересно))

такой эмуль на варшавском экспреси а не на гк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра не случится катаклизма, то я, возможно, даже появлюсь <_<

 

З.Ы. В кино не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой эмуль на варшавском экспреси а не на гк

 

драммания есть в питере? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×