Перейти к содержимому
Страж Изумруда

Пёстрая лента

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, народ! Меня очень волнует вопрос: как вы относитесь к чешуйчатым братьям нашим меньшим? Особенно к змеям?! Лично я очень положительно: такая прелесть... Ну, я понимаю, что многие люди их боятся, но ведь есть и настоящие фанаты! Правда ведь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей не люблю.Они морских свинок едят.Покрайней мере при мне одну покормили...После этого их не люблю. :)

К остальным же чашуйчатым отношусь хорошо, а черепахи чуть ли не любимое животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно!!! У мну даже есть перс-змея!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю змеек(только не ядовитых ;D )!Я бы не прочь завести змею,но родители против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вспомнила цитатку из "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" и хихикнула*

Змеи не пушистые, но они мне в принципе нравятся - живые и шевелятся ) Только вот в руки брать их все равно стесняюсь и не люблю ходить и все время смотреть под ноги в местах, где водятся змеи - это ограничивает мой кругозор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей не люблю.Они морских свинок едят.Покрайней мере при мне одну покормили...После этого их не люблю. &|

К остальным же чашуйчатым отношусь хорошо, а черепахи чуть ли не любимое животное.

 

Хм, змеи морских свинок едят, только если их ими кормить... :) Кто ж им свинок даст?...

Эх, вот я на Камчатке живу и купить змейку у меня нет возможности... А так бы хотелось... =) Но зато у меня черепашки водные живут, и ящерки были...

Мое имхо - пусть змейки и не пушистые, но такие прылестные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю! Змей, варанов, игуан- всех! Но они не пуфыстые((( Хотя, это наверное даже лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я змеек не очень люблю. Ящериц тоже.

Черепашек немножко люблю.

А так, чешуйчатые- это не для меня. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожжаю удавов :) даже на шею одного вешали, он такой прикольный.

А так же в восторге от пауков... они такие... мохнатые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть они и не чешуйчатые, но пауков мя тоже люблю. Чем больше паук- тем он круче!!!

Да, кстати, любителям чешуйчатых:

никогда не гладьте удава, если вы с ним фотографируетесесь. У него (без)условный рефлекс, змейка начинает вас... обнимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? :) Однимает, так обнимает...

Или ты веришь диким сказкам, что оне задушить могут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк! Естественно! Знаешь, как сильно удавчик может тебя обнять? Шейные позвонки с радостью ломаются...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа.

то у мышей и свинок морских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удав это много килограмм чешуйчатово мяса и мускулов :)Представь как это мясо и мускулы сдавливают твою шею и перекрывает дыхательные пути,потом на тебя набрасывается помощь а тащит этово удава в разные стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...с чего началась тема и чем она закончилась....ну,в дикой природе мышками-птичками дело не ограничивается,там уже и крупные звери на завтрак идут... а вообще,я обожаю чешуйчатых,всех-всех,недаром же я драконов в большом количестве рисую:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мррм... недавно случай был... реальный... даже по телеку показывали... 4х метровый удав слопал 2х метрового крокодила и лопнул... жалку зверушку.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tornado, ну и что, что бочка йаду? В любом случае если хуман (или фуррь) не будет сам нарываться, вести себя неправильно- змея тебя не укусит. Подумай сам, ты больше этого шнурка во много раз, змея тебя боится до жути. Кто тебя знает- может, ты мангуст?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, положим, есть змеи которые кусаются исключительно из-за дурного характера. Хотя это скорее исключение, подтверждающее правила.

Воть. :Р

А мангуст существо странное, и уж с человеком его точно перпутать сложно ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я змей, ящериц, тритонов и т.д. ОБОЖАЮ!!!! На счет ядовитых змей... они кусаются исключительно из страха, а не из характера!!! У меня дома живут 6 тритонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мангуст существо странное, и уж с человеком его точно перпутать сложно

К несчастью, далеко не все змеи имеют высшее образование, тем более биологическое, и о понятии "эволюция", "Критерии вида" и так далее слышало очень мало представителей чешуйчатых... (при том, что змеи глухи! ^^* ) Так что бедная рептилия не может быть доконца уверенна в твом виде. Да и в любом случае человек больше змеи (ну... обычно), и она боится его исключительно из-за размеров.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, милые)) И мудрые)) И ходят лёжа <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сестра помешана на всех хладнокровных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто обожаю змей,да и всех чашуйчетых,у самой живёт уж, и вобще я обожаю всех хладнокровных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К змейкам отношусь нормально, только все равно немного неприятно к ним прикасаться, но все терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к ним ни как не отношусь каждое лето мой брат их наловит штук по десят змей ,ящериц и тащит домой потом по квартире ходим и ищем сбежавших заключенных =)

Изменено пользователем Tailsxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К змеям отношусь нормально, я-то в год Змеи родилась:) Может, поэтому страха к ним нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×