Перейти к содержимому
KeIN1st

Самая страшная игра


Рекомендуемые сообщения

Silent Hill. Это единственная игра из всех перечисленных, которая понастоящему была страшная для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому что именно в ней присутствует тот бытовой страх, которого нет в других частях серии. Страх того, что даже дома ты не в безопасности. Скажу по секрету, я был в санатории, и там мне один парень рассказал, что после играния в СХ4 он не ходил в толчок два дня (боялся, что там дыра) и это даже не смешно. Надеюсь понятно объяснил?

Да, там очень страшно, страшные размазанные текстуры (смотря на них от первого лица, вабще хуже дума), страх скриптовых проявлений призраков в доме, а то что у чела психика расшатанная, ну какраз поехал в санаторий нервишки подлечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Silent Hill играть не страшно-страшно становится после игры когда встаёшь ночью и со второго этажа спускаешся на первый на кухню за стакном воды

А Suffering меня тож не взял не спорю жутко но не страшно зато мой двоюродный братан (ему 18) смог пройти её только без звука он со звуком играть не мог а Taz вобще её с винта после уровней трёх удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там очень страшно, страшные размазанные текстуры (смотря на них от первого лица, вабще хуже дума), страх скриптовых проявлений призраков в доме, а то что у чела психика расшатанная, ну какраз поехал в санаторий нервишки подлечить.

 

Йохонсон, если тебе СХ4 не страшна, то это не значит что она всем не страшна.

Изменено пользователем Wind "Stereo" Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там очень страшно, страшные размазанные текстуры (смотря на них от первого лица, вабще хуже дума), страх скриптовых проявлений призраков в доме, а то что у чела психика расшатанная, ну какраз поехал в санаторий нервишки подлечить.

Когда же вы, люди, поймете, что графика - это не главное, но если уж мы заговорили о графике, то как можно сравнивать СХ4 и ДуМ. Дум 3 вышел позже СХ4 и в разработке был больше. А геймплей лучше в СХ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дум3 ИМХО совсем нестрашный. Даже прикольный, особенно уровни в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill. Особено третий. Страшно. DOOM3-фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в силент хилл4 тебе навстречу выскакивает призрак и ты с двух метров не можешь попасть в него из шотгана то это действительно страшно... =)

 

А в суфферинге действительно страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill наверное.

Сам то я в неё не играл, но по отзывам многих людей в реале видно, что она самая страшная.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там очень страшно, страшные размазанные текстуры (смотря на них от первого лица, вабще хуже дума), страх скриптовых проявлений призраков в доме, а то что у чела психика расшатанная, ну какраз поехал в санаторий нервишки подлечить.

 

Сыграни в СХ2, четвертая часть - отстой полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже 4 часть СХ самая "Неочень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, что кто-о играл в "голодных"...я за "They hunger".Берет атмосферой, серьезно. Особенно моменты, когда идешь по пустым помещениям и читаешь записки людей - только недавно кто-то тут был, строил планы на вечер...жуть.И, конечно, ужасная сцена в больнице, с медсестрой-зомби..."Don't cry,little boy..."потом все ночь снилось...

Дум третий селан под американские боевики...скучно.эффект"бу!".А вот Феар - ничего, ничего... люблю "Звонок"... к тому же реалистичная графика свое дело знает. После финала долго глючило в реале...шарахалась от девочек в красном=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум 3 - не страшно, а вот ФИР !!!!!! ЭТО СТРАШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря неиграл ни в одну из этих игр ;) Хотя хочу поиграть в Silent Hill какой нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тихий холмик без вопросов, такая добрая игра и монстры тоже ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант "Тинки-Винки отправляется за пузи-блинчиками " ? :(

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RЕ классно! Особенно 1 и 2! Патрон мало и вдруг какаята ***** выскакивает из окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно 1 и 2 Silent Hill.

Эта игра берет своей атмосферой и убаюкивающе-устрашающей музыкой.

В первой части я долго не мог отойти от сцены с выжившей медсестрой в больнице, которая начала кричать, что ей страшно и пускать кровь... бррр... как услышу эту "успокаивающую" музыку из этой сцены, мурашки толпой пробегают по спине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня,самой,страшной игрой,является - Killing Time,хотя в неё всеравно,мало кто играл ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний раз я страшно стремался в Thief lll,где ты бродишь по сгоревшей психушке,и The Vampires:The bloodlines-там по дому с превидениями бродишь.Для меня было страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стремался, когда в Painkiller бегал по психушке.....И Manhunt меня оч сильно стремает. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все как всегда забыли про AVP2, про эпизод с маринесом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что задают такие тупые вопросы но про что игра F.E.A.R. просто есть возможность скачать а время и деньги травтить на что попало не хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня,самой,страшной игрой,является - Killing Time,хотя в неё всеравно,мало кто играл

Я играл! Страшной я бы не назвал её (разве что в детстве), но игруха супер!

Вот недавно поиграл в Resident Evil ZERO вот это реальная МОЩЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стремался, когда в Painkiller бегал по психушке.....

 

Ага... эт точно :rolleyes: Ещё по катакомбам и в опере ходить прикольно.... особено с фоновыми звуками...

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×