Перейти к содержимому
Sound

REBOOT:Повторная загрузка

Рекомендуемые сообщения

Я видел диски из этой серии:

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1939341/

 

Продаются в каждом фирменном магазине. И цены вполне приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм.... Думаю стоит заказать в коллекцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помну, что смотрел, помню, что нравилось. Ничего другого не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поищи в инете, даже в рунете достаточно ресурсов об этом КЛАССНОМ мульте. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребут мульт конечно классный, но меня немного обижает, что его раскрутили как для малышей от 8-12... Нам он тоже нравиться. Каму за 18.

--------------------

Добавлено [mergetime]1124617192[/mergetime]

Да, забыл... Хотите диснеевские мульты на двд...Какие? Сериалы или полнометражки? Вторых много, а сериалы...хм...у них серий не досчитаешся. Никаких диско не хватит, столько ресурсов нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу вспоминается,как я вставала в 7 утра,чтоб его записать,вель днем я не могла-в школе была ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семь утра, говоришь? Да хоть в три... Но сейчас по легче...почти все двд купил, можно спать спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще-то двд не видела...у мя все на кассетах записано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица, я тебе не верю... ты на форуме...в интернете...двд найти не трудно, просто грех их не заметить. Хочешь ссыки дам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, достаточно жуткий мульт, хороший, но не более. От него еще зрение садилось быстро. Поэтому я "Насекомусов" смотрел с большим удовольствием (InseKtors, кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От таких мультфильмов зрение не портится. Это от японских аниме, и то не от всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздействие на зрение не зависит от жанра, просто в аниме часто происходят резкие смены цветов и т.п.

ИМХО-мульт хороший. Графика на уровне(Во всяком случае для того времени) и задумка оригинальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот мультфильм!

Помню какая там была отличная песня в серии "Огненная стена". Мегабайт-отличный представитель злодеев! Нетупой, сильный. Он даже смог таки победить и организовать свою державу.

Сами герои тоже вполне неплохи. Очень оригиальная идея-всегда хотелось побывать в игре вживую!

Помню мои любимые серии. Они сейчас записаны на видеокассете.

PS:

Многие попались на одну уловку. В САМОЙ последней серии какого-то сезона(где ещё Мегабайта вконце засасывает в дыру с щупальцами и оттуда вылетает Вёб-Сёрфер со словами "что это за тип? его там как в месорубке размололо!") нужно ждать титры и в конце говорящий телевизор покажет оперу по ВСЕМУ сюжету мульта.

Помню я рассказал об этом в школе(давно это было) и оказалось, что в классе я был единственный, кто досмотрел доконца титры и увидел оперу, в то время, как другие, выключили телек, когда серия закончилась... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно иду пересматривать последнюю серию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже запись очень многих серий есть на кассетах. При том большей частью именно серий послдедних двух сезонов. Ну и есть конечно запись в последнем эпизоде оперы (хотя слушать ее было бы намного лучше без перевода :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил почти весь второй сезон... Жаль, но житейские проблемы делают свое черное дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Garvals ты говоришь : "Мегабайта вконце засасывает в дыру с щупальцами и оттуда вылетает Вёб-Сёрфер со словами "что это за тип? его там как в месорубке размололо!". Так вот в четвертом сезоне есть такой супер-ляп - Мегабайт возвращяется в Мейнфрейм какимто образом собранный в единое целое и без намеков на расколл, и к тому же он почему-то вернулся из Супер компьютера а не из Паутины. У меня вопрос: зачем он вернулся в Мейнфрейм? Еще и в обличии Боба? А в конце 4 сезона он снова пытается проникнуть в Супер компьютер. Смысл тогда его возвращения в чем? Он наверное от привычки. Решил, что через Мейнфрейм куда классней завоевывать Супер ком, чем из паутины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в "паутине" уже были наставлены от него антивирусы и он там не мог развиватся... Причину все-таки можно найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь развиваться? Какие антивирусы? Просто создатели и сценаристы лоханулись с графикой... вместо портала в Паутину прилепили портал в Супер ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой ошибке также можно найти объяснение, что 2сгладить" вину разработчиков. Просто, если всегда уделять внимание подобным мелочам-лучше вообще ничего не смотреть, хотя засилье подобных ошибок тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 3 сезона )))

 

А где можно скачать 4 ? его даже по телевизору не показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нолстальгия йопт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа... Помню когда мелкий был угорал за мульт мощно. Закончился первый сезон я потом два года о стенку бился - "что дальше то было?!" Посмотрел второй. Опять бился о стену уже года 3. Наконец увидел сезон, где переустоновили винду и вроде успокоился. наконец... хиппиэнд.

А где можно скачать 4 ? его даже по телевизору не показывали

ооууууу.... Возвращаюсь к стенке...

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я этот мульт смотрел каждый день только его больше не показывают как жаль ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу выложить 3 сезона ))))

И кто может, помогите найти и скачать 4 сезон.

А 4 сезон вообще вышел или только планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложи пожалуйста

P.S вроде бы 4 сезон уже давно сделан потомучто я видел конец и он закончился хорошо

 

P.S 2 по телевизору показывали на канале Cartoon Network и на канале Телеинформ в 18:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так-так... Пожалейте форум, товарищ =) Сюда выкладывать ничего не надо. Заливаете на файлосливник, а сюда - ссылки на файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон 4 существует, хотяб потому что он есть у меня на жестком) На инглише и в отвратительном качестве, еще и скачанный неизвестно откуда) Однако есть. Но он мне не нра.

Ах да. Качать все на торрентах.

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) :)

 

Я имел, веду ссылки выкладывать в эту тему, или создать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×