Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

Надо повесить какое-то объявление о том, что каждый должен признавать предупреждение после его вынесения, и как именно это сделать, либо вообще отключить эти "признавания". Потому что никто, наверное, не отвечает в тему с помощью кнопки "Ответить" вверху страницы.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овеч? Какое признавание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, тебе вынесли ворн, любой ворн, и ты должен сделать "acknowledge" вынесенному предупреждению. Пока это не сделаешь, внизу поля быстрого ответа нет, и на кнопку "reply" форум не реагирует. Пока не "признаешь" наказание - так и будет. И вот, что мне сказал Фаргус(сам б я хрен догадался, чесслово) - жать на кнопку вверху, потом тебя скажут, что ты огреб плюху, и атата. И потом уже все будет ок.

Плюсуюсь к Кристаллайзу, стоит добавить пунктик в FAQ/Правила/куда ты сочтешь нужным.

 

Вэр-Вэр, как же так, что ты не знаешь об этой фиче? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел такую в настройках. Да и вообще-то, у нас форум для общения в первую очередь, а не для ворнов. Человек увидит уведомление о ворне - этого уже должно быть по хорошему достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Честной народ может рассчитывать, что эта фича скоро будет отключена? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а ограничение в семь строк на подпись-это семь строк исходного html-кода, или или речь о внешнем виде уже отформатированного текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываем любой раздел форума, жмякаем на кнопочку, что показывает первый пост, первый непрочтенный и последний посты. Если в них есть спойлеры, то с этой кнопки видно их содержимое. ПОФИКСИТЬ бы неплохо.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, все же попрошу и я... Можно, пожалуйста, увеличить число доступных пикселей по вертикали в подписи хотя бы до 150? Раньше вот было 200 - все были счастливы и рады, сейчас же их снизили до сотни - не умещаются даже банальные "геймер-карты" высотой 132 пикселя. Размер картинки кодом тоже не уменьшается - он попросту не считывается. Можно ли принять какие-нибудь меры? :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю,что дикий слоупочанин,но все ж:как голосовать в опросе? А то у меня отображается только "Голосовать!" и "Результаты опроса" А пунктовсамих нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю,что дикий слоупочанин,но все ж:как голосовать в опросе? А то у меня отображается только "Голосовать!" и "Результаты опроса" А пунктовсамих нет

Текстом в посте. Ибо старые голосования не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Хотя жаль,что старые опросы накрылись медным тазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает слежка за новыми постами. Почему-то не отслеживаются в "Моих публикациях" темы, в которых оставлял сообщение недавно. А старые темы отслеживаются нормально. Думал, что дело в моём кэше Хрома, чистка не помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги постов по-прежнему поломаны - пока сам не поставишь +1\-1 висит 0 очков, хотя на самом деле рейтинг поста не равен 0.

Да и тормозит что-то форум. Что вы там опять накосячили?

Изменено пользователем Nik1895
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, поиск сообщений пользователя хоть когда-нибудь будет работать нормально? Я б с большим удовольствием двинул по морде тому гению, что закодил лимит на 20 марта.

НИЧЕРТА найти невозможно. ВООБЩЕ НИЧЕРТА.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Вэриен вообще читает эту тему?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю у него есть более важные дела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРАРАР. Что вы там опять поизменяли, что кнопка "цитата" сразу перекидывает на форму ответа на новой странице? Х__х неудобно до жути же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРАРАР. Что вы там опять поизменяли, что кнопка "цитата" сразу перекидывает на форму ответа на новой странице? Х__х неудобно до жути же.

У меня нет (Хром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, теперь, походу, исправили.

Лол, у меня тоже хром и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРАРАР. Что вы там опять поизменяли, что кнопка "цитата" сразу перекидывает на форму ответа на новой странице? Х__х неудобно до жути же.

У меня подобное бывало, если страница не до конца загрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подобное бывало, если страница не до конца загрузится.

в том и дело, что она давно до конца уже прогрузилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИЧЕРТА найти невозможно. ВООБЩЕ НИЧЕРТА.

+1

Даже если ввести точное и полное название темы, то пишет "Поиск не дал результатов по *слово*". Приходится самому искать. Захожу в свои публикации (хочу найти по сообщениям), а там, блин, в "ХРЕНЗНАЕТКАКОМ" порядке. Смотрю публикации своих тем, а там половины нет! :с

Так же если хочешь взять инфу с другого сайта, то форум копирует и цвет фона и стиль, цвет текста, а когда уже отправляешь, то всё это превращается в кашу.

Короче, в этом новом форуме кроме статусов и репутации ничего хорошего нет.

 

Ах да, искал юзера Гора в поиске и нашел на 5-ой странице среди ников, где нету "гор" - http://s019.radikal....d5d2ddcdff6.png

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного это раздражает? При нажатии на новые публикации с лички или профиля пользователя, перекидывает на новых юзеров, а не на новые публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного это раздражает? При нажатии на новые публикации с лички или профиля пользователя, перекидывает на новых юзеров, а не на новые публикации.

По моему в нужное место и кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в нужное место и кидает.

Меня постоянно кидает на новых пользователей. (При нажатии на Новые Публикации с беседы или профиля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня постоянно кидает на новых пользователей. (При нажатии на Новые Публикации с беседы или профиля).

Второй раз кинуло как у тебя (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В режиме быстрого просмотра темы спойлеры не работают.

ЭТО НАДО ИСПРАВИТЬ.

 

Если эта ваша новая версия движка не поддерживает спойлер в таком режиме, то я самолично объявляю ее неудавшимся компостом.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще предложеньице: "универсальную" кнопку "View New Content" разделить на несколько - хотя бы на поиск новых тем и поиск новых статусов.

 

И еще - пофиксить постоянный перехват фокуса скроллбаром при написании больших постов при нажатии стрелочек. НЕРЕАЛЬНО выбешивает.

 

 

ПАЖААААААЛСТА.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще предложеньице: "универсальную" кнопку "View New Content" разделить на несколько - хотя бы на поиск новых тем и поиск новых статусов.

Оно же вроде есть - в левом верхнем блоке "Форум" и "Пользователи", если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Чтобы с главной форума.

 

Еще предложение, но это наверное уже к самим разрабам форумного движка.

Обязательно, обязательно нужна функция игнора статусов. Можно игнорировать сообщения юзеров, подписи юзеров - как же можно обойти вниманием статусы?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×