Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Для меня будет пичалка :( :

Художественный директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон считает, что если вы хотите поиграть в игру на PC, то надо позаботиться о наличии контроллера.

 

В интервью журналистам GameSpy он заявил, что Ubisoft не собирается предусматривать в игре оптимальное управление клавиатурой и мышкой, но это вовсе не означает, что с помощью этих девайсов поиграть не получится – просто намного удобнее будет пользоваться контроллером.

Ага, как же.

Подцепляем к компу джой от ПС3 или ХБОХА, если таковые имеются, и дружно ассасиним.

 

Кстати, где-то месяц назад переигрывал брозерхуд с контроллером от ПС3 - ощущения совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подцепляем к компу джой от ПС3 или ХБОХА, если таковые имеются, и дружно ассасиним.

 

Кстати, где-то месяц назад переигрывал брозерхуд с контроллером от ПС3 - ощущения совсем другие.

Ага, когда стикер не туда направлен и ты разбиваешься прыгая мимо сена. (AC II и Brotherhood проходил, не забываемые ощущения в переигрывании).

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft не собирается предусматривать в игре оптимальное управление клавиатурой и мышкой,

ПФФФФ.Юбики,конечно,наглупили с DRM,но они не настолько идиоты,чтобы такое делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПФФФФ.Юбики,конечно,наглупили с DRM,но они не настолько идиоты,чтобы такое делать

Ты еще их не знаешь (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты с геймплеем Assasin's Creed 3 утекли в сеть

На скринах мы видим самую настоящую войну, за которой, то ли наблюдает Коннор, то ли пытается помочь одной из сторон. Можно так же оценить и пользовательский интерфейс. Скрины явно из консольной версии игры, но на них отчётливо видно, что главный герой вооружён мушкетом и кинжалом, а на одном из скринов выбран топорик.

 

Скриншот1, Скриншот2, Скриншот3, Скриншот4, Скриншот5, Скриншот6.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они загубили интерфейс!

Тоже так кажется.

Хотя до релиза ещё больше полугода, надеюсь одумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они загубили интерфейс!

Согласен. Очень похоже на первую часть, а мне он там не особо нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исторически точные убийства

Креативный директор игры Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), заявил на днях, что в третьей части игры, сохранится историческая точность убийства важных общественных и военных деятелей.

 

В предыдущих частях серии Assassin's Creed, каждый погибших от рук убийцы был реальным человеком. Когда Ваш персонаж убивал исторических деятелей, он делает это в правильный год, в нужном месте. Причина смерти не обязательно является точной, так как не так много документальных свидетельств этих смертей, но сюжетные истории Альтаира и Эцио всегда переплетались с мировой историей.

 

Подобный подход представляет большую трудность для сценаристов Assassin's Creed 3, так как в период американской революции, было мало точно задокументированных исторических документов. Большинство генералов умирали либо от старости, либо возвращались обратно в Англию, а покушений на политических деятелей было очень мало.

 

Хатчинсон уверяет, что игроки полностью прочувствуют исторический момент Америки 17 века, поскольку сценаристы не только нашли "нужных" убитых общественных деятелей, но и восстановили их род занятий. Помимо этого сценарий включает в себя реально существовавших людей (не столь знаменитых), которые пропали без вести, либо были убиты.

 

"Каждый убитый в игре человек будет реально существовавшим в прошлом, а каждое убийство будет происходить в нужном месте, в нужное время", — уверяет креативный директор Assassin's Creed 3.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, всем стрелу в колено!

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, всем стрелу в колено!

Фу фу фу...обычный ножик в рукаве. Скрытый клинок было куда лучше, да и смотрелся раз в 500 интересней и оригинальней.

А так да, хороший трейлер. Особенно лезвие топора, в форме знака Ассассинов.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу фу фу...обычный ножик в рукаве. Скрытый клинок было куда лучше, да и смотрелся раз в 500 интересней и оригинальней.

Уверен, что его можно будет не вынимать полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, всем стрелу в колено!

а я голосовал!

 

Кстати,у меня друг так умер... от стрелы в колено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонусы за предзаказ Assassin's Creed 3

Портал AGB опубликовал несколько фан-артов того, что получат покупатели Assassin's Creed 3, оформившие предварительный заказ на игру.

 

Счастливчики, предварительно заказавшие Assassin's Creed 3 в магазинах Gamespot или BestBuy получат пилообразную абордажную саблю, особого вида томагавк, а также сольную миссию в останках пирамид Майа.

Скрин1. Скрин2. Скрин3. Скрин4.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не видел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не видел?

Я у тебя его вконтакте стащил, так что видел) хотя на мой взгляд обычный трейлер) лучше бы геймплей показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеры отличные, но 2 вещи на данный момент меня смущают:

 

1) Графика (пока что) выглядит похуже того же Revelations, но пара фильтров дело исправят.

2) Сюжет, вот умалчивание о нём меня беспокоит. Серию Assassin'sCreed я любил не только за геймплей, но и за отличную сюжетную часть. Хотелось бы хоть каких-то намёков на развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста.

Спасибо) Корабли как-то не очень впечатлили) Конечно, выглядит круто, но как-то не знаю)

А вот это порадовало куда больше:

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed 3 доступна для предзаказа

Владельцы PlayStation 3 уже могут оформить предзаказ на Assassin's Creed 3.

 

Делается это, понятно, через сервис PS Store. Игру можно будет загрузить до официальной даты релиза.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое геймплейное видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое геймплейное видео:

Ам... Я его выкладывал уже в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам... Я его выкладывал уже в этой теме)

Но в этом видео происходящее коментирует Алекс Хатчинсон, креативный директор игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что меня смутило в трейлере?

Ага-ага, именно он самый - настоящий индеец в белом халате.

Такое ощущение, что чем современней век, тем все больше и больше ассассины становятся ходячими квинтэссенциями Рембо, Терминатора и Чака Норриса.

Бедные америкосы получили от красножупанников люлей и бегут. И тут, весь такой в белом, появляется некий хрен с горы, с легкостью превозмогает залп линии мушкетеров (Нео, ага-ага), раскидывает островников, подобно медведю в яслях, и эпично выпиливает из лука охфицера англичан.

Альтаир смотрит на это дело с рукой на челе.

А вот игровые - сочнота. Последнее - особенно.

Сильно, сильно понравилось, как ГГ спокойно так залез на дерево и потом за секунду, по сути, повесил на деревцо в качестве украшения бритиш солдирен.

Правда, есть кое-что меня веселящее.

Наряд у ГГ на фоне толпы, как девушка в мужской бане. Серьезно.

Британцы такие британцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное опять будет directX 9.0c или 10.0

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное опять будет directX 9.0c или 10.0

275.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хватит делать уже крутые трейлеры, выпустите игру уже т__т

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×