Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

cov228v1l.jpg

 

Согласно пресс-релизу, а также сообщениям сотрудников Ubisoft в социальной сети Twitter, официальный анонс Assassin's Creed III состоится в понедельник (5 марта) в 6pm GMT (22.00 по МСК).

 

Кроме того, Ubisoft представила официальные обложки дисков игры, подтверждающие, что релиз долгожданного продолжения франшизы состоится на всех трех основных платформах (PC, PS3 и Xbox360).

 

Так же имеется статья на gameinformer, по поводу использования апрельского выпуска с обложкой игры (перевод статьи).

 

ac3coverpco.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, похоже на Новое Время (17-18 век). Посмотрим, что из этого выйдет.

Таким образом родилась игра Assassin's Creed III, события которой разворачиваются в 18 веке.

Да, точно, 18 век.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стащить яблоко у Наполеона? Мне это нравится. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обожаю эту серию игр, все прошел(а вторую часть аж 4 раза), жду с нетерпением))) Также я где то читал она выйдет в октябре этого года и что действие в ней будет происходить во время американской революции(войны) блииин не могу дождаться)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ура ура, больше и сказать нечего) надеюсь, что выйдет в этом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обожаю эту серию игр, все прошел(а вторую часть аж 4 раза), жду с нетерпением))) Также я где то читал она выйдет в октябре этого года и что действие в ней будет происходить во время американской революции(войны) блииин не могу дождаться)))))

Так в твиттере написано по линку в первом посте...

 

Стащить яблоко у Наполеона? Мне это нравится. :)

Америка же, Америка уважаемый! Никаких французов лягушек, одни янки! =Р

Изменено пользователем SwoopTE
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в твиттере написано по линку в первом посте...

Я не там читал, а на сайте assassinscreed.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУУУ, а я рассчитывал что будем эпично Дезмондом убивать тамплиеров в модерновремени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что в этой части будут хоть какие-то по настоящему интересные фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки время не то выбрали ):

Век 16 надо было брать, да и вообще казалось бы при чем здесь америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки время не то выбрали ):

Век 16 надо было брать, да и вообще казалось бы при чем здесь америка.

История мира альтернативна, поэтому ничто не мешает придумать тамплиеров и ассассинов хоть в ГОС-думе..

Для меня главное, чтобы сюжет остался на таком же уровне, персонажи были так же сильно проработаны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки время не то выбрали ):

Век 16 надо было брать, да и вообще казалось бы при чем здесь америка.

Уважаемый, предыдущие игры серии внимательно играли? (особенно последнюю)... Америка, в самый раз, ага.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень очень очень рад выбору данной эпохи.

Оригинально, стильно, не заезженно и несомненно интересно. Тем-более я знаю об этом периоде куда меньше, чем о Ренессансе и крестовых походах - так что в некоторой степени это будет ещё и познавательно.

По крайней мере я очень неплохо подтянул историю, когда перерыл википедию по персонажам, датам и событиям, что были в серии AC.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, предыдущие игры серии внимательно играли? (особенно последнюю)... Америка, в самый раз, ага.

Ах да, поняла почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно.

 

http://www.videogame...te-assassin.htm

 

Цитирую:

October 2011 update: Ubisoft’s Alexandre Amacio, game director of Assassin’s Creed: Revelations, has said that “In Assassin’s Creed we set up a timeline with this whole end of the world plot in December 2012… That’s fast approaching, and the story we have to tell, we obviously need to do it before we arrive at that point. It would be stupid of us to be centering a game on a semi-reality and then have that conclusion happen after that date in real life.” — He added it’s likely Assassin’s Creed 3 will bring Desmond’s story to a end, since he’s linked all main games together so far. But he was quick to add that it wouldn’t mean the end of the Assassin’s Creed series, as when the next Assassin’s Creed game comes out it’ll return with a new central character. To quote Mr. Amacio: “There are many cycles within the brand — that’s the whole point. History is our playground.”

Ubisoft’s Falco Poiker, senior level designer of Assassin’s Creed: Revelations, has said that fans would accept a female Assassin’s Creed lead character. To quote: “We know that the courtesan in multiplayer is the most popular multiplayer character so I have faith that people would respond well. — I don’t know how far people go in imagining that Desmond is Ezio. When I play the game I feel like I’m following the story of Desmond and I’m following the story of Ezio. And so, I’d love the play a female character. Like, as long as she was cool and badass and moved well. You know, I mean, it would be fun to hear those quips. It would be fun to have Desmond come out of the animus and say something and that would help you tie the two together.”

 

December 2011 update: Tony Key, Ubisoft senior VP of sales and marketing, has told Alistdaily that the meta story of the Assassin’s Creed series is supposed to be carried on forever. To quote: “One thing I keep hearing is, ‘How can you make it in one year?’ We work on it a lot longer than one year and that’s part of it; we have multiple studios. Assassin’s Creed is a blueprint brand. What that means is it has a lot of resources focused onto it. We constantly have people thinking about it, so we have a lot of people working on future iterations, while these games are being made we’re already thinking about the next one. — I hope people are getting over the idea that we rush them out; we don’t make Assassin’s Creed games in one year. That’s something we want people to understand, and hopefully the message can get out.”

 

 

 

 

Да, скажите, что баян, ну пожалуйста.

 

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины, всем и каждому.

http://gamemag.ru/ne...d-iii-upd-75072

ОЧЕНЬ КРУТО. Так непривычно видеть леса, обычно города, да улочки всё. А тут даже с луком на оленя. Правда кажется движок всё тот же) но лично меня это совсем не огорчает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте

Assassin’s Creed появился обратный отсчет

 

Ранее ресурс TheGamersHub сообщал, что игра выйдет 30 октября.

 

Что же нас ожидает через три дня? Возможно, это будут детали о главном герое и сеттинге. Или нам просто подсунут ролик, чтобы после его просмотра мы уж точно ждали 30 октября как манны небесной.

 

Как бы то ни было – время покажет.

 

----------------------------

А так-же:

 

В Assassin's Creed 3 будут:

  • Полностью новые окружения и полностью новые способы исследования их, что позволит геймерам использовать преимущества местности.
  • Кинематографичные моменты выйдут за рамки боёв и будут в основном присутствовать в сложной системе рассказа сюжетной линии. В игре будет присутствовать Мохаук, древний язык коренных жителей США, на котором в настоящее время говорят всего около 3000 человек в Соединённых Штатах.
  • На разработку Assassin's Creed 3 ушло гораздо больше времени, чем на любую другую игру серии. Скорее всего, разработка AC3 велась одновременно с другими похождениями Ассасинов.
  • Сюжет будет повествовать о борьбе Тамплиеров с Американцами. Он расскажет не о том, кто победил в войне, а о том, какая нелёгкая жизнь досталась главному герою.
  • В Assassin's Creed 3 появится новая камера, которая будет показывать все действия под наиболее удачным углом.
  • Игра будет работать на новой версии движка Anvil
  • Новый главный герой будет сыном коренной американки и британского солдата. Он сам себя называет Коннором, но от рождения ему было дано имя Ратохнахакё:тон (Ratohnhaké:ton). Рождённый мохауком, в поисках справедливости он присоединился к Ассасинам.
  • Коннор молчаливый и стойкий молодой человек. Он предпочитает действовать, а не говорить. В отличие от Эцио, Коннор сражается за свободу и справедливость, а не ради мести.
  • Действие будет разворачиваться в Нью-Йорке и его больших окрестностях. Кстати, в окрестностях будет проходить порядка 1/3 всего геймплея. Окрестности в Assassin's Creed 3 будут примерно в полтора раза больше Рима в Brotherhood.
  • Сражаться наш протагонист будет на стороне Американцев, а его главными союзниками буду Джордж Вашингтон (George Washington), Бенджамин Франклин (Benjamin Franklin) и Чарльз Ли (Charles Lee). Впрочем, это не означает, что американцы — хорошие парни, а британцы — плохие. Тамплиеры, они везде...
  • В игре будут различные сезоны. Летом будет светить солнце, зимой будет идти снег.
  • Сражения в режиме стэлс будут проходить иначе. Коннора можно будет сравнить разве что только с "хищником". Игрок сможет карабкаться по деревьям и другим естественным выступам и предметам. Появится возможность носить оружие в двух руках, например, в одной руке можно будет носить кинжал, а в другой топорик.
  • В лесах появятся олени и медведи, которых можно будет убивать, сдирать с них кожу, а затем продавать. Да-да, в игре будет переработанная экономическая система.
  • В игре будут головоломки, наподобие The Truth, но только на этот раз их будет давать не Subject 16.
  • Дезмонд теперь будет пользоваться новым устройством Animus 3.0, что позволит ему найти свои корни в новых "значимых событиях".
  • Вернётся возможность восстанавливать воспоминания. Теперь, если вы восстановите воспоминания на 100 процентов, то получите награду. Появятся и чекпоинты, благодаря которым проходить миссии заново будет проще. Имеется ввиду, что для восстановления 100% воспоминаний не надо будет проходить всю миссию с самого начала.
  • Братство Ассасинов вернётся в игру, но в некоторой иной форме, не в такой, в какой мы видели его раньше.
  • Больше не будет никаких фракций типа наёмников, воров, циган и прочего, но их чем-то заменят.
  • Режим Den Defense больше не вернётся

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я жду эту игру!!!! Не понравилось что теперь нужно сдирать шкуры со зверей, это как-то не по-асасински, больше на рпг смахивает. Интересно, кто теперь будет глифы раздавать будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лесах появятся олени и медведи, которых можно будет убивать, сдирать с них кожу, а затем продавать.

Скайрим детектед.

 

А вообще по описанию мне игра всё больше и больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим детектед.

Ещё не известно кто первый это придумал ;) А вообще такие вещи ещё и в Готике были ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же. Похоже, что только мне одному понравился лишь первый АС. Хоть он и был однообразным до блевоты, но в нем все же были ассассины и был стелс. А в последующих - на это было благополучно забито в угоду "развитию" и ЦА. Взять хоть AC2 - ассассин в сверкающих доспехах кидает шашку и орет FUS RO DA с гигантским молотом наперевес кидается в избивать супостатов при поддержке 5-и непонятных личностей с не менее внушительными молотами/топорами/вставитьнужное.

Надеюсь, хоть в третьей части Ubisoft опомнится и вернется к старому доброму hit-and-run. И не будет одевать ГГ в царскую шубу или рыцарский доспех.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же. Похоже, что только мне одному понравился лишь первый АС. Хоть он и был однообразным до блевоты, но в нем все же были ассассины и был стелс. А в последующих - на это было благополучно забито в угоду "развитию" и ЦА. Взять хоть AC2 - ассассин в сверкающих доспехах кидает шашку и орет FUS RO DA с гигантским молотом наперевес кидается в избивать супостатов при поддержке 5-и непонятных личностей с не менее внушительными молотами/топорами/вставитьнужное.

Надеюсь, хоть в третьей части Ubisoft опомнится и вернется к старому доброму hit-and-run. И не будет одевать ГГ в царскую шубу или рыцарский доспех.

 

С учетом того, что на боксарте он кого-то убивает с топором в руке - не знаю не знаю. В том же брозерхуде можно было невозбранно выпилить целую армию противника с ексекушеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сражаться наш протагонист будет на стороне Американцев

А как бы ничего, что тогда были США и Конфедерация? И по обеим сторонам баррикад были американцы.

 

- Ваш фейл-кун

 

Хочу убить Вашингтона и изменить ход истории. :С

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://assassinscree...i.com/ac/en-US/

Только что завершился отсчет, смотрите!

Как-то не впечатлило. Совсем. :/

Годного стелса тоже не намечается. В принципе, все как и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не впечатлило. Совсем. :/

Годного стелса тоже не намечается. В принципе, все как и ожидалось.

Конечно не намечается, тем более что вместо всем известного клинка-из-руки в трейлере мы видим томагавк.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годного стелса тоже не намечается. В принципе, все как и ожидалось.

Алё, стелс был только в первой части, со вторйо части атмосфера поменялась. Если в первой части все ассассины жили в Масиафе, ходили все в белом то во второй части они уже где только не живут и что только не носят. После Откровений (в Embers) нам ясно дают понять, что ассассины и их кодекс есть теперь и в других странах, а значит это уже другой масштаб войн между тамплиерами и ассассинами. И те и те накапливают мощь тайных миссий и махинаций, уже можно сталкивать армии между собой. Такое уже было и в Братстве и в Откровениях, поэтому стелс ушел из игры. Причём осмысленно ушёл. Всё чаще и чаще даже в геймплее мы пробираемся и убиваем по тихому, только когда нету другого варианта, а не потому что врагом много, а нас так мало и мы такие слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×