Перейти к содержимому
Vita the Hedgehog

С кем бы Вы прогулялись по Мобиусу?

Рекомендуемые сообщения

Если бы я попал на Мобиус я бы превым делом нашёл бы Соника, прогулялся бы с ним. Потом полетал бы вместе с Теилзом на Х Торнадо. Прилетел бы на остров Англеов, нашел бы Накса и поглазел бы на М.Е. Нашел бы Шеда, пообшался бы с ним и попросил бы его телепортировать меня с помошью Хаос Кантроля. Нашел бы Метал Соника, поговорил бы с ним, спросил о планах на будушее и дал бы скопировать свои способности. Потом отыскал бы Эми, Крим и Чиза, с ними бы пообшался. Прогулялся бы с Руж и подарил бы ей какой нибудь драгоценный камень. Порыбачил бы вместе с Бигом, потом нашел бы Эггмана и подкинул бы ему пару идеек по захвату мира. Погулял бы по Саду Чао и нашел бы фликов. Пообшялся бы с Омегой. Покатался бы на аиробордах с Вавилонскими Ворами. Зашёл бы в агенство и пообшялся бы с Хаотиксами. Обязательно нашел бы фонтан и бросил бы туда монетку, чтобы обязательно вернутся. Потом перед отлетом домой, собрал бы всех и сказал им:"До скорой встречи."

В качестве сувенира взял бы несколько колец и 7 поддельных изумрудов. :)

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно со всеми, даже с Шедоу. Но больше всего хочется увидеть разумных роботов - Деко, Боко, Метал Соника, Эмерла; поговорить по душам. Еще хотелось бы подержать в руках изумруды Хаоса, почувствовать их мощь...

Хотелось бы завалиться на базу Эггмана и культурно с ним побеседовать x) с завистью посмотреть на все его технологии, полетать на Эггмобиле <_<

Заглянуть в гости к Ванилле и попить с ней чаю... по-дружески... x)

 

 

Ну вот, мне уже плохо от невозможности всего вышеперечисленного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я попал на Мобиус я бы превым делом нашёл бы Соника, прогулялся бы с ним. Потом полетал бы вместе с Теилзом на Х Торнадо. Прилетел бы на остров Англеов, нашел бы Накса и поглазел бы на М.Е. Нашел бы Шеда, пообшался бы с ним и попросил бы его телепортировать меня с помошью Хаос Кантроля. Нашел бы Метал Соника, поговорил бы с ним, спросил о планах на будушее и дал бы скопировать свои способности. Потом отыскал бы Эми, Крим и Чиза, с ними бы пообшался. Прогулялся бы с Руж и подарил бы ей какой нибудь драгоценный камень. Порыбачил бы вместе с Бигом, потом нашел бы Эггмана и подкинул бы ему пару идеек по захвату мира. Погулял бы по Саду Чао и нашел бы фликов. Пообшялся бы с Омегой. Покатался бы на аиробордах с Вавилонскими Ворами. Зашёл бы в агенство и пообшялся бы с Хаотиксами. Обязательно нашел бы фонтан и бросил бы туда монетку, чтобы обязательно вернутся. Потом перед отлетом домой, собрал бы всех и сказал им:"До скорой встречи."

В качестве сувенира взял бы несколько колец и 7 поддельных изумрудов. <_<

 

Можно прямо рассказ составить:

"Как я провел лето с Соником на Мобиусе"... x)

 

Я бы хотел встретится с Шедом и Бигом x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы со всеми вместе. А вообще... Шедоу.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялась бы с Соником...

Представте такую картину:

- Ты хто?

- Я Суана Легейн ёж, прилетевшая к вам на Мобиус из далёкой планеты Земля. Я твоя ярая фанатка и всей твоей команды. Давай дружить! :crazyha: :butcher: :taunt:

Вообще улёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно с Сильвером погулял бы.

 

Народ вопрос непотеме, как поставить себе баннер (подпись картинку) ? :crazyha: я просто сам хз, в сети получаеться а в инете я даже незнаю куда залить или чё писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Если бы мне дали возможнось побыть хотя бы денек на Мобиусе... Да я бы от туда ни когда бы не улетела! Вцепилась бы в ближайший булыжник и все - только вместе с камнем)))

Ну а если бы я все таки туда попала бы... Если отдыхать - то по полной!

Я бы для начала -

№1. Забежала бы к Вавилонским Ворам и надергала бы перьев на память)

Потом бы порыбачила с Бигом на ближайшем озере, и подарила бы ему спининг вместо удочки. Спрятала бы от него Фрогги в кустах.

Далее пробежалась по тихим улочкам и в каком-нибудь кафе обязательно бы встретила Эми и Крим с Чизом. Поболтала бы с Эми о Сонике, с Крим - о том как сложно жить только с одним родителем, поигралась бы с Чизом.

Нашла бы Соника, поговорила бы с ним. Потом нашла бы Шеда, уболтала бы его до смерти(моя самая большая мечта!), далее, что бы добиться показа "Хаос Копья" и "Хаос Контроля" начала бы им восхищаЦЦа))) С помощью разомлевшего от похвал Шедоу перенеслась бы на Остаров Ангелов, поболтала бы с Наклзом, поглазала бы на М.Е., и пока Хранитель не видит попыталась бы отколупать от него(не от Наклза, а от Изумруда!)кусочек как сувенир. В чао-саду поигралась бы с чао. Просидела бы до посинения у Изумруда, ожидая когда из него выйдет Хаос и Тикал. Поговорила бы с Хаосом, попыталсь бы и от него кусочек на память отколупать))) Полетала бы с Руж, подарила бы ей свои серебряные часы, предварительно отделанае алмазиками и жемчугом.

И на конец, полетала бы на "Торнадо" с Тейлзом!

А к Эггу бы не поехала, издали поглазела бы на роботов и все.

 

Эпилог:

Пол горорда меня провожает, а у меня в руках ОГРОМНЫЕ сумки с "сувенирами" в колличестве трех разноцветных перьев, четырех горстей ключек(Бедные Эми, Соник, Шэдоу и Наклз...), десятка колец, яйца чао, фоток немереного количества, одного изумруда хаоса и Шедоу - 1шт.

:crazyha: :butcher: :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм... я переосмыслил свою позицию. Мяу бы прогулялся по Мобиусу с Банни и Салли. Если напорюсь на комботов - самая лучшая компания! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прогулялась с Шедоу и Наклзом.Как по мне они самые надежные :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно) Наклз - самый неуравновешенный и взрывной тип из всей этой компании. По этому критерию с ним может сопреничать разве что Шедоу... называть их самыми надежными, имхо, довольно... смело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с Шедом похожи как две капли воды(по характеру)не по внешности и способностям,Соником,Теилсом и Наклзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом я нашел бы Близнецов-Иожегов, то есть Соника и Метала. Постарался бы их примирить, а затем попросил бы Метала взорвать еще одну башню - ведь превращение в Мэднэсс воистину редкое зрелище!

Потом нашел бы дом Крим, попросился в гости и попил бы с ними чая. Хотя нет. Кофе! О! Позырить надо на Гизоида!

затем направлюсь в ночной вавилон и постараюсь пофлиртовать с Руж) Найду склад с Каос Гаммой и пожалею бедного робота.

Отправлюсь к Эми и пофлиртую с ней)

на прощание скажу Металу, что на Земле есть три Истинных Металофэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затем направлюсь в ночной вавилон и постараюсь пофлиртовать с Руж)

....

Отправлюсь к Эми и пофлиртую с ней)

Концептуально))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофлиртовать - не строить серьезные отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мобианцы - не жители диснейленда которым бабки платят за встречи с желающими, врят ли кроме желания у кого-нибудь что-нибудь получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно жаль я бы и с металом хотел бы обший язык найти(забыл сказать раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, извините за оффтоп.

Истинные Металофэны не позволят посторонним позерам говорить с Его Величеством Оверлордом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм... сомневаюсь, что Оверлорд будет рад какому бы то ни было общению. Судя по Арчи и СХ - довольно угрюмая личность. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы с Руж пообщаться.Ей,наверно,приятно будет услышать,что у неё есть кумир.Грабанём вместе с ней какой-нибудь банк,потом отправимся к Наклзу,пообщаться,помечать,Мастер-Изумруд спереть.Потом,с Соник не прочь пообщаться,с Тэилзом и с Эспио=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверна, с Наклсом или с Руж. Боюсь, во втором случае плучу кулаком в глаз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойтесь с металом не сложно поговорить по крайней мере мне кажется и плюс он не раб Эггмана так что если Эгг скажет убить меня что Металл просто нападёт я скажу у меня например прога нужна чтоб он круче стал он её врубит,а эта прога от Теилса и он будет добрый хитрый планчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один буду гулять по Мобиусу. Нехочу никого утруждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю.Мне всёравно кого я там встречу.Но с ... Эггом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал над тем, что с Кляксой хотят прогуляться столЬко людей, что он будет просто не успевать телепортироваться. И пришел к выводу, что зря он уничтожил всех Аников) они бы ему очень помогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы прогулялся с Космо.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Космо уже умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Паучьи ножки с радио управлением к горшку с семечком присобачу)

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, без оффтопиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×