Перейти к содержимому
Dark Fox

Успеваемость

Рекомендуемые сообщения

Когда как. Не люблю литературу - подозрительно много букв! и физику. Ибо не понимаю какая формула для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Физика - это что-то с чем-то. Согласен. Но лично у мя успеваемость по сравнению с прошлым годом, пожалуй, даже поднялась - вместо трёх четвёрок в четверти - только две... И всё даётся мне без напряга... Ну почти. Правда, на уроки довольно много времени часто уходит... Поэтому тем, кто считает, что не сможет учиться лучше, советую не беспокоиться и просто расслабиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всеголишь одна 3 по русскому. А по остальным 4 и 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как,иногда "Мама моя,как все хорошо",а иногда "Мать моя женщина О_О,как все качмарно" )) среднеч0к я,банально иногда лень что либо делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в универе после аттестации выяснила свою успеваемость...Гммм...одна 3...по философии. Ну не понимаю я, что такое "бытиЁ" и "всеобщее" и как количество переходит в качество Х____Х философия саааакс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна 3...по философии

Да скажи ты преподователю,что Мир создал Gravity corporation или Близзард =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 по русском ибо не понимаю зачем половина правил...

А биологичка и историчка меня просто не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да скажи ты преподователю,что Мир создал Gravity corporation или Близзард =D

Ты че ;D мир создан Флуди! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир создан Флуди!

Ну ладно тогда,Гравити и Близзард сперли идею и сделали это быстрее )))

Все.Харя флудить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в 1ом и 2ом классе табелей не выдавали, но за 3ий класс...

В дневнике: Эм... "7" - самая низкая, "12"(ставят в нашем классе реедкоо) самая высокая.

В табеле: 10 и 11 больше ничё не видела.

 

А в этом году оже самое, но табели дадут в конце семестра. Так и не терпиться увидеть мои оценки в табеле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в школе учусь у мень средний балл 4.6 троек нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разным предметам - разные показатели, но в среднем по школе - где-то 4 или чуток ниже (из-за физики и истории ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой четверти я откровенно недогоняла физику(а ее даже с прошлого года)и химии,зато в этой.......начала схватывать одни пятерки и четверки(больше пятаков),а влед за ней и физику.Раньше я не догоняла задачи и что куда подставлять и откуда.А теперь,после того,как мне объяснила химичка-я усе понимаю,правда формулы приходиться записывать на минишпору...с моей памятью их только запоминать.Какие запомнила-пишу,какие нет-пишу.Просто физичка такая заноза в пятой точке....скажет один раз по физически всему классу,а далее мычит только так,не давая людям освоиться с нарастающим с каждым уроком матерьялом.В итоге пол класс в письменном вар-те формулу знает,а в озвучивании-не догоняет,что от него хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока вам тут всем лет? МНЕ ВАЩЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАВАТЬ!!!! ДЛЯ АТТЕСТАТА! БУУУУУУУУ, вас это тоже ждет!!!!! :? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе я учился на 3.

В колледже гдето 2.

А сейчас я работаю на деньги!

Хочу всех обрадовать экзамены для аттестата это не страшно, поступать куда нить тоже не так страшно!

А вот сдавать сесию! вот это СТРАШНО!!!!!

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну и сдам по принципу "что знаю-напишу,а что нет-ф топку".Тем более что у нас в этой четверти будет мини ЕГЭ по геометрии(это в 8-то классе!!!чтоб помер тот,кто это придумал(().....и как раз под конец четверти...совсем пятая точка решила нам оценки испортить(а вернее администрация нашего района) (((

 

P.S:To Lightsword-13(почти 14),но это сути не меняет.Тут пишут те,кто уже давно даже институт окончил и уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,ну и сдам по принципу "что знаю-напишу,а что нет-ф топку".Тем более что у нас в этой четверти будет мини ЕГЭ по геометрии(это в 8-то классе!!!чтоб помер тот,кто это придумал(().....и как раз под конец четверти...совсем пятая точка решила нам оценки испортить(а вернее администрация нашего района) (((

 

P.S:To Lightsword-13(почти 14),но это сути не меняет.Тут пишут те,кто уже давно даже институт окончил и уже работает.

Правда?Мне еще далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S:To Lightsword-13(почти 14),но это сути не меняет.Тут пишут те,кто уже давно даже институт окончил и уже работает.

А ещё те, кому универ грозит в следующем году. :)

А вообще по теме: я стараюсь уиться на отлично, но, чую, физика меня посадит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обычно две или одна четвёрка за четверть.Четвёркиобычно по татарскому и русскому, но четвёрка по русскому

можетиногда мутировать в 3, а по татишу в 5.(остальные у мя пятёрки,учится даже не стараюсь. Не понемаю тех кому учится сложно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять у меня только по Английскому и русскому.

Три по химии,геометрии и алгебре...

А по остальным четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,скатился я...

до пятого класса был круглый отличник(+2 четверти),потом слетел на две четвёрки,в последней четверти 4 четвёрки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 1-4 классы был круглым отличником(правда по ИЗО 3 выходило),в 5 классе я нормально учился(одни 4ки,кроме ИЗО-трояк),в шестом также,но сейчас я в 7 классе,и если в последнем треместре у меня будут все 4ки,то и за год будут одни 4ки(и по ИЗО тоже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой четверти чуть трояка по русскому небыло...

Просто три языка это перебор...(русский, английский, немецкий)

 

Постскриптум.Долой немецкий ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в классе и у меня за 4 года ниодной двойки. Я круглая отличница. В табеле только две 10, одна 12 и все остальные 11 (у нас 11 как просто пятёрка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё время была круглой отличницей. Четвёрок было мало, двоек не было, тройка одна-две. Щас скатится боюсь на четвёрки... Но стараюсь не сдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мои родители радовались, что без четверок... потом радовались, что без троек... потом радовались, что троек немного... теперь радуюцца, что без двоек... пять только по английскому и русскому, кажись. а так - все... даже по литре гадина три поставила... запарывает она нас, причем конктертно... а самый важный предмет - география, и посему больший процент двоек - тама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×