Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появилось время проходить ACIII, радует пока что.

Нравится то, что все, ну или не все, места прописаны исторически, я могу всегда узнать, как назывался армия, почему именно так, или же здание, опять же город, тот же Бостон :)

Молодцы юбики, хоть что-то познавательное впихают. Эх, раньше бы на истории бы очень пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то появилось время проходить ACIII, радует пока что.

Нравится то, что все, ну или не все, места прописаны исторически, я могу всегда узнать, как назывался армия, почему именно так, или же здание, опять же город, тот же Бостон :)

Молодцы юбики, хоть что-то познавательное впихают. Эх, раньше бы на истории бы очень пригодилось.

Угу но достоверность убивает. Ли убил коннор. Ну не убивал он в истории его. Совершенно случайно коннор познакомился за всю игру почти со всем топ 50 исторических личностей. Даже корабли все знаменитые ему подсунули. Хотя их там было сотни. А он случайно познакомился у себя в деревне с знаменитым капитаном и на знаменитом корабле поплыл. Бред.

 

А что и говорить о том что они сами себя называют патриотами. Ну как они могли быть патриотами если они против правительства? Это они для современного правительства патриоты. Хотя может, конечно это косячный перевод.

Изменено пользователем alex001
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная игра. Дошел до 8 главы и остановился. Теперь бегаю по Нью-Йорку и валю всех незаметно при помощи дротиков и клинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наряд Коннора там какой-то стрёмный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь играл в дополнение про тиранию? По мне лучше чем сама игра. Под конец второго эпизода прям аж дух захватило от переживания. хотя возможно это потому что я играл в дополнение в 3д, в отличии от самой игры -_- Очень жду финального эпизода.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×