Перейти к содержимому
Sound

REBOOT:Повторная загрузка

Рекомендуемые сообщения

grin.gifwink.gifsmiley.gifgrin.gifвот решила заглянуть и внести свою лепту))))Кто-нибудь смотрел этот классный компьютерный мультик?? grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Из компьютерных мультов имхо шедевр wink.gifМожно смотреть и пересматривать wink.gif Только Боб надоедает. Вообще Мегабайт рулит wink.gif И Хэк со Слэшем.Особенно поздние сезоны классные. Там где серии уже фактически одна за другой а не отдельные как в начале.Вобщем классно wink.gifА как там пародируют Голливудское кино часто... И вообще приколов много на заднем плане.Кстати из таких мультов еще Insektors классная штука.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grin.gifgrin.gifgrin.gifНЯЯЯЯЯЯ!!!!ФАРЫЧ.респект!!!сезон 4 самый классный по графике но нам его не показывали...мне после него мегабайта видеть не хотелось)))))Демон супер!!!люблю вирусов))там классные песни :огненная стена и АЛЬФА_ЧИСЛО))))))вообще люди кто не смотрел.посмотрите.а то многое потеряете)))))))))))))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, это то что я думаю? Можно парочку скриншотов smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да помнится видел я раньше этот мульт.Классная штука.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да! Классный мульт! Давнооооо его показывали...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая часть 3 и 4 сезонов у меня записана. У нас показывали все по нескольку раз. Жаль вот сейчас не показывают.Эх, а "EVERYTHING IS ALPHANUMERIC!" - это просто шедевр а не песня wink.gif И вообще окончание последней серии классное - концерт оперного теарта Мэйнфрейма wink.gif РУЛЕЗ wink.gifКстати если серьезно, то после 4го сезона был еще один сериал. Вот только я его увы никогда не видел. Только в инете о нем читал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вспомнил.Не знаю, на меня впечатления не произвело wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, народ, меня что-то такое не цепляет...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел я его. Прикольнейший.Приколов мнооого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*смотрит на скриншоты, пытаясь что-то вспомнить* Если это есть продукция Mainframe, кою я оч уважаю....*бледнеет* Reboot....Что-то знакомое...А на Первом он случайно шёл не под названием вроде "Копмьютерные Войны"?*восторженный вопль* REBOOT!!!!!Это ведь оттуда Hexadesimal, ne? И не там ли летали на жуткой альтернативе скейтбордов? И сразу после странного окончания сего по тому же злосчастному Первому каналу стали показывать Beast Wars aka Битвы Зверей?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это не самые лучшие скрины которые имеются(((((да она оттуда.он шел на первом когда мне было 10 лет.4 сезон лучший в нем самая лучшая графика да и сюжет очень задел мои чувства smiley.gifsmiley.gifsmiley.gifэто зип-доски)))))Фар у тя случаем архивов на них нет или хотя бы знаешь место где скачать можноhuh.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто этот мульт не видела,а жаль embarassed.gifembarassed.gifembarassed.gifembarassed.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видела, какого тогда пишешьhuh.gifтак посмотри....кто мешает?? grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifесли сумею кину пару своих рисунков по теме)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я тебе его посмотрю,сама говорила,что он уже прошел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для этого надо сказать мне и тебе вышлют кассетку или она сама придет)))))))последние 4 серии 3 сезона)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*задумчиво смотрит на скрины*...Почему я при моём давнем просмотре никогда не замечала, что главный герой - зелёный в буквальном смысле?О_оСаунд-кун, а у тебя нет ещё некоторых скринов? Дай Бог вспомнить....И с Гексой(Гексадесимал) ничего нет? Просто моя подруга, вроде, одно время была на моём родном форуме ею....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антимона:вообще то главный герой синий)))))а это Энзо) grin.gifgrin.gifесть но они на флеш сайте так что воть:http://www.mainframe.ca/reboot/Reboot.html там есть все)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб (Синий) главный в сезонах первых. В поздних - главная роль переходит к Энзо.Да, его показывали по первому в свое времяименно под таким названием.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, вроде что-то вспоминается....У них показ случайно не кончился серией, где Энзо встречает себя в детстве?З.Ы:Ура, Фаргус-сама пришёл! Nua!!=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рискну вспомнить. По первому я не так много смотрел...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антимона: да он себя встретил и очень обрадовался))разделались с Мегабайтом(вернее думали что разделались)а тут еще одно чудо- вирус.супер-вирус-Демон 4 серии они ее убивали..убили.....а потом старый тов Мегабайт вернулся облезлый такой стал и решил Бобом прикинуться,авось купятся ....детишки купились)))тока Дот жалко она чуть за него замуж не вышла..и почему 5 сезона не было??P.S. С Возвращеньем Фаргус!)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх вы... даже здесь цапаетесь grin.gifgrin.gifgrin.gifНу я тоже не смотрел. А многое ли я потерял?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тут цапается? Никто тут не цапается smiley.gifЯ просто сказал, что не тащусь от этого сериала, ну так я то же самое в теме про Астерикса и Обеликса говорил. Личное мнение и не более того.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 16th, 2004, 11:43pm, Flame wrote:
Эх вы... даже здесь цапаетесь grin.gifgrin.gifgrin.gifНу я тоже не смотрел. А многое ли я потерял?
это пустяки чтобы из-за них цапаться)))))посмотри если сможешь,но понравится или нет это будет твое личное мнение grin.gifgrin.gifи мы его примем таким какое оно будет wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видел в магазине этот сериал на трёх DVD дисках.

 

* мечтательно * когда же я буду видеть в магазинах диснеевские мультсериалы на DVD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximus, подпиши петицию http://www.petitiononline.com/TDonDVD/ - вдруг поможет O_O Хотя 350 голосов за два года - это, конечно, ничтожно мало и вряд ли на что-то может повлиять, но я эту петицию три раза подписала (под разными никами и адресами), и на душе спокойней стало ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непонятно, чего ждут диснеевцы? Я больше чем уверен, что их мультсериалы 90-х, выпущенные на DVD, нашли бы покупателей, и немало. Может, это как-то связано с их постоянным показом на ТВ? Warner Bros тоже не шевелится издавать Animaniacs и иже с ними, хотя выпускали мультсериал про Бэтмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маааксимус, что правда видел на дивидишках?Хмм... Надо будет тоже посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×