Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Аааай, какая патриотичность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michael Fassbender To Star In 'Assassin's Creed':

 

The 'X-Men: First Class' actor will put on the hood for an adaptation of the fan-favorite video game franchise.

 

By Josh Wigler

 

"X-Men: First Class" and "Shame" actor Michael Fassbender is attached to star in "Assassin's Creed," based on the massively successful video game franchise from Ubisoft. He'll co-produce the project through his DMC Film with partner Conor McCaughan, with Ubisoft Motion Pictures developing the film outside of the traditional Hollywood studio system "in order to maintain greater creative control," Variety reports. At one point, Ubisoft was in negotiations with Sony to produce the adaptation; those talks have since been sidelined.

 

The "Assassin's Creed" video games center on an ancient order of assassins spanning a vast number of time periods from the Crusades to the American Revolution. When a young man named Desmond Miles is abducted by a secret organization with ties to the Knights Templar, he learns that he's connected to these assassins in a way he never could have imagined.

 

Though Desmond serves as a through line across the games, it's likely that Fassbender would be playing one of the actual assassins instead. Ezio Auditore da Firenze is the main character in the second and third "Assassin's Creed" games and is widely considered a fan-favorite, making him a likely candidate for Fassbender's character; then again, the Golden Globe nominee could well be playing both Desmond and one of the ancient assassins. At this point, only his attachment to the film is a certainty.

 

"Michael Fassbender was our first choice [for the project]," Ubisoft Motion Pictures president Jean-Julien Baronnet said of the casting. "Michael is an extremely smart, talented, versatile and committed actor."

 

 

There is currently no release date set for "Assassin's Creed."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно догадки из темы про вторую часть или же про братство оправдались, персонажа женского получили и "чтоб их", придется покупать эту консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен. Не. Покупать. Консоль. Ради 1 игры....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Хатчинсона, PC версия точно не выйдет день в день с консольными версиями Assassin's Creed 3. Но он заверил, что ждать ее придется не долго: игра выйдет между 30 октября и Рождеством. Точной даты релиза Хатчинсон не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерейшен? Давайте смотреть что у нас тут есть, конструктивная критика.

Как тут уже видно, это очередная переделка традиционного "бегай, ассасинь, бейся" на вите, с женским персонажем в главной роли чтобы определённые_феминистки не бурлили, и немного графона, совсем немного под трейлерную музыку. Дальше мы видим гейминг журнализм во всей своей красе - куча комплиментов от редакций, из знаменитых которых я узнал только деструктоид, который в последние дни стал известен своей некомпетентностью (инцидент с Фелицией Дэй, даже если и пиар, но всё равно чёрный), и машиниму, которой вроде более-менее можно доверять. Дальше идёт куча мелких изданий, которым скорее всего в большей части заплатили за оценки - сурсов нет, простые предположения.

Надо посмотреть потом как дела будут с историей, из трейлера мало чего можно выудить кроме предположений, но честное слово, я бы обрадовался если бы это не был очередный рехэш и не выуживание денег на игру, и главное - консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваешь игру на PSP и Виту, которая еще не вышла, о да... пацан к успеху идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваешь игру на PSP и Виту, которая еще не вышла, о да... пацан к успеху идешь.

Не только на PSP, еще и на ПК с этими вашими хбохами и пс3 на которыми выходят Ассассины криды, геймплей тот же самый, и нет гарантии что они вдруг внезапно заделают в игру тот самый бой из первой части чтобы возвратить фанатов с АС1. Если заделают что-то новое - прекрасно, но имхо из-за очередной переделки БЕГИДЕРИСЬАССАСИНЬ деньги платить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только на PSP, еще и на ПК с этими вашими хбохами и пс3 на которыми выходят Ассассины криды, геймплей тот же самый, и нет гарантии что они вдруг внезапно заделают в игру тот самый бой из первой части чтобы возвратить фанатов с АС1. Если заделают что-то новое - прекрасно, но имхо из-за очередной переделки БЕГИДЕРИСЬАССАСИНЬ деньги платить не стоит.

Из этой логике следует, что вообще игры покупать не стоит) и даже делать их не стоит) А то везде УБИВАЙВРАГАСТРЕЛЯЙБЕЙ. в 99% игр надо кого-то убивать или побеждать и отличия просто мизерные в геймплейном плане. И сюжеты везде примерно одинаковые - есть герой, есть злодей, первый должен победить второго. Зачем тогда играть в игры, смотреть фильмы и читать книги(кроме учебников и пр. обучающих программ)? Везде одно и тоже. И уж тем более глупо обвинять серию серьёзного Сэма, к примеру, что на нас в каждой игре сваливают огромное количество мобов и дают кучу патронов. Или обвинять Сэма Фишера, что он в каждой игре прячется в тёмный угол, чтобы убить врага, а не идёт боксировать на ринг или играть в футбол.

Серия АС точно так же имеет свои изюминки - близость с историей, стелс(которым, кстати, при желании можно и не пользоваться), сам по себе интересный сюжет, где за главного героя(Дезмонда) мы почти и не играем, а лишь подготавливаем его к чему-то большему, по пути обучая его и изучая историю его предков, историю воюющих между собой орденов.

Между 1 и 2 частью скачок сделан огромный. Остальные две части были дополнением ко 2, которые не приносили так много нового, но зато продолжали историю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой логике следует, что вообще игры покупать не стоит) и даже делать их не стоит) А то везде УБИВАЙВРАГАСТРЕЛЯЙБЕЙ. в 99% игр надо кого-то убивать или побеждать и отличия просто мизерные в геймплейном плане. И сюжеты везде примерно одинаковые - есть герой, есть злодей, первый должен победить второго. Зачем тогда играть в игры, смотреть фильмы и читать книги(кроме учебников и пр. обучающих программ)? Везде одно и тоже. И уж тем более глупо обвинять серию серьёзного Сэма, к примеру, что на нас в каждой игре сваливают огромное количество мобов и дают кучу патронов. Или обвинять Сэма Фишера, что он в каждой игре прячется в тёмный угол, чтобы убить врага, а не идёт боксировать на ринг или играть в футбол.

Серия АС точно так же имеет свои изюминки - близость с историей, стелс(которым, кстати, при желании можно и не пользоваться), сам по себе интересный сюжет, где за главного героя(Дезмонда) мы почти и не играем, а лишь подготавливаем его к чему-то большему, по пути обучая его и изучая историю его предков, историю воюющих между собой орденов.

Между 1 и 2 частью скачок сделан огромный. Остальные две части были дополнением ко 2, которые не приносили так много нового, но зато продолжали историю.

Я имею в виду то, что в серии нужны серьёзные изменения в сторону стелса, если ничего нового в серии нет, то она не развивается, превращается в простой захват денег разработчиком. В последнее время у неё появлялись серьёзные проблемы со сложностью боёв, она уменьшается, значит нет особого смылса играть по стелсу, значит серия постепенно превращается в симулятор боёв на мечах/ножах/что у вас там. А мы увидели что-то новое в трейлере кроме знакомого нам БЕГИДЕРИСЬАССАСИНЬ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду то, что в серии нужны серьёзные изменения в сторону стелса, если ничего нового в серии нет, то она не развивается, превращается в простой захват денег разработчиком. В последнее время у неё появлялись серьёзные проблемы со сложностью боёв, она уменьшается, значит нет особого смылса играть по стелсу, значит серия постепенно превращается в симулятор боёв на мечах/ножах/что у вас там. А мы увидели что-то новое в трейлере кроме знакомого нам БЕГИДЕРИСЬАССАСИНЬ?

Нам как ясно сказали, что одно из глобальных нововведений - это бой двумя орудиями сразу. Как бы уже становится ясно, что стелс уменьшается. Я тоже хотел бы, чтобы серия была более сосредоточенной на скрытности, но пока из 3 части мы видели три миссии всего, одна из которых вообще происходит на корабле, поэтому судить рано.

Да и никто не мешает, несмотря на лёгкость боёв проходить всё скрытно - тут от личных предпочтений зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам как ясно сказали, что одно из глобальных нововведений - это бой двумя орудиями сразу. Как бы уже становится ясно, что стелс уменьшается. Я тоже хотел бы, чтобы серия была более сосредоточенной на скрытности, но пока из 3 части мы видели три миссии всего, одна из которых вообще происходит на корабле, поэтому судить рано.

Да и никто не мешает, несмотря на лёгкость боёв проходить всё скрытно - тут от личных предпочтений зависит.

Просто меня удивляет идиотичность разрабов награждать за бои, а не за скрытность - бои намного легче же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь скрытность? Играй в в Фишера или Зифа, в чем проблема? В каждой игре есть свои нововведения, которые большинство фанатов устраивают, в третьей тоже свои фишки появились, которые оставят свой отпечаток в серии, который будет положительный. Если ты фанат первой части, так и играй в нее.

 

P.S. не зачем ныть по поводу, ой игра не такая как та, значит она лажовая, разработчики халтурят, бе бе бе плохой мир, я н емогу с этим справиться и тд и тп.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь скрытность? Играй в в Фишера или Зифа, в чем проблема? В каждой игре есть свои нововведения, которые большинство фанатов устраивают, в третьей тоже свои фишки появились, которые оставят свой отпечаток в серии, который будет положительный. Если ты фанат первой части, так и играй в нее.

 

P.S. не зачем ныть по поводу, ой игра не такая как та, значит она лажовая, разработчики халтурят, бе бе бе плохой мир, я н емогу с этим справиться и тд и тп.

*Вспоминает новый сплинтер целл ЗАЖМИ ОДНУ КНОПКУ И УБЕЙ ВСЕХ*

Да да, конечно, твой аргумент очень убедителен. Фишки не всегда хороши в последующих играх, если они делают бой легче чем стелс. А на аргумент про "если ты фанат первой части, так играй в неё" отвечу - играть незачем, когда прошёл всё на 100%.

 

Если не говорить о таких вещах, то разработчики и не услышат, другое дело что здесь они и не смотрят, но свою долю HATRED и RAGE я высказал.

И затыкать меня не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, что? Я смотрю я задел чьи-то нежные хрупкие чувства, и кто-то думает что я "затыкаю" кому-то рот? Ха-ха. Здесь никому и ничего доказывать не надо, если надо что-то говорить разработчикам, то надо говорить им, а не говорить о том что каждая последующая игра хуже предыдущей.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, что? Я смотрю я задел чьи-то нежные хрупкие чувства, и кто-то думает что я "затыкаю" кому-то рот? Ха-ха. Здесь никому и ничего доказывать не надо, если надо что-то говорить разработчикам, то надо говорить им, а не говорить о том что каждая последующая игра хуже предыдущей.

Я не виноват, что они не слышат, но я и не виноват, что вы так сильно не хотите слышать моё МНЕНИЕ об игре что сразу посылаете меня на дальние форумы, где уже по сто раз этот текст был написан.

Остынь, я не думаю что у тебя есть право на то, чтобы я не писал посты с мнениями, которые тебе не нравятся.

В конце концов, это всего лишь мнения, и я уже заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новый трейлер с демонстрацией движка Anvil Next:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон заявил: «Эта игра очень большая как в отношении размера карт и игрового времени, так и в отношении количества нового геймплея, который мы добавили».

 

Но всегда существует вероятность того, что игру, содержащую слишком много контента, могут просто не пройти до конца. «Здесь столько всего происходит одновременно, столько разнообразия, что, в конце концов, вы можете потерять нить повествования».

 

«Большинство людей, игравших во франшизу, прошли все игры до конца, но если сделать Assassin's Creed 3 слишком долгой, то мы начнем терять эту аудиторию, и для такой игры как наша это станет настоящей катастрофой, так как в серии мы ценим последовательность и связность всех игр в целом».

 

Хатчинсон также добавил, что мир Assassin’s Creed 3 в 1,5 раза больше карты Рима в Assassin's Creed Brotherhood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец я понял, почему в нем графика на уровни 2006-2007 года, с некоторыми эффектами из 2008-го. Все сделано в угоду дальности прорисовки ландшафта и местности(я имею ввиду нормальной прорисовки, не то что в Скайриме - все что около тебя имеет нормальный вид, distant land же - извиняюсь, гавеный. Не в обиду Скайриму, сам являюсь свитко-фаном).

Ну и самое главное, в угоду масштабным сражениям и битвам, так как в них принимают участие примерно 2000 человек, а для рендерера это ого-го! Вообщем, сыграю.

P.S. Я то думал Ubisoft все тот же движок решила использовать, но с последнего трейлера видно что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем одну из четырёх частей разработки игры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AC уже совсем не торт, а жаль-первая игра была прекрасна-стелс, поиски , исследование города в поисках зацепок о будущей жертве. Ты- всего лишь одна из пешек братства. И это было круто. Во второй упор был на сюжет, ну и второй клинок добавили. Круто, что скажешь. Дальше пошёл маразм. Упрощёная боевая система, ПАРАШЮТЫ, дротики с ядом, легко получаемый пистолет-жесть. Тот, кто играл в Brotherhood и Revelations тихо и скрытно в тех миссиях, где это не главная задача-медаль вручу

Изменено пользователем High_Speed
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AC уже совсем не торт, а жаль-первая игра была прекрасна-стелс, поиски тех, исследование города в поисках зацепок о будущей жертве. Ты- всего лишь одна из пешек братства. И это было круто. Во второй упор был на сюжет, ну и второй клинок добавили. Круто, что скажешь. Дальше пошёл маразм. Упрощёная боевая система, ПАРАШЮТЫ, дротики с ядом, легко получаемый пистолет-жесть. Тот, кто играл в Brotherhood и Revelations тихо и скрытно в тех миссиях, где это не главная задача-медаль вручу

 

Во первых, вручай. Во вторых - твой пост пропитан таки субъективизмом и хейтерством. Тебе что, коллекционки не досталось что ты так на франчайз взъелся?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Субъектевизм? А зачем вообще нужен скрытый клинок в игре, если есть меч/пистолет/арбалет? Для миссий, где нужно действовать скрытно? Да, и только там. В остальных моментах-собираешь вокруг себя толпу, делаешь массовую казнь путём тупого закликивания на каждого врага по очереди/кидаешь дымовушку и драпаешь. Они убивают шикарную стелс-игру. В первой части если убить кого-нибудь громко и на виду-то не жди пощады. Граждане начнут разбегаться, звать стражу и житья они тебе не дадут. И это было клёво, блин, реалистично. А в остальных частях граждане тупо встают кругом, о своей жизни заботятся 2-3 человека

И это только мелочи, я могу расписывать дальше, но мне лень :3

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Субъектевизм? А зачем вообще нужен скрытый клинок в игре, если есть меч/пистолет/арбалет? Для миссий, где нужно действовать скрытно? Да, и только там. В остальных моментах-собираешь вокруг себя толпу, делаешь массовую казнь путём тупого закликивания на каждого врага по очереди/кидаешь дымовушку и драпаешь. Они убивают шикарную стелс-игру. В первой части если убить кого-нибудь громко и на виду-то не жди пощады. Граждане начнут разбегаться, звать стражу и житья они тебе не дадут. И это было клёво, блин, реалистично. А в остальных частях граждане тупо встают кругом, о своей жизни заботятся 2-3 человека

И это только мелочи, я могу расписывать дальше, но мне лень :3

А в Hitman можно тупо всех перестрелять и это будет проще, чем скрытное прохождение.

И в Deus Ex. И в Splinter Cell. И ещё в куче игр стелс-жанра.

Никто не ограничивает игрока, если им нравится пыщ-пыщ и казуальный шутанчик, разве это плохо?

А такие, как я, всё равно пройдут скрытно и со 100% синхронизацией.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Hitman можно тупо всех перестрелять и это будет проще, чем скрытное прохождение.

И в Deus Ex. И в Splinter Cell. И ещё в куче игр стелс-жанра.

Никто не ограничивает игрока, если им нравится пыщ-пыщ и казуальный шутанчик, разве это плохо?

А такие, как я, всё равно пройдут скрытно и со 100% синхронизацией.

Здесь написан мой ответ посту выше микса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь написан мой ответ посту выше микса.

А здесь написан мой ответ посту выше Найлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Hitman можно тупо всех перестрелять и это будет проще, чем скрытное прохождение.

И в Deus Ex. И в Splinter Cell. И ещё в куче игр стелс-жанра.

Никто не ограничивает игрока, если им нравится пыщ-пыщ и казуальный шутанчик, разве это плохо?

А такие, как я, всё равно пройдут скрытно и со 100% синхронизацией.

 

Но проблема в том, что в том же Деус Эксе тебя вознаграждали за Стелс, как за сложный путь прохождения, но тут у нас ПЕРЕСТРЕЛЯЙ ВСЕХ ТЫ МОЛОДЕЦ. Нет, конечно, можно играть СКРЫТНОДА, но прок-то какой? Хотя точку зрения я вашу вижу - даже в первом АС надо было спасать граждан для 100% - и скрытно это делать не удавалось. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но проблема в том, что в том же Деус Эксе тебя вознаграждали за Стелс, как за сложный путь прохождения, но тут у нас ПЕРЕСТРЕЛЯЙ ВСЕХ ТЫ МОЛОДЕЦ.

Hitman и SC рейтинги, AC - синхронизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×