Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, такими темпами, где-то к середине мая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по опросу людей,стал известен список

Главное чтобы были выходные:Эля,Дэстр,Стег,

Лучше чтобы было воскресенье:Бист,Чако,я

Ну и Фурне пока думает) Поэтому наверное лучше в воскресенье тогда к 16-ти?.. И почему к 16-ти? о_О Не слишком поздно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо конечно, но в пока мы доедем по павловска там уже будет темно и холодно >_> И да, у меня на работе какие то тёрки непонятные началаись и возможно я не смогу вообще вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду завтра! в субботу!

кароче давайте тогда всё отменяем.

 

кто за 3 октября, воскресение?

ну и я не смогу раньше 16, похоже, совсем. темнеет в 20 часов кстати. ехать меньше часа. три часа можно спокойно гулять, это достаточно. успеем проголодаться и устать.

Изменено пользователем Feyola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладн,давайте попробуем собраться 3-го.. Может народа побольше будет =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вообще творится?! Все настолько обленились >_< Я что одна поеду в Этот Павловск?!! Ну и поеду ,и проведу там хорошо время...и возьму с собой невидимый фотик,своих любимых невидимых друзей,свою невидимую зеркальную фотокамеру и лазерную невидимую пушку.. Вот мне весело будет >) а потом с ними в Карлос с невидимыми деньгами.... Злые вы ,уйду я от вас... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

||

Сурово.. А если серьезно, то в ПитерскомЦисе опять начинается осеннее затишье. На улицу высовываться уже прохладно поэтому остаются лишь вписки или чтонить фатальное типо ГЭСа или Стирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй, ребяты.

Я буду у вас 9 и 10 числа, так что можно повеселиться sh:rolleyes: Так что звоните, я буду рад всех вас увидеть ^_^

Кстати, скорее всего буду у вас ещё и 23 и 24, притом 23 будет целиком забито, так как я косплею у вас на АнимаЦури, но ночь и 24 будут свободные, так что, опять же, договоримся во время моего ближайшего приезда со всеми, кому интересно.

Peace 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, ползать в павловске после 17 негде... ибо темно и страшно, а парки закрываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да об этом слёте можно забыть.. ,народ сидит дома,греется. Ждём любимого дядю Хима в гости =^__^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же.

похоже интерес не проявляется. я раньше чем 15 не могу.. моё дело предложить.

всё отменяется. просто мы прекрасно гуляли в павловске осенью в прошлые годы. там прекрасно осенью..

если всётаки будет желание - предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы опять будем у вас 14го и 15го.

Приезжаем чаще Хима, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПитерЦис А как насчет сходить куда нить в Place например. Там и бар не плохой и куча игр.. Даже Дестра можно будет завлечь. Как вам такая идейко? http://vkontakte.ru/club8261999 вот группа вконтакте на эту тему и вИнтернетах http://www.placeclub.ru/

 

Жду отзывов.

 

 

Upd: А вот фэйл.. если туда и идти то только 15-го, ибо Игровой День там тогда. Но без меня я работаю t-_-

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю на счёт того что Place - неплохое местечко.. у меня финансовые траблы опять, так что я не вписываюсь в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все встречаем Вэра и Лисююю :3 А на эту вашу штуку не пойду..,вот если бы просто куда-нить погулять,а потом где-нибудь посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furne: Омг, и ты на настолках чтоле? Что-то это набирает популярность %) Приходи тусить в Хоббит на лиговке, мы почти постоянно там сидим = )

В субботу планируем засесть с 4 и до победного с Игрой Престолов, ККИ, может еще что будет.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furne: Омг, и ты на настолках чтоле? Что-то это набирает популярность %) Приходи тусить в Хоббит на лиговке, мы почти постоянно там сидим = )

В субботу планируем засесть с 4 и до победного с Игрой Престолов, ККИ, может еще что будет.

 

Это было популярно еще 5 лет назад) Ну, по крайней мере начинал я свою карьеру в Манчкине тогда)

 

А Плэйс - ну да, настолки, теннис, фрисби. Но ночью? Увольте!!! Да и вход там, насколько я помню дороговат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс, Лесс уверяла что вход там не дорогой. Я от её слов и ощущений отталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет задуматься по своему состоянию по ходу недели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было популярно еще 5 лет назад) Ну, по крайней мере начинал я свою карьеру в Манчкине тогда)

 

А Плэйс - ну да, настолки, теннис, фрисби. Но ночью? Увольте!!! Да и вход там, насколько я помню дороговат)

 

250р. с ПТ на СБ, вроде бы. Абстрактно, немного, конечно. Но в местах со фряшным входом, куда я хожу - это 1-2 штучки чего-нибудь употребить. А потом можно и потанцевать - что для меня является главным в посещении клуба. Ну а там, насколько я знаю, с этим делом не так клево, да и публика мне навряд ли понравится)

 

Так что либо, действительно, какая-либо стирка, либо вписка, что щас невозможно =((

 

З.Ы. Это всё сугубо мое восприятие и ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Place мне рассказывали, что там аниме показывают. поэтому я заинтересована.

картоном не интересуюсь, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 октября в субботу, будет слёт у Биста дома. будет Флафф. в 15 часов встречаемся на горьковской.

если опаздаю, то поеду через площадь ленина, мне тупо быстрее, потому что до горьковской с двумя пересадками.

Изменено пользователем Feyola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 октября в субботу, будет слёт у Биста дома. будет Флафф. в 17 часов встречаемся на горьковской.

если опаздаю, то поеду через площадь ленина, мне тупо быстрее, потому что до горьковской с двумя пересадками.

 

ДА-ДА-ДА-ДА!!! А чо так поздно? ))) Мы ж разогнаться не успеем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема слета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы с флаффом хотим эээ побыть на едине, как он прийдёт с поезда)))

 

тема слёта - флафф приехал! а что такое тема слёта?

 

UPD: меня уговорили изменить таки время начала слёта... но мы с флаффом подойдём к пяти, если не позже...

Изменено пользователем Feyola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте куда нить сходим посидим вечером сегодня или завтра? Жаль, в субботу нас уже не будет - так бы присоеденились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тема слета?

 

А темы слетая купил в воскресеньеу в дьютике)) Можно выбрать из 3-х тем. Минту, Вана Таллин, Ливко Ликёр. Увы, небезвоздмездно, но всего по 250р. за тему)))

 

 

Давайте куда нить сходим посидим вечером сегодня или завтра? Жаль, в субботу нас уже не будет - так бы присоеденились )

 

С деньгами у нас туго, но можно дойти до Дропа - там можно посидеть совсем демократично. Я позвоню.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оке, давайте ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра собираемся с вэриеном в Дропе и будем разговоры разговаривать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаемся в 17-30 м. петроградская, сход с эскалатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×