Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

я думаю денежный сбор будет только на мясо - это 200-300р с каждого. мне не уточняли поставщики мяса. я думаю и без того ясно сколько примерно стоит мяса и поэтому тащите 200-300.

встречаемся на пл.ленина, у финляндского вокзала. время - пораньше. 10 часов утра. возможно позже.

дорога будет стоить примерно 70р в одну сторону.

перед поездкой мы пойдём в пятёрочку и скинемся денег на остальные продукты и питьё. прошу это тоже учесть. итого вам понадобится около 400-600р на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, на два часа позже. меня не будет раньше 12. очень просят быть с 10 до 12 в другом месте.

встречаемся там же в 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри но на слёт не смогу прийти ибо возникли дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как бы всем кто успеет это прочитать до выхода из дома.

 

Последний Обобщающий Пост

Перволетние шашлыки

 

Внимание соникофаны. Собираемся на Финляндском вокзале у схода с эскалатора к 12:30. Электричка у нас в 13:13 а нам надо будет еще время чтобы забежать в пятерку за едой/спиртным/закуской. Билеты до места празднования стоят около 70 рублей.

 

Просьба никому не опаздывать! В противном случае добиратся вам придется самим на след электричке.

 

Ну чтож... Let's have FuN :)

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно вам там прогуляться и проветриться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слет прошел на ура! хотя было неприятно, что нас подвел Арчи(((

Рада, что и в Питере проходят слеты соникофанов БЕЗ спиртного :)

Те кто не пришел сам себе злобный крокодил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада, что и в Питере проходят слеты соникофанов БЕЗ спиртного :)

 

А что плохого в слетах С .... ?

 

 

Рад за тех, кто отлично погулял. Увы, прединсультное состояние вечером 4 июня не способствовало приезду на этот слёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том, что сколько наблюдаю за пьяными цисовцами, столько убеждаюсь, что такие слеты реально унылы. Иногда чем-то даже напоминает "Последний звонок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в том, что сколько наблюдаю за пьяными цисовцами, столько убеждаюсь, что такие слеты реально унылы. Иногда чем-то даже напоминает "Последний звонок".

 

Не видел ни одного пьяного цисовца на обычных слётах, а на вписках не видел тебя.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...жаль что фоток мало вышло...кста я не помню, а нафига небо на предпоследних фотках фотографировали то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в том, что сколько наблюдаю за пьяными цисовцами, столько убеждаюсь, что такие слеты реально унылы.

ты не была на хороших слётах Со спиртным. инфа 100%

ты уж извини. но наши вписки с бухлом были реально крутыми. незабываемы. неповторима. каждая. NEVAR FORGET

однако, я не могу положительно отозваться о бухле.

я рада что прошёл первый слёт с алкоголем в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс, была, поэтому более их не посещаю.

Лина, я положительно отношусь к алкоголю, но чесслово, задолбало его присутствие чуть ли не на каждой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте чуть спокойнее. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!! Приезжаю в Петербург в понедельник вечером, уезжаю в среду с утра. Времени, как видите, у меня немного. И в это короткое время вы можете сдать мне деньги на глобалку. Так что заранее напишите мне в личку или в аську или ещё куда можете (у кого есть мой телефон - напишите туда). Договоримся, когда мне можно будет с вами пересечься и взять деньги. На слёте, к сожалению, побывать не успею. Только вот так вот где-нибудь встретиться, чтобы собрать "дань" ))

 

Советую договориться о встрече как можно раньше, чтобы не терять времени и чтобы я смогла всё там скооперировать. И настоятельно советую не сдавшим деньги на глобалку это сделать.

Изменено пользователем Silberfuchs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Сегодня мы с Арчи пришли к выводу, что нужно обязательно провести дринкинг гейминг, желательно с разгромной впиской.

 

Ну и лично я очень жажду проведения классического слёта на Крестовском;) Предлагайте варианты, друзья)))

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой статус сейчас вполне тусубелен, так что рад посетить сие мероприятие)

 

есть мысль поехать на Зеленогорские озёра, лето как-никак, но думаю туда мало кто поедет, ибо далеко и нет вай-фая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой статус сейчас вполне тусубелен, так что рад посетить сие мероприятие)

 

есть мысль поехать на Зеленогорские озёра, лето как-никак, но думаю туда мало кто поедет, ибо далеко и нет вай-фая)

 

Я завтра еду в солнечное играть в пляжку и купаться. В принципе, готов в любой день в любую поездку на любое купание.

 

З.Ы. И, да, Стег. Я ниибаца рад тебя видеть в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне можете рассчитывать на мну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у вас в 18 по 22 *ля, запрашиваю инфу о Предглобалочке и вариации вписки (если не смогу решить с этим вопрос).

Олсо, готов что-нибудь доставить из Мск, предложение ограничено (еду в сидячке), пишите в личку/аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю туску 10-го. Есть ещё предложение пошарахаться по Кронштадту и не по центральным улицам, а по самым удалённым уголкам. там настоящий психодел и есть пляжи) Всё-таки это ближе к Питеру, потому больше народу захочет пойти. Финский залив, к тому же - романтега и самый близкий заменитель моря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю туску 10-го. Есть ещё предложение пошарахаться по Кронштадту и не по центральным улицам, а по самым удалённым уголкам. там настоящий психодел и есть пляжи) Всё-таки это ближе к Питеру, потому больше народу захочет пойти. Финский залив, к тому же - романтега и самый близкий заменитель моря)

 

Ээ. Ну я типа за.

 

З.Ы. Хотя в Кронштадте купаться неохота. В заливе лично я предпочитаю сильно за дамбой.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купаться в заливе - естественно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕВЕД ПИТЕРЦИС!

В среду вечером ожидается нашествие Скорпиков на город. Поеду стопом, так что когда точно приеду и уеду - никто не знает) Ориентировочно пробуду до выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРЕВЕД ПИТЕРЦИС!

В среду вечером ожидается нашествие Скорпиков на город. Поеду стопом, так что когда точно приеду и уеду - никто не знает) Ориентировочно пробуду до выходных.

 

Ура-ура. У кого живешшЬ ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура-ура. У кого живешшЬ ? )

Вписываюсь у Димиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десятого с довольствием присоединился бы к поездке в Кронштадт :nyam: купатся врятли,но в остальном полностью и целиком за ;))

Изменено пользователем ESTRAWEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинкс тоже согласился ехать 10-го числа. Так что нас уже как минимум много. Подтягивайтесь) Ориентировочно с утра, с часов 11-12. Будем исследовать психоделические и заброшенные места Кронштадта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, народ, народ! Пошли вечером в кину днюху Димиса отмечать =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×