Перейти к содержимому
KeIN1st

Самая страшная игра


Рекомендуемые сообщения

На первом месте Сайлент(1,3,4), на втором Пенумбра, на третьем ДУМ.

Хотя если подумать эти игры не лишены недостатков: в Сайленте - это полудохлые монстры, которые плетутся полчаса до главного героя и дохнут от 2х-3х ударов какой-то-железякой O_O (особенно это относится ко второй части); пенумбра это не ужастик, это syrvival quest, потому что почти всю игру мы решаем тупые и не очень загадки :) ; в ДУМе пугает момент неожиданности, когда сзади выскакивает =)  ты O_O  а потом -_- , но к сожалению это всё очень предсказуемо и уже после первых 4х этапов чисто интуитивно начинаеш предсказывать из какого "темного угла" вылезет очередная бяка.

Вот еслиб взять атмосферу из Сайлента, загадки из Пенумбры, "превед!"-ных монстров из ДУМа то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И получаеться СONDEMNED: Criminal Origins, тока монстров не достает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра которая меня действительно напугала, это Aliens vs. Predator 2 - правда и играл я в неё в 10-11 лет. Потом это место занял FEAR (просто меня в подобных играх пугает не вид монстров, не резкие выскакивания к экрану, к этому я привык, а пугает именно атмосфера, некоторые моменты хорошо врезаются в память и потом полночи не дают уснуть =) ), но FEAR надо пройти только чтобы увидеть в коцне как сделан ядерный взрыв....красотищщщщщааа ;D ! Сейчас играю в CONDEMNED - напугал только один момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент Хилл страшнее F.E.A.R., я так считаю. А в остальные не играла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Я играя в Сайлент, засыпал от скуки. От первого Феара эффект почти такой же. Вот для меня был самый страшный момент в F.E.A.R. EP в районе "Склад". Гаснет свет, вокруг появляются зомби, напарник стреляет в тебя, потом его рвут на части и едят, и все это в наушниках в час ночи оставляет незабываемые ощущения. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мне до этого в мозг дало в наушниках, когда идешь по складу. Вроде обычная табличка *неизвестный источник* ну я забил на ние, и там кароч телефон стоит - у вас есть 1 сообощение и как давай орать, а еще эффект что все падает и стекла разбиваються. Вот это жесть.

F.E.A.R. и пытались зделать завлекающей и устрашающей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а мне до этого в мозг дало в наушниках, когда идешь по складу. Вроде обычная табличка *неизвестный источник* ну я забил на ние, и там кароч телефон стоит - у вас есть 1 сообощение и как давай орать, а еще эффект что все падает и стекла разбиваються. Вот это жесть.

F.E.A.R. и пытались зделать завлекающей и устрашающей игрой.

Ооо , да , запомнился этот момент :| Правда я в страшных играх звук на полную не включаю ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Penumbra жёсткая игра, конечно это не экшен, но всё же страховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в F.E.A.R.: Persius Mandate. Это не страшно, это смешно! ^^*

Прошел до Devastaion: The Deep. Понравилась фишка невидимок: утащить в кровавое измерение.

 

Это у меня одного The Deep дооолго грузится, или так и должно быть? :|

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл только в 4 Сайлент хилл, комната который. Потом неделю бредил с другом после уровня в тюрьме или что там было. Монстр там похож на ребёнка, двух головый и ноги страшные. Ужос. Бегали по кварталу и, увидев дырку, кричали - "Давай засайлимся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю в F.E.A.R.: Persius Mandate. Это не страшно, это смешно! ^^*

Прошел до Devastaion: The Deep. Понравилась фишка невидимок: утащить в кровавое измерение.

 

Это у меня одного The Deep дооолго грузится, или так и должно быть? :|

Я по английски не шпарю у мя лицуха о_О Но у меня не лагало ничего, ничего долго ни грузило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Condemned - пока не особо страшно , но интересно =)

Там как-то можно сменить загрузочный экран ? Этот вскрытый ворон меня раздражает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в большинство игр из списка не играл, так что про них ничего сказать не могу. Из страшного вспоминается HL2, уровень "Ravenholm". Весьма атмосферное местечко, особенно когда в первый раз проходишь, а в наушниках слышны все скрипы и шорохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не считайте меня трусом но я остерегаюсь страшных игр....но я в Doom 3 играл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в Condemned - пока не особо страшно , но интересно =)

Там как-то можно сменить загрузочный экран ? Этот вскрытый ворон меня раздражает ...

Вот оно, бугага...помойму нет я непомню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suffering, только первый... Второй уже обычный шутер=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тут ничего страшного нет,голосовал за Сайлент Хилл так как он меня впечатлил больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дум слегка напугал. Чудик возьми из тьмы вылетит: "Буу". Пугает. Хотя без звука нитак страшно. Один пацан ночами из-за "Думчика" не спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был маленький, то у меня осталось воспоминание об одной игре...

Короче, там каким-то мужиком стоишь в какой-то камере (как в тюрьме, ток без решетки (я просто незнаю как по-другому объяснить)), ну вот, если выйти, то там может появиться зомби, а может и нет. Поднимаемся на второй этаж. Там был туалет, мы ещё туда зашли и застряли...

Боьше я ничего не помню. Я понимаю, что тупое объяснение, но вдруг кто-нибудь знает? Мне бы интересно было поиграть в эту игру после стольких лет))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в одну не играла,но смотрела достаточно видео. И по моему мнению,это - Nanshi no game. В то время как при просмотре самых страшных моментов из Сайлент Хилла я пофигистически смотрела в экран, видео из Nanshi no game заставляло меня нервно вздрагивать при любом звуке оттуда или в реале. Атмосфера просто на мозг давит. Обзор далёкий,и ты видишь,как неторопливо к тебе ползёт зомбак,хочешь развернуться,но боишься - вдруг там кто-то тоже есть. Это страшнее,чем если бы монстры внезапно выпрыгивали прямо в лицо,потому что испугаться не успеешь - так,шуганёшься немного...В общем,у меня именно такие эмоции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill: Origins. Довольно страшная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо Scratches.Было страшно когда перед лицом появилась маска...а о концовке вобще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Сайлент Хилл. Но на данный момент - все же Nanashi no Game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия Penumbra? Хотя от первой вздрагивал, вторую проходил спокойно, а третья вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная игра - Сатурновский Соник Р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне страшнее всего:

Пятачок и его друзья(а особенно перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ни за одно из выше перечисленного не голосовал. Разве что "немного" пугнул момент в F.E.A.R.: один из глюков нашего персонажа. Как вдруг ему почудилась чья-то растерзанная рожа перед глазами, так я со стула рухнул и автоматически зажал кнопку стрельбы. На две минуты.

Самое страшное было в DinoCrisis 1, особенно на первых уровнях. Бродишь по базе, ночь, темно, страшно, а вдруг кто-нибудь нападёт? Велосирапторы обладали очень противной привычкой ВНЕЗАПНО выпрыгивать. А один раз велос сиганул на бедную Реджину с улицы через окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill 2 - Стрём, Silent Hill 3 -страх Silent Hill 4-Прессинг. Короче серия Silent Hill по праву стрёмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill 1 - до сих пор помню глюки в больнице.

Resident Evil 4 - шум бензопилы вызывает страшную дрожь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×