Перейти к содержимому
Дизель

Как вы провели Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Вот я например, проехал на снегоходе 54 километра, потом до 22:00 сидел на форуме, затем пошёл полчаса погулял, заием дома послушал куранты, ещё часик на форуме посидел, 2 часа читал, в четыре лёг спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пол двенадцатого мы с семьей сели за стол послушали куранты в час пошли пускать салют с друзьями,примерно в два мы пошли к ним в гости и были там до четырех часов

потом они завалились к нам сами ну и в общем мы (я и семья) легли спать пол шестого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где то только в 11 на форум пришла, в чате потом чатилась, потом рисовала на компе, потом читала, потом программу новогоднюю смотрела. Ну вот. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может вы Новый Год уже и провели, а у меня он тока начался ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу... *хватается за голову*. Я наверн сильнее всех погуляла. ;D ;D ;D

Началось все с застолья в Новый год. Немного отхватив, я в чат полезла. Поорала... Народ, кто был там, помнят. ;D Всех "расцеловала", после чаго собралась к подруге на хату (родители её уехали). Народу было... 3 девчонки (считая меня) и около 12 парней. ;D Сначало за стол, птом танцы, птом, как положено, обниманцы. ^^* В общем неплохо посидели... весь стол был уставлен коктейлями и пивом. =) Ближе к утру мы поехали на машине дальше гулять. Но былото холодно... поэтому пошли на хату к одному из парней (Пашке). Там тож танцы, зажиманцы... ;D Я с парнями в карты сыгранула (ОНИ ЖУЛЬНИЧАЮТ! ;) ) Как домой дошла непомню... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата нее. Холодновато было. =) Хотели на деньги, но потом решили просто на желания. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная где-то с 18:00 был в чате. Там и рядом за столом встречал новый год. Из чата так и не выходил и по сей момент.

Изменено пользователем Wind "Stereo" Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууу... *хватается за голову*. Я наверн сильнее всех погуляла. ;D ;D ;D

Началось все с застолья в Новый год. Немного отхватив, я в чат полезла. Поорала... Народ, кто был там, помнят. ;D Всех "расцеловала", после чаго собралась к подруге на хату (родители её уехали). Народу было... 3 девчонки (считая меня) и около 12 парней. ;D Сначало за стол, птом танцы, птом, как положено, обниманцы. ^^* В общем неплохо посидели... весь стол был уставлен коктейлями и пивом. =) Ближе к утру мы поехали на машине дальше гулять. Но былото холодно... поэтому пошли на хату к одному из парней (Пашке). Там тож танцы, зажиманцы... ;D Я с парнями в карты сыгранула (ОНИ ЖУЛЬНИЧАЮТ! ;) ) Как домой дошла непомню... ;D

 

Сидь, абсолютно тоже самое ;D ;D только парей было не 12 а 3, и нас девчонок 4))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sone маловато однако. Но видать, всё равно хорошо погуляли. ^^*

 

Я кстать домой только гдето в 10 утра вернулась. =) Весь день дрыхла...

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то больше никто не пишет, небось отсыпаются все ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну .. ээ.. я просидела в асе... потом пошла смотреть дивиди с Пинк Флойдом и 22 редких записи рок-групп того времени... эм.. подавилась бумажкой с желанием, размешанном в шампанском...

Ну вот и все яркие моменты =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, можно сказать, встретила Новый Год в форуме. Потом пошла гулять на улицу. В часа 3 опять в нет залезла. Потом немного порисовала и спать. Скучновато, но в целом, очень даже неплохо. Главное--настроить себя на праздничную волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы....я его провела с больным животом. Я ведь весь день ничего не жрамши и с голодухи на салат наборсилась,короче говоря переела. Потом шумпусик начали атаковать.Я сначала позвонила Каллисте,потом пошла на форум. Ближе к 2-ум часам ночи соседи начали скакать как сивка-бурка......но когда я спела песню Live&Learn в полный голос они тутже заткнулись. Короче всё оставшиеся время распевала сониковские песни. И где-то без пяти пять легла спать.

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм ))) я вот если честно тоже исполнил моей семье песню, Natsu no hi )) им очень понравилось. правда, исполнял я её под сопровождение )) и если что в слова смотрел )) т.к. не хотел обломаться публично ))

 

а ещё звонил Фару к примеру. очень прикольно побеседовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома сидел ^^* До одного часа праздновали, потом начали спать ложиться, ну я разумеется не пошел, а сел за комп. Часов до трёх играл в Worms4 и SonicHeroes, затем сел за нет. Хотел до шести хотя-бы просидеть, но мать( она не спала), часа в четыре, заставила ложиться: "Утром рано вставать, не проснёшся..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дома сидел ^^* До одного часа праздновали, потом начали спать ложиться, ну я разумеется не пошел, а сел за комп. Часов до трёх играл в Worms4 и SonicHeroes, затем сел за нет. Хотел до шести хотя-бы просидеть, но мать( она не спала), часа в четыре, заставила ложиться: "Утром рано вставать, не проснёшся..."

*искренне жалеет warbatbot(а)* это куда же ребенка заставили идти чтобы в Новый Год (1 января) рано вставать??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К дедушке, новы год второй раз справлять(Неповерите как там было скучно ^^* ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я... я провела НГ в Нэте %)) Проболтала до 4 утра... с перерывами на новогодний стол.. %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просидел весь нг в нете (часов с трёх дня 31 до пяти утра 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p а я НГ в Финляндии провела)))В Ляпляндии XD Часов в 10 по местному повезли в Санта Парк, сначала все набросилисись на шведский стол ( а я на на конфеты^^* ) потом бой курантов слушали, потом дискотека... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Новый год праздновала довольно тихо - дома, перед телевизором, потом на форум зашла. Хотела часа в четыре на улицу пойти, но заснула раньше чем надо было :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я довольно тихо отметил. Ибо все предыдущие НГ отмечал довольно громко. В этот же праздник тихо посидел с родителями за столом. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На даче т.е за городом.

Сначала куранты и разлив шампуня под их бой с родными за столом до 1 ночи , потом до 5 утра угар на дискотеке и взрывание петрад у дачных друзей ( редкий случай ).

собственно дискарь я и крутил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Год прошел бурно!отмечали у друга на хате!все нажрались кроме меня(я не пью)!разгромили весь дом!затопили соседей!а уснул дома в 6 часов с прекрасной девушкой! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я провела Новый Год лучше не вспомнить так как начинала я отмечать 29 и закончила отмечать числа этак 7 ))) вот так то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара друзей+МНОГО энергонки+инет=никаких четких воспоминаний ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прошло тихо мирно...правда в нэт было зайти бесполезно, поскольку телефон отключился еще за час до Нового Года...потом поздравил всех, кому позвонил, кому СМС послал)))...и до 3 часов смотрел всякую новогоднюю бурду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новый год справлял у друзе на хате. Притощил свой комп, сетку обосновали из 3 компов. Половина играла, половина народа пила, затем менялись. Весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валялась под елкой с бутылкой спертого шампуня и вся перемазаная зеленкой под гепардом.Кто вытащил из под елки не помню...Утром в дрыбадан проснулась и пройдя два шага уселась к компу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×