Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

Еще предложение, но это наверное уже к самим разрабам форумного движка.

Обязательно, обязательно нужна функция игнора статусов. Можно игнорировать сообщения юзеров, подписи юзеров - как же можно обойти вниманием статусы?

Таки да, соглашусь. Надоело постоянно читать статусы всяких Undertaker, Slanty и прочих, которые эти самые статусы обновляют раз в десять минут и не пишут туда ничего, что могло бы по смыслу превзойти что-то вроде "я только что попил чай". Несомненно, игнорирование статусов - очень полезная функция.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю.

Начнём с вышеупомянутого Стадиума. Стадиум - это первый сониковский фэн сайт, и многое, что там делается, заимствуется потом на других сайтах. Потом, данная система плюс/минус там была весьма и весьма долго, но её всё же убрали, оставив лишь кнопку "like". То, что спустя столь долгий срок они решили поменять это, о чём-то да говорит.

 

Далее о нубье. Нубьё сейчас понесётся набивать счётчик постов, надеясь на заветные плюсики. остальные юзеры и старожилы форума продолжат постить, как обычно, но есть вероятность, что определённые юзеры не понравятся всяким весёлым компашкам и те начнут методично минусовать. Лично сталкивался с этим на Стадиуме. Поверьте, даже если пофиг на репутацию, это нехило раздражает! Не знаешь уже, что можно писать, а что нельзя из-за страха вот таких нападок.

Естественно, такие минусы будут очень и очень часто появляться не потому, что тот или иной пост плох или его содержание безинформативное, а лишь из-за личной неприятни к автору.

Так что я продолжу настаивать на том, что от минусов нужно избавиться.

+1.Полностью с вами согласен.У меня уже -20(Bad.)(иногда спускается до 19(Poor),не больше).Ну говорили мне пиши дельные посты,ну пишу,всё равно не помогает.

P.S.Вообще то мне плевать на репутацию.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Вообще то мне плевать на репутацию.

 

Мы видим

butthurt-face.jpg

Изменено пользователем mix
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа хорошие. Минусы - это просто запись в базе. Циферка. У каждого. Она не прибавит мозгов, не сделает вашу жизнь красивее и даже - что поразительно - не сделает вас лично лучше. Она просто добавит дешёвого авторитета, популярности, и это крайний случай. Не обращайте внимание неё, коли не можете хладнокровно воспринимать цифровой показатель, проблем-то.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО. ВВЕСТИ. КОНТРОЛЬ. ИМЕН.

 

Ибо очередное *существо* с псевдонимом <три квадратных корня> должно выпиливаться автоматически.

 

[NameNaziMode = off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО. ВВЕСТИ. КОНТРОЛЬ. ИМЕН.

 

Ибо очередное *существо* с псевдонимом <три квадратных корня> должно выпиливаться автоматически.

 

[NameNaziMode = off]

 

Зато тройной корень всем запомнился. xD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа хорошие. Минусы - это просто запись в базе. Циферка. У каждого. Она не прибавит мозгов, не сделает вашу жизнь красивее и даже - что поразительно - не сделает вас лично лучше. Она просто добавит дешёвого авторитета, популярности, и это крайний случай. Не обращайте внимание неё, коли не можете хладнокровно воспринимать цифровой показатель, проблем-то.

 

Возникает вопрос, нужны ли вообще эти циферки на форуме, если они, фу, дешевая популярность, ничего от них хорошего нет, и на них не нужно обращать внимания.

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Таки да, соглашусь. Надоело постоянно читать статусы всяких Undertaker, Slanty и прочих, которые эти самые статусы обновляют раз в десять минут и не пишут туда ничего, что могло бы по смыслу превзойти что-то вроде "я только что попил чай". Несомненно, игнорирование статусов - очень полезная функция.

Хоть сообщение и баян, но такая функция есть :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос насчет мобильной версии ЦЫСа...

На не особо крутом мобильнике так и должен,чуток неправильно,отображаться текст и оформление? х)

 

Таки да, соглашусь. Надоело постоянно читать статусы всяких Undertaker, Slanty и прочих, которые эти самые статусы обновляют раз в десять минут и не пишут туда ничего, что могло бы по смыслу превзойти что-то вроде "я только что попил чай". Несомненно, игнорирование статусов - очень полезная функция.

 

Я теперь обновляю статус если появится что-то новое о понях или брони~ :3

Ну или просто что-то прям офигеть важное появится. для меня

Изменено пользователем Undertaker
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть сообщение и баян, но такая функция есть :Р

Пруф или не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф или не было.

Было, ибо сразу почти после обновления поставил, ибо самому надоело уже вечные +15 красные.

Пруф: Жмем на свой ник наверху справа->Настройки->Настройки Уведомлений->Ищем Обновления статуса->Убираем галки "Способ уведомления при обновлении статуса у друга" PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...это не то, о чем я говорил. Вообще не то.

Я прошу дихлофос от мух, ты говоришь "сбрось на дом ядерку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...это не то, о чем я говорил. Вообще не то.

Я прошу дихлофос от мух, ты говоришь "сбрось на дом ядерку".

Тогда извиняюсь, подумал что просто нужен игнор статусов. ;(

И да еще, уберите уже этот переход на новых юзеров при нажатии на Новые Публикации из переписки или профиля, неудобно особенно когда с телефона сидишь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь обновляю статус если появится что-то новое о понях или брони~ :3

Ну или просто что-то прям офигеть важное появится. для меня

Ты каждый день по несколько статусов пишешь. Я их не читаю, так как у них у всех начало одинаковое :) Но я просто не понимаю, кому ты это пишешь? Они реально никому не интересны. Если бы ты завёл бложек (как здесь в статусах), то его никто не читал бы из-за тотального уныния и твоих фриканутых интересов.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто замечал. Бесило.

https://www.youtube.com/watch?v=T1yD3YJpSuc

http://www.youtube.com/watch?v=hR8-WaV88zQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это ещё терпимо. Что реально бесит, так это отправка комментов. Отправляешь, а внешне это никак порой не проявляется. А потом обновляешь страницу и видишь, что отправил один и тот же коммент, например, четыре раза.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странное произошло с моим любимым смайликом t:>_> На письме он зачастую остаётся комбинацией символов и виден только при цитировании и то не всегда.

 

t:>_>
Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странное произошло с моим любимым смайликом t:>_> На письме он зачастую остаётся комбинацией символов и виден только при цитировании и то не всегда.

Смайлик и вправду глючно работает. Далеко не всегда он хочет показываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, по какому принципу работает нажатие на кнопку статусных уведомлений: то открывает списочек, а иногда отправляет в "кабинет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать...

 

Что вообще с поиском делать? не найти ничего нормального, приходиться рыться в топиках или надеется, что, темы такой не было. Увеличился наплыв нубских тем и копипаст, люди в поисковиках ищут и думают что темы нет, но на самом она деле есть, и создают ещё одну, наблюдаю уже неоднократно, но сегодня опять поразился.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать...

 

Что вообще с поиском делать? не найти ничего нормального, приходиться рыться в топиках или надеется, что, темы такой не было. Увеличился наплыв нубских тем и копипаст, люди в поисковиках ищут и думают что темы нет, но на самом она деле есть, и создают ещё одну, наблюдаю уже неоднократно, но сегодня опять поразился.

Плюсуюсь, найти что-то на форуме в поиске - геморрой ещё тот. Сам роюсь по разделам, бывало, так даже быстрее находил нужную мне тему, чем в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

К примеру, я ищу тему про "S3&K". Пишу поиске, потом выбираю "по заголовкам". Результат - совершенно левые темы. Например, тема "О чем вы думаете сейчас?"+в последнем столбце хрензнаеткакимобразом выбирается пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиском пользоваться нужно уметь.

Проблема лишь в том, что поиск не детектит посты, которые появились позже марта этого года. Всё остальное - находит.

Что вам с нубских тем? Они вас вообще колышат? Думаю, модераторы сами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема лишь в том, что поиск не детектит посты, которые появились позже марта этого года.

Это тоже ОЧЕНЬ весомая проблема. Я, например, чаще ищу именно те посты, что были написаны весной-летом. Приходится ручной поиск юзать. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система просмотра прикрепленных к сообщению изображений более чем идиотская. Приходится лезть в "информацию о странице", чтобы выцепить интересующую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу временно на Опере. Когда хочу вставить ссылку, то она уходит в начало текста.

При нажимание каких-то кнопок вышло это "☺"

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, каким образом у меня это получается, но если быстро стирать текст, то стирается не то, что ты хочешь, а текст посередине. Не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

T8gde.png

 

 

До сих пор не работает слежка за темами, в которых оставлялись свои посты позже марта. Крайне неудобно шариться по разделам или заходить в "Просмотр новых публикаций" и искать темы со своими постами в куче всех других тем. Та же ситуация с поиском. Вопрос: когда будет работать?

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стадиуме некоторые хотят вернуть негативную карму.

http://board.sonicstadium.org/statuses/id/174598/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стадиуме некоторые хотят вернуть негативную карму.

http://board.sonicst...uses/id/174598/

 

Пусть себе хотят. Как нас это касается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×