Перейти к содержимому
Vita the Hedgehog

С кем бы Вы прогулялись по Мобиусу?

Рекомендуемые сообщения

Я бы прогулялась с Тэилсом и Соником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Вот это тема! Шикарная тема! Таак... с кем бы я прогулялбы весь день... так посмотрим, ну наверное с Главным Героем конечноже! С Соником! t^_^

Потом с Тэйзом! =) , а потом наверное с Наклзомом! tl:( А вечером на свидание с Эми! Ну а на следующий день просто прогулялся-бы по Мобиусу один! =)

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучить местную культуру узнать о них побольше, а так поболтать с Сильвером и Соником, да и с остальными.

P.s. А как потом домой попасть? tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя мечта свидание с Шэдом... Прогуляюсь, посмотрим на закат, может на дискач сходим....Ужин при свечах....

А может с Соником! Тогда целый день проведём активно! Будем бегать! Развлекаться, смеяться!

Не знаю чего на меня нашло, вроде раньше были они, или нет, всё по барабану, а сейчас прям умираю, жить без них не могу. Даже не знаю, кого выбрать? Может я спятила, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя мечта свидание с Шэдом... Прогуляюсь, посмотрим на закат, может на дискач сходим....Ужин при свечах....

А может с Соником! Тогда целый день проведём активно! Будем бегать! Развлекаться, смеяться!

Не знаю чего на меня нашло, вроде раньше были они, или нет, всё по барабану, а сейчас прям умираю, жить без них не могу. Даже не знаю, кого выбрать? Может я спятила, а?

Ну нет, не думаю. Фанатство нельзя считать сумасшествием. Это просто фанатство, тебе просто нравится. Я тоже думала что рехнулась, когда запала на Соника. Но потом поняла, что это не у меня одной и безумием это не является. Фанатеть можно, главное в разумных границах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нет, не думаю. Фанатство нельзя считать сумасшествием. Это просто фанатство, тебе просто нравится. Я тоже думала что рехнулась, когда запала на Соника. Но потом поняла, что это не у меня одной и безумием это не является. Фанатеть можно, главное в разумных границах.

В том и дело, что многие фанатеют далеко не в разумных границах...Некоторые фанаты готовы разорвать на части своего кумира (бывали в реальности такие случаи). Из сообщений в этой теме я понял, что Сонику и его друзьям сильно повезло, что они не существуют... s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялся бы с каждым персонажем по отдельности, дабы лучше познать характер каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялся бы с каждым персонажем по отдельности, дабы лучше познать характер каждого.

Нуууу...если вы,товарищ, умеете познавать характер персонажа, прогулявшись с ним, то мы, простые люди, должны преклонятся перед вами! t:D s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие фанатеют далеко не в разумных границах...Некоторые фанаты готовы разорвать на части своего кумира (бывали в реальности такие случаи). Из сообщений в этой теме я понял, что Сонику и его друзьям сильно повезло, что они не существуют...

 

Думаю в каком-то смысле ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууу...если вы,товарищ, умеете познавать характер персонажа, прогулявшись с ним, то мы, простые люди, должны преклонятся перед вами!

Ok :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан Анти-Соника. Прогуляться бы не отказалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх была бы такая возможность...то конечно сначала бы пристала к Наклзу пока не пошлёт Х)))

Потом поискала бы Сильвера,Руж и Джета :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... сперва бы прогулялся по окрестностям(естественно в образе перса моего, иначе с обстановкой бы не слился), полюбовался красотами (люблю это делать), попытался бы раззнакомиться со всеми. Ну и под конец, в силу своей преданности боевому искусству Тэй-квондо, помедетировал на закате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова старую тему подняли)) с Ружкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел один по Мобиусу прогуляться... А вечерком на закат посмотреть с холмика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально...ибо если судить по мульту мобиус весьма и весьма похож на землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхем какая суть...сидеть одному на другой планете за 39 земель и смотреть закат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхем какая суть...сидеть одному на другой планете за 39 земель и смотреть закат...

Во-во. Оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхем какая суть...сидеть одному на другой планете за 39 земель и смотреть закат...

А чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхем какая суть...сидеть одному на другой планете за 39 земель и смотреть закат...

 

Зато какие там виды!

Попробуй найди на нашей планете Green Hill Zone, Azure Lake Zone или Hidden Palace Zone...

Вот я бы кроме того что прошёлся с кем нибудь сам бы с радостью бы полазил где-нибудь на Scrap Brain Zone или Sky Sanctuary Zone... :nyam:

 

Побывал бы в Hidden Palace Zone, к примеру, с Накалзом - удирать от него, за то что я туда попал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Тэйлзом!

И я обязательно скажу Наклзу и Руж то что я их дочь из будущего >_>. За перса моего. :)

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я бы кроме того что прошёлся с кем нибудь сам бы с радостью бы полазил где-нибудь на Scrap Brain Zone или Sky Sanctuary Zone... :ok:

 

Я бы тоже, только до Sky Sanctuary Zone добраться надо еще. Оттуда наверно прекрасный вид открывается.

 

Побывал бы в Hidden Palace Zone, к примеру, с Накалзом - удирать от него, за то что я туда попал. :)

 

Угу, ты еще скажи что он на тебя булыган катить будет. :D

 

И я обязательно скажу Наклзу и Руж то что я их дочь из будущего >_>. За перса моего. :nyam:

 

Представляю их реакцию, и ругань после этого между собой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу только когда они влюбятся.

А это произойдет.

До этого постараюсь не попадаться им на глаза и прятать крылья и уши.

Пусть подумают что я обстриженная ехидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но если подумать, что будет если сказать обо всем:

 

Руж - заманчивый взгляд на Наклза, и многозначительная улыбка

Наклз(с огромным удивлением) - Что?!! Я... то есть ты, ....то есть она! Погоди..... давай разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ржот*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*ржот*

Рад, что понравилось. А вообще я не знаю, со всеми погулять охота. Нужно только правильное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может мне так и сделать как ты сказал, а потом попросить какого-нить дяденьку или тетеньку сделать хаос контрол на час назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, может мне так и сделать как ты сказал, а потом попросить какого-нить дяденьку или тетеньку сделать хаос контрол на час назад?

Не понял в смысле, назад во времени? Попробовать можно, зрелище будет что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×