Перейти к содержимому
KeIN1st

Самая страшная игра


Рекомендуемые сообщения

Я проявляю огромный адреналин к зомби...поэтому RE,хоть и не самая лучшая,но почти самая страшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу Сайлэнт хиллз, и то, потому, что Резик последнее время опопсел. Кто поставил вариант Дум? Этож смешно. И тут некорректно вообще стоит вопрос - эти игры в задумке все страшные должны быть. Вопрос должен быть - самая атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soma, Опопсел Резик??? Это ты гонишь!!! Ты на GameCube могу поспорить не играл ни в один резик...так что лучше помолчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно страшная!атмосфера это совсем другое игра может быть атмосферной но не страшной

 

P.S счас играю в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth что и другим советую,страшная и атмосферная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что видела-это DOOM. У мя папа играл. М-даа, не оч приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю покрошить зомби! РЕ там страшно, потому что пуль нет а вдруг что-то будет! П.с. Создать тему нада "Самая страшная игра по графике" :rolleyes:

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал и выбирал между Silent Hill и Alone in the Dark.

Alone in the Dark - страшнее и ужаснее. Наводит ужас. В сайленте более местично... мало динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP2 и Obscure, особенно эпизод с медсестрой. Пока врубал свет, мя чуть не угрохали - хорошо светленькая отстреливадась. Когда вернулся,медсестре каюк. Страшно. Забросил изза того что кончились патроны на второй матке(когда сейф кидаешь через дымоход). Во всей школе больше нет патронов! Кошмар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil и Silent Hill

особено страхова когда долбиш в резедента 1 в комнате ночью сидиш долбиш ходиш по локациям всё спокойно ,а тут бац где-то бьётся стекло или взрыв(или эти долбание вороны на тебя летят со спены из витрыны магазина :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайабуса, ты сказал помолчать... Резик нынче попса.

Он уже не так интересен. Сравни первую и четвёртую по атмосферности. Тем более тут форум. Т.Е я пишу своё личное мнение. Куб, да? Код вироника давным давно был на дримкасте. Зэро - муть. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы странно не звучало играл из списка только в дум, но ничего страшного там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SH был и остаётся классикой хоррор-игр, а про далёкий и неизвестный Blood все забыли.Играл кто-нибудь в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть 1 раз ночью в Resident Evil 3 на 19" мониторе, и звуке 5.1 - это почти ночной кошмар, когда поиграл в той же конфигурации в Suffering,- разбудил криком соседей и родителей. (когда в резидент играл, только родителей будил... -_- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая прикольная игра которая реально заставляет бояться Silent Hill 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугают все возрастающие системные требования современных игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня пугают все возрастающие системные требования современных игр...

ну да "крайзис" и "сплор" пойдут только на 10 - 20% всех компах мира если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это имхо FEAR.Играл у дпуга,но страшно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самая страшная это Suffering1&2. Хотя 2 уже не так пугает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это фигня... Недавняя Penumbra Overture - вот что меня действительно испугало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад аццки боялся Суфферинг ... Сейчас нет . Совет как играть в подобные игры :

1.) Не играть так , чтобы бояться монстров , а играть так чтобы монстры боялись ТЕБЯ ( главное себе это внушить на психологическом уровне )

2.) Если видишь какоето подозрительное место :

а) Выключи звук

б) Отодвинся от экрана подальше

в) Сохранись

г) С криком " За Родину ! " быстро беги в это место . Пусть тебя там завалят , но ты будешь знать чего ожидать

3.) Играть с ДЕЦЦКОЙ музыкой (с) Мой троюродный брат . Тогда становится не страшно ... Тогда становится смешно

 

А вобще из тех игр что я играл ( а в игры жанра horror я играл мало ... ) меня больше всего впечатлила серия Silent Hill т.к она напоминакт СОН . Страшный сон от которого хочется скорее проснуться ... Другие игры такого эффетка достичь не смогли .

 

З.Ы Чего бояться Ф.Е.А.Р ? " Девочка , девочка , иди сюда , я тебе конфетку дам ! Эй куда же ты ? О , дяденька ! На тебе по [ слово лицо в котором сделали 4 ошибки ] прикладом ! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю серию игр Silent hill - попробуйте поиграть ночью, когда дома никого нет - эфект будет хороший Эхх... скорей бы преобрести пятую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Resedent Evil 3" понравилась :) . Может она и не самая страшная игра, зато в ней есть хороший сюжет, много разнообразных мрачных уровней (и тупое управление :) ), чего не найдешь во многих ужастиках. =)

Изменено пользователем Shahra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мну местами пугала Call of Cthulhu: Dark Corners of The Earth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная из всех игр, в которые я играл (а их очень не много) - Quake IV. На втором месте DOOM III. Там даже ни сколько страх, а сколько неожиданность: стоишь себе спокойно, а сзади совсем тихо кто-то подкрался и неожиданно фанариком хрясь... Оборачиваешься - стоит чел... без головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Кваки 4 : места где вылезут монстры крайне легко предугадать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне самая жуткая это... Халф-Лайф!

"Залазиш в вентиляцию, включаеш фонарик...а ОНО ка-а-ак прыгнет!" (с)

Впечатления незабываемые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×