Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Алё, стелс был только в первой части, со вторйо части атмосфера поменялась. Если в первой части все ассассины жили в Масиафе, ходили все в белом то во второй части они уже где только не живут и что только не носят. После Откровений (в Embers) нам ясно дают понять, что ассассины и их кодекс есть теперь и в других странах, а значит это уже другой масштаб войн между тамплиерами и ассассинами. И те и те накапливают мощь тайных миссий и махинаций, уже можно сталкивать армии между собой. Такое уже было и в Братстве и в Откровениях, поэтому стелс ушел из игры. Причём осмысленно ушёл. Всё чаще и чаще даже в геймплее мы пробираемся и убиваем по тихому, только когда нету другого варианта, а не потому что врагом много, а нас так мало и мы такие слабые.

Вот поэтому-то АС и утратил свое обаяние - для меня.

Он попросту стал превращаться в типичную аркадку. Ну или уже превратился.

И если будет АС настоящего времени - это будет обычный шутер, коих тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если будет АС настоящего времени - это будет обычный шутер, коих тысячи.

И опять не угадал =) когда открываешь файлы в Анимусе (это мультиплеер Reveltation) там ясно говорится, что в данный момент(имеется ввиду время, когда мы играем за Дезмонда) главу ассассинов убили, ассассины проигрывают, их намного меньше, а значит во время игры за Дезмонда(которого нам обещали в этой игре гораздо больше, чем во всех предыдущих вместе взятых) будет самый настоящий стелс и уж точно не шутер. Дезмонд через эффект просачивания получил орлиное зрение от Альтаира, все способности ассассина, которыми владел Эцио и теперь видно получит что-то от Коннора(хотя мне кажется его воспоминания будет просматриваться из-за яблока, а не из-за обучения Дезмонда. Как ни крути, а не один из героев не смахивает на ребро с М4 в руках. Только Эцио стрелял из скрытого пистолета. А судя по тому, как нам показывают Коннора, он тоже не любитель дальнего боя, пистолетов и мушкетов. А значит Дезмонд просто банально не умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять не угадал =) когда открываешь файлы в Анимусе (это мультиплеер Reveltation) там ясно говорится, что в данный момент(имеется ввиду время, когда мы играем за Дезмонда) главу ассассинов убили, ассассины проигрывают, их намного меньше, а значит во время игры за Дезмонда(которого нам обещали в этой игре гораздо больше, чем во всех предыдущих вместе взятых) будет самый настоящий стелс и уж точно не шутер. Дезмонд через эффект просачивания получил орлиное зрение от Альтаира, все способности ассассина, которыми владел Эцио и теперь видно получит что-то от Коннора(хотя мне кажется его воспоминания будет просматриваться из-за яблока, а не из-за обучения Дезмонда. Как ни крути, а не один из героев не смахивает на ребро с М4 в руках. Только Эцио стрелял из скрытого пистолета. А судя по тому, как нам показывают Коннора, он тоже не любитель дальнего боя, пистолетов и мушкетов. А значит Дезмонд просто банально не умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Ну, я имел ввиду несколько не это. Неудачно выразился.

Под шутером я подразумевал открытое противостояние ассассинов и тамплиеров. Без какой либо скрытности. Война и все тут. Пусть даже кучка людей в подполье, против армии. Если вспомнить HL...

А Дезмонд, так или иначе, просто не выживет без огнестрельного. Сомневаюсь, что тамплиеры нашего времени ведут сражения на мечах. Дезмонд, даже близко не сможет подобраться к какому-либо укрытию-очередного-лидера-тамплиеров без банального пистолета с глушителем. В общем - АС нашего времени - тот же Splinter Cell не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут говорили, что в игре нет стелса. Это не так. Стелс всегда был в игре. Просто не основной частью(вспомните задания где обнаружение грозило десинхронизацией). Про огнестрельное оружие: я думаю, будет просто скрытый пистолет и че-нибудь метательное. Все-таки Assassin's Creed с автоматом уже не Assassin's Creed.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять не угадал =) когда открываешь файлы в Анимусе (это мультиплеер Reveltation) там ясно говорится, что в данный момент(имеется ввиду время, когда мы играем за Дезмонда) главу ассассинов убили, ассассины проигрывают, их намного меньше, а значит во время игры за Дезмонда(которого нам обещали в этой игре гораздо больше, чем во всех предыдущих вместе взятых) будет самый настоящий стелс и уж точно не шутер. Дезмонд через эффект просачивания получил орлиное зрение от Альтаира, все способности ассассина, которыми владел Эцио и теперь видно получит что-то от Коннора(хотя мне кажется его воспоминания будет просматриваться из-за яблока, а не из-за обучения Дезмонда. Как ни крути, а не один из героев не смахивает на ребро с М4 в руках. Только Эцио стрелял из скрытого пистолета. А судя по тому, как нам показывают Коннора, он тоже не любитель дальнего боя, пистолетов и мушкетов. А значит Дезмонд просто банально не умеет обращаться с огнестрельным оружием.

 

Анимус 3.0 же... скорее всего эта штука будет скрыта в падшем городе, или найдут какой-то эдемов блок, который модифицирует 2.0 версию(или в откровении это 2.1? о_О)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть просочилась информация, что в мультиплеер Assassin's Creed 3 смогут играть от двух до восьми человек, а в кооперативном режиме смогут проходить игру до четырёх человек.

 

Информация пока не подтверждена, так что можно считать её слухом, хотя источником слуха и послужил официальный сайт Xbox.com.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть просочилась информация, что в мультиплеер Assassin's Creed 3 смогут играть от двух до восьми человек, а в кооперативном режиме смогут проходить игру до четырёх человек.

 

Информация пока не подтверждена, так что можно считать её слухом, хотя источником слуха и послужил официальный сайт Xbox.com.

Про "Убей друг друга по контрактам" мультиплеер - это очевидно, а про кооп - это интересно. Если выпустят на ПК по интернету, то это отлично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть просочилась информация, что в мультиплеер Assassin's Creed 3 смогут играть от двух до восьми человек, а в кооперативном режиме смогут проходить игру до четырёх человек.

 

Информация пока не подтверждена, так что можно считать её слухом, хотя источником слуха и послужил официальный сайт Xbox.com.

Ну наконец-то!!!! Я уж думал до них не дойдет, что нужно сделать кооп-режим. Ведь убивать тамплиеров вместе намного веселей(у меня есть друг и он ярый фанат этой серии, ох сколько раз мы хотели сыграть вместе, так сказать опытом похвастаться =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десмонд, возможно, будет кататься на мотоцикле? о_О

 

41706215601807451927715.jpg

 

ac3ducatidesmond.jpg

Изменено пользователем SwoopTE
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*картинко-на-которой-у-дезмонда-пистолет-с-глушетелем*

А что я вам говорил? (troll)

 

Вообще, концепт костюмчика ничего так. Я ожидал худшего.

А хотя... Символ Ассассинов на пузе: "Ололо, смотрите все, я ассассин!" Надеюсь его уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я вам говорил? (troll)

Ты, говорил что это будет шутер. А уж то что у Дезмонда будет пистолет с глушителем, это было ясно, ещё когда у Эцио появился скрытый пистолет. Только я думал что современный пистолет тоже будет как-то спрятан, а не будет просто стволом в руке. Это печалька.

А хотя... Символ Ассассинов на пузе: "Ололо, смотрите все, я ассассин!" Надеюсь его уберут.

Символ Ассассинов "на пузе" ещё со времён Альтаира.

 

Дизайн костюма порадовал, но странно, что он чёрный. Что Альтаир, что Эцио, Что Коннор - предпочитали белый цвет. Тем более у Дезмонда был белый балахон с капюшоном. Ну а мотоцикл - современный аналог лошади. Не зря же их называют "железными конями". А вот спрятанные клинки какие-то скудные... больше похожи на кастеты с пирочинными ножами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десмонд, возможно, будет кататься на мотоцикле? о_О

Скрины

 

Очень порадовало. А черный цвет потому, что удобнее со стратегической точки зрения в ночи прятаться в таком костюме.

Пистолет - тот же арбалет у Эцио.

Спрятанный клинок модифицирован так, чтобы не сломали.

Мотоцикл - та же лошадь.

Все годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, говорил что это будет шутер. А уж то что у Дезмонда будет пистолет с глушителем, это было ясно, ещё когда у Эцио появился скрытый пистолет. Только я думал что современный пистолет тоже будет как-то спрятан, а не будет просто стволом в руке. Это печалька.

Хэйхэй, не стоит забывать, что это только концепт! Всё ещё может очень измениться в самой игре.

Дизайн костюма порадовал, но странно, что он чёрный

А я всегда себе в чёрный перекрашивал, когда было можно x')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десмонд, возможно, будет кататься на мотоцикле? о_О

 

41706215601807451927715.jpg

 

ac3ducatidesmond.jpg

Огогого мотоцикл это круто, мотоцикл добавляет драйва, если будет также как в Revelations в начале когда на каретах гоняешся, только на мотоцикле круто будет. А когда увидел арт Дезмонда, то не узнал его, неее это не Дезмонд, а спецназовец какой-то(хотя капюшон ему идет).

Изменено пользователем Mike9711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Символ Ассассинов "на пузе" ещё со времён Альтаира.

Assassins_Creed_Altair_vs_Ezio_by_Agnet.jpg

У Альтаира в упор его не вижу. У Эцио он более-менее как пряжка и не выделяется на фоне прочей лабуды.

А у Дезмонда он нарисован белым по черному.

P.S. Впрочем, не буду настаивать, ибо концепт.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Альтаира в упор его не вижу. У Эцио он более-менее как пряжка и не выделяется на фоне прочей лабуды.

Когда Эцио нужно добыть доспехи Альтаира во второй части, там тоже на поясе этот символ, но это в любом случае уже вторая часть, хотя доспех и принадлежал Альтаиру. Так что можно считать, что знак со времён Альтаира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Эцио нужно добыть доспехи Альтаира во второй части, там тоже на поясе этот символ, но это в любом случае уже вторая часть, хотя доспех и принадлежал Альтаиру. Так что можно считать, что знак со времён Альтаира.

Доспех Альтаира в ACII очевидно отличен он оригинального. Если он пролежал в тайнике так долго, то вероятно Эцио не первый им воспользовался. Когда произошли модификации в доспехах трудно сказать.

P.S. Я утверждаю, основываясь на беглом прохождении лишь первых 2 частей и малом и неканоничном(?) Bloodlines. Если я упустил что-то важное касательно этого доспеха, прошу сильно сильно тапками не закидывать. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доспех Альтаира в ACII очевидно отличен он оригинального. Если он пролежал в тайнике так долго, то вероятно Эцио не первый им воспользовался. Когда произошли модификации в доспехах трудно сказать.

P.S. Я утверждаю, основываясь на беглом прохождении лишь первых 2 частей и малом и неканоничном(?) Bloodlines. Если я упустил что-то важное касательно этого доспеха, прошу сильно сильно тапками не закидывать. ^^*

Кодекс, прочтите уважаемый, там все написано как появился доспех Альтаира из второй части.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрощайтесь с вечным летом в Assassin’s Creed. Теперь сезоны будут меняться, а вместе с ними будет меняться и поведение противников.

 

Ресурс GameInformer поведал, что в Assassin’s Creed III несколько элементов геймплея будут варьироваться в зависимости от времени года. Во-первых, стоит отметить, что все локации будут представлены как в летнем, так и в зимнем варианте. Во-вторых, например, снег можно будет скидывать сверху на противников и тем самым обезвреживать их. Ну и, в-третьих, в зависимости от времени года, игрок сможет пройти различными путями по одной и той же локации.

 

Ещё стало известно, что часть игрового времени предстоит играть за Коннора в юности, пока он ещё растёт в деревне Мохаук.

 

Уже давно известно, что в игре появится Бенджамин Франклин и Джордж Вашингтон, но основную роль всё же будет играть последний. Разработчики хотят показать первого президента США не только с политической точки зрения, но и с нравственной. Проще говоря, он предстанет перед игроком как герой. Наш воинственный борец за свободу и справедливость Коннор будет частенько пересекаться с Вашингтоном. Среди происходящего в мире Assassin's Creed III будет и захват лидера американцев Чарльза Лии.

 

Кстати, пока точно известно, что в игре доведётся побродить по старинному Нью-Йорку и Бостону. Будут ли в игре представлены ещё какие-то города, пока не ясно.

 

Релиз Assassin’s Creed III состоится на PlayStation 3 и Xbox 360 в октябре. Версия для РС появится несколько позже, а за ней игра подтянется и на Wii U.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья?! До меня только дошло, что Brotherhood и Revelation были спин-оффами. Наверное, как обычно, интересную плюшку сделают, грозная цифра триквела обязывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья?! До меня только дошло, что Brotherhood и Revelation были спин-оффами.

Што? Brotherhood и Revelations были полноценными продолжениями (да-да, спин-офф подразумевает несколько иное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья?! До меня только дошло, что Brotherhood и Revelation были спин-оффами. Наверное, как обычно, интересную плюшку сделают, грозная цифра триквела обязывает! :D

Интересная плюшка вышла, только со второй и немного с Brotherhood'ом. В Revelations уже, че-то не то(заездили они уже Эцио, придумали отличного героя, но не надо на нем зацикливаться). Эти машины Леонардо(танк его чего только стоит, это ж не 21 век, в конце концов), дали игре не то, что нужно ИМХО. А во второй части герой был интересен за ним интересно было наблюдать, не было наворотов. Но во всей серии сюжет никогда не становился скучным. Правда последние игры слишком короткие, надеюсь 3-я часть все исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти машины Леонардо(танк его чего только стоит, это ж не 21 век, в конце концов)

А ничего что у Леонардо Да Винчи действительно были наработки и танка и первого летательного аппарата? В игре просто он их реализовал до конца, а в жизни - нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ничего что у Леонардо Да Винчи действительно были наработки и танка и первого летательного аппарата? В игре просто он их реализовал до конца, а в жизни - нет.

Про летательный аппарат нечего не говорю, а вот этот ээээ.. глайдер-бомбордировщик(не знаю как назвать), это разве было? Он же вообще по сути не должен летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN опубликовали видеоролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер! Показывают самого Коннара и его оружие.

Изменено пользователем Solaris
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционные издания Assassin's Creed III

 

Поклонникам серии Assassin's Creed будет из чего выбрать, покупая новую игру Assassin's Creed III – Ubisoft анонсировала целых три издания. Первое издание Special Edition будет поставляться в красивой упаковке и помимо игры включает дополнительный контент. В качестве DLC выступает одиночная миссия A Dangerous Secret, в ходе которой геймерам предстоит разобраться с неким секретом, который ставит под угрозу все финансирование революции. По завершении этой миссии откроется одно эксклюзивное оружие – кремниевый мушкет.

 

Второе издание называется http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2012/03/Assassins-Creed-3-join-or-die-edition.jpg]Join or Die Edition и в него входит следующее:

- игра

- медальон Коннора с гербом ассассинов

- записная книжка Джорджа Вашингтона, открывающая все секреты ассассинов и тамплиеров во время американской революции

- одиночная миссия Ghost of War. По сюжету этой миссии, исход революции начинает склоняться в пользу тамплиеров, это придется исправить и получить в награду оружие коренных американцев - Pontiac's War Club

- комплект Sharpshooter для мультиплеера. В этот комплект входит один новый мультиплеерный персонаж, реликвия, эмблема, специальное изображение и титул «The Jester»

 

И самое роскошное издание The Freedom Edition:

- игра

- высоко детализированная 24-сантиметровая фигурка Коннора

- арт-бук с изображениями художника Алекса Росса, оформленный в стилбук

- записная книжка Джорджа Вашингтона

- эксклюзивная литография

- одиночная миссия Lost Mayan Ruins. В этой миссии Коннору предстоит отправится в древнюю пирамиду Майя, полную загадок и тайн. По завершении миссии откроется легендарный кортик капитана Кидда

- одиночная миссия Ghost of War

- комплект Sharpshooter для мультиплеера.

 

Пока Ubisoft не сообщает дат выпуска изданий, так же не известно будет ли позже выпущен весь эксклюзивный контент в качестве платных DLC.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу убить Вашингтона и изменить ход истории. :С

Не ты один :)

А вообще, мне из всех частей понравилась больше всего именно первая. Что-то в ней было такого... Вообщем, надеюсь III-ья вернется к ее истокам.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художественный директор Алекс Хатчинсон заявил, что Американская революция, выбранная в качестве сеттинга Assassin’s Creed 3, исключает наличие в ней персонажа женского пола.

 

По его словам, в Ubisoft серьезно обдумали проблему, но все-таки решили, что Американская революция – не женское дело.

 

Ubisoft Montreal не возражает против отступления от исторических фактов в игре, но считает, что отступление от них в пользу появления в ней ассасина-женщины создало бы ряд проблем игровой механики. Например, скрытное нахождение женщины-убийцы в толпе мужчин казалось бы неубедительным. Особенно для мужчин из этой толпы, если бы они не были NPC. :)

Изменено пользователем Solaris
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня будет пичалка :( :

Художественный директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон считает, что если вы хотите поиграть в игру на PC, то надо позаботиться о наличии контроллера.

 

В интервью журналистам GameSpy он заявил, что Ubisoft не собирается предусматривать в игре оптимальное управление клавиатурой и мышкой, но это вовсе не означает, что с помощью этих девайсов поиграть не получится – просто намного удобнее будет пользоваться контроллером.

Ага, как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×