Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш любимый персонаж созданый фанами

Рекомендуемые сообщения

Ещё мне нравится перс Файрен, Катаны Серой, Си-Крейч, Др. Яи-кин.

Ну свой, кнечно перс, но это ж я...

Буду периодически вспоминать, кто ещё мне понраву и дополнять список =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ценю уникальность персов, далее промолчу...

 

А моег перса мало кто видил, или хотябы знает...

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спарки, я, конечно же не ожидал, польщен. Но! Хочу сказать, что на аватаре мой >не основной< персонаж, которого на самом деле зовут Cymero. (А Яйкин это так, веселуха :) ) Я не стал внедрять его сюда в "полном объеме", так как создавался он не на длительное время и совсем для других целей, даже для другой вселенной... просто по характеру подошел. Однако, есть у меня и основной персонаж. Его история - это целый длиннющий опус в 100 с лишним страниц, написаный около 4-х лет назад, естественно не связаный со вселенной Соника. (Хотя, все может быть, так как там присутствует множество различных миров) Все это написано в старенькой полуразвалившейся тетрадочке, сейчас больше походящей на чью-то древнюю рукопись. В связи с этим, прежде чем кто-то изъявит желание познакомиться с сием произведением (что вряд ли), сообщаю - сначала мне нужно все это перекатать в электронный вариант. Хотя, могу изложить все вкратце, но не здесь. Я пока мало вникал в истории здешнего народа, но вскоре, думается, уже появятся некие приоритеты. В Данный момент мне нравятся все, кого я сейчас имею удовольствие рисовать (И уже нарисовал), так как в процессе приходится узнавать некоторые подробности из жизни их персонажей.

Могу сказать, что кое-кто мне также жутко не нравится. Но кто и почему - это уже мое личное и не обсуждаемое публично. Хотя и за спиной плохое про незнакомого человека тоже говорить не буду, мало ли каким он откроется в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... Lets see...

The firstone is... Holly! Потом Dalt, A-nya, Diezel, Darke, Sy-Creich, Leei (Гы Гы), Ira, Sidni... А вот про админских персов я, к сржалению, фанфиков не встречал... а по одному описанию судить трудно. Хотя их к этому списку приписать однозначно... (Уж больно красиво у них они нарисованы =) )... вообще, хочу заметить, внешний вид - первое, что бросается в глаза... ну и еще около 800-900 персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ХВОСТИК

2 ИВЭЛ

3 ДАЛЬТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все нравятся! Каждый персонаж неповторим и оригинален! O_O даже если это перекраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчет перекрасок скажу, что не оригинально...

Ах если бы я только умел рисовать... O_O

:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал новые фанфики и решил переделать список

Китл

Хвостик

Дальт

Тэил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Персоонажей мне больше нравится по описанию- Холли...(красиво легенда персоонажа составлена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся почти все лисы портала(а тоесть-Виксен,Китл,Сильберфухс,Рэйн,Райс,Цезарь,ну и я любимая))а ещё А-ня(не в обиду другим,но у неё есть что-то такое,чего нет у других мышек),Скорпик(много рас в одном персе-рулезз!),Вэр(просто и со вскусом)...вот!

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нравятся все, так как каждый в какой-то мере индивидуален и хорош по-своему. Поэтому начнёшь судить - не кончишь. Но по внешнему виду мне больше всех Оня и Миранда the Ice Fox нрава. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far и Sy. Авторы прекрасно вписали их в уже созданную вселенную Соника и они хорошо там смотрятся, а это я считаю главным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикалывает Буллет! :) :nyam: Весьма харизматичная личность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравяца все! Все по-своему оригинальны, у всех своя изюминка)))

Но самые-самые все же есть...))

Нравится оригинальный персонаж А-ни, Рейн, все персонажи Спарка, Эмили, Си Крейч, Роксанна(ака Кикки), Эни...))) (может, ещё кого-нибудь вспомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оценивать, не картинку, а именно характер персонажа, то мне по душе: Дальт, Лорд Тьмы, Хвостик ну и ещё пара личностей, о которых я упоминать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, Sy-Creich, Mikhael-X, Hard, Лорд Тьмы, Dalt, Sand, MaryTH, Amorphous.......эээм, пока больше с ходу никого не вспомнить.....ах да ещё Озник =)

 

З.Ы. При написании чрезмерная пушистость, няшность или колючесть персонажей не учитывались, так как я выбирал персов не по красивому внешнему виду, а по раскрытости характера, интересности истории и т.д. подобное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне нравится Sashs the hedgehog, очень нравится.

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава я, Кори, Кроха и Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится персы: у Ани Руж,у Vixen и у Бабочки(за оригинальность!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт, Вэриен - не могу объяснить, почему... ну почему-то! Фэнг Мангуст (я не сильно имя извратила?) - за потрясающие рассказы, и не только, а в целом - славная тут компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё мне нрава Наилз <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава Дэила, Мисти, Тайгер и я (конечно же!). :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много всяких... Друзей, интересных личностей, просто красивых персов...

Так, кого вспомню - Катана Серая, А-ня Руж, Дальт, Гаури, Сунстеак, Эмми, Мэри зэ Хэджхог, Фэнг, Кристи, Лисса Мимоза, Анси, Скорпикора, Сидни(ныне Виксен), Вэриен, Фаргус, Си-Крейч, Флэш Ехидна, ЭннДжей, Файрен...

Еще кого-нить вспомню, допишу

Очень не люблю всяких наглых новичков, а еще персов, являющихся ЖУТКОЙ перекраской официала.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрр, как я понял, мы обсуждаем персонажей, а не юзеров) Гаури - персонаж из "Рубак". Мой перс - Эрик;D)) Кстати, я оценивал не юзера, а именно персонажа - и, думаю, всем следует поступать так же. И внешность более чем вторична...

О, я смотрю, у Дальта много поклонников ^^ Дальт, респект тебе за хорошо продуманного персонажа! Он, по-моему, так же сложен и ярок, как Соник, Шедоу, Тейлс и т.д., но при этому не является клоном ни одного из них)

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне последнее время стали нравится Синус и Электро. Интересные персонажи.

И еще, конечно же, Акира, о котором, я пологаю, вы не знаете ничего, так как фанфик про этого ежа на данный момент еще находится в состоянии разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся оочень много персов, но вот самые яркие: Виксен, Скорпик, Озник, Миранда, Ира, Лизза Мимоза ну и конечно две мои перски Гипно и Мэри ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Миранда

2.Firefox

3.Метал шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Мне последнее время стали нравится Синус и Электро. Интересные персонажи.

И еще, конечно же, Акира, о котором, я пологаю, вы не знаете ничего, так как фанфик про этого ежа на данный момент еще находится в состоянии разработки.

Хех! Здорово! Акира ещё и в свет выйти не успел, а уже заимел поклонников! ;) Правильно, Фэнг! Создовай интригу вокруг перса! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×