Перейти к содержимому
Razor

Christmas with Sonic

Рекомендуемые сообщения

20703622.jpg

 

История про то, как Соник и ко. праздновали Рождество

 

Изменено пользователем Razor_ua
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех прикольно))

И немного смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорисовка радует глаз (:

Ролик очень понравился, побольше бы таких качественных :D

Шедоу хорош :D

О, не забыли про персонажей из Соник Андеграунда (Маник, Соня и Алина). Ой, как же Эмифаны буду расстроены тем, что Соник с ней сделал.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изрядно повеселило. Смешно и актуально. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого видео особенно жалеешь, что официальные мульты по Сонику больше не делают.

С Руж, правда, как-то глупо (что она на такую простую уловку повелась?). Но оригинально. Кстати, вопрос: а что это за здоровенная уродливая ехидна по воле случая оказалась рядом с ней? Это кто-то из Арчи? Или фанперс?

Радует неожиданное представление Алины. Не какая-нибудь там королев, а просто мама, милая домашняя обстановка...

 

Ой, как же Эмифаны буду расстроены тем, что Соник с ней сделал.
А что ему ещё оставалось, если она уж окончательно...

 

Ну, главное, что новогоднее настроение создаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизоды с Эми и Руж порадовали нереально

 

Один из лучших фан-мультов про Соника, что я видела =) Радует всё - от прорисовки и озвучки до сюжета и реплик.

Больше бы таких, правда :D

 

Кстати, вопрос: а что это за здоровенная уродливая ехидна по воле случая оказалась рядом с ней? Это кто-то из Арчи? Или фанперс?

Если не ошибаюсь, это фанперс из вот этой флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умилило все - от начала и до конца в сюжетном плане. Прорисовка действительно радует: вроде бы все рисовали на скорую руку, но при этом вышло довольно красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Мне понравилось обсолютно все: и прорисовка, и сюжетик (особенно момент с Шэдоу), и озвучка, вообщем, отличная работа, авторы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось. Очень добрая, светлая история. Мне ещё нравится, что Алина счастливо живёт со своими детьми как ни в чём не бывало. Она здесь не такая красивая и стройная, как в оригинале, но это только создаёт уютную домашнюю обстановку.

Правда, моменты с Эми, Руж и Эггмэном довольно суровые для такой истории, но ничего. Это же юмор.

Изменено пользователем ♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не могу на слух разобрать последнюю фразу Соника (после того, как спросил Тейлса "твои родители собираются куда-нибудь в следующем году?"). Скажите кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не могу на слух разобрать последнюю фразу Соника (после того, как спросил Тейлса "твои родители собираются куда-нибудь в следующем году?"). Скажите кто-нибудь.

То же самое. Я 3 раза послушал мне все время кажется pineapples - ананасы.)

 

Флешка нормальная, дух рождества в ней есть. Но не вижу смысла из этого открывать тему.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне неплохая флешка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось.

Круто все - начиная от атмосферы и сюжета, и заканчивая реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не могу на слух разобрать последнюю фразу Соника (после того, как спросил Тейлса "твои родители собираются куда-нибудь в следующем году?").

Мне показалось, что последнее слово - что-то производное от "party" - "вечеринка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не претендуя на серьёзность и уложившись в 15 минут, этот мульт в сюжетном плане надирает задницу любой официальной игре за последние 5 лет: тут и характеры персонажей раскрыты, и юмор смешной, и ваще. Очень горько осознавать, что это лишь фанатская поделка, хотя ситуация с отношением Сеги к фанам последнее время становится всё приятней (Sonic CD, выпущенный в этом году, — работа фанов). Кто знает, может они и этих сценаристов себе наймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не претендуя на серьёзность и уложившись в 15 минут, этот мульт в сюжетном плане надирает задницу любой официальной игре за последние 5 лет: тут и характеры персонажей раскрыты, и юмор смешной, и ваще. Очень горько осознавать, что это лишь фанатская поделка, хотя ситуация с отношением Сеги к фанам последнее время становится всё приятней (Sonic CD, выпущенный в этом году, — работа фанов). Кто знает, может они и этих сценаристов себе наймут.

А ведь вы правы.Соник у Сеги стал штамповкой,печально.А ролик не может не радовать.Посмотрел его полностью,одна сплошная улыбка и добрый смех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и сиквел к этому мульту :)

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, продолжение очень даже неплохое. =) Шутки порадовали, ценю такой юмор и рисовка стала более качественной конечно. Хотя его врядли можно сравнить с первой частью, где милая мордашка Эгга была переплетена в теплый рождественский сюжет.)

Хотелось бы перевода обоих частей на руссиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что ажиотаж вокруг "Sonic Fan Film" заглушает что-то действительно хорошее и душевное.

Вторая часть неплоха. Юмор интересный. Но первая всё же лучше. Во второй мне не понравилось, как обошлись с Сильвером - уж слишком грубый юмор. Да, подшутили над тем, как легко приняли Эггмэна, над обычной моралью сказок, но могли бы и помягче это обыграть. Например, чтобы Алина сказала в конце, что она пошутила, или чтобы она хотя бы не так легко сказала "мы тебя не любим". И то, что Мэник в сказке стал сыном оленей и вообще участником их жизни при том, что сохранил ежиную внешность. Может, и можно было как-то заменить Рудольфа на него, но как-нибудь более гармонично: либо оленей заменить на кого-то ещё, либо Мэника сделать похожим на оленя, либо ещё что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понравилась шутка с Сильвером. Похоже на то, будто у авторов флэш-мультов есть негласное правило - как только в кадре появляется Сильвер, надо выставить его дураком, нытиком и т.д. и подшутить/поиздеваться над ним. Неприятная тенденция, которая уже порядком надоедает. Видимо, на Западе все еще не могут оправиться после Некст-гена и клеймят все, что с ним связано, особенно Сильвера.

А в остальном - очень хорошо, особенно переделка Гринча под сониковскую тематику повеселила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто эти ролики на русский не переводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, я переведу первую часть "Рождества с Соником" и выложу на один моих каналов ютуба (в течении недели)[url=http://www.youtube.com/channel/UCVci8jQvlfTF0vPUMv

 

Перевод готов. над ним работали Metalslayer & Jakill

 

Комментировать то будете?

Изменено пользователем metalslayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вообщем"? "Врятли"? "Вымохал"? "Преударяешь"? "Не у кого нет"? И это не считая пунктуационных ошибок! Просмотрела всего четыре минуты, дальше желание совсем отпало. Пойду-ка лучше заценю оригинал, а переводчикам на будущее — своё творение хотя бы в Ворд загоняйте...

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки в некоторых моментах есть, но вроде ничего так....добротно перевели. Доступно и без дословного перевода.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки в некоторых моментах есть, но вроде ничего так....добротно перевели. Доступно и без дословного перевода.

Спасибо, мне уж было показалось, что здесь в основном священные критики обитают. Вы можете указывать на все ошибки, затем я выложу доработанные субтитры отдельно.

 

Благодаря MysticDragon теперь все ошибки исправлены. http://file.karelia.ru/66j8zv/ Ссылка на видео и субтитры.

Изменено пользователем metalslayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью переделанный с хардсабом и няшками:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая часть Christmas with Sonic!!! Бегом смотреть! :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось. Ни одной хорошей шутки, только раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравилось. Ни одной хорошей шутки, только раздражение.

А по-моему, наоборот - очень даже отлично. Всё же лучше, чем в прошлом году, я считаю. 

Очень понравилось! Побольше такого добра бы. :)

Сильвер - просто умора. хD Концовка тоже своеобразная.)

Ну и намёки на то, что в следующем году тоже сделают, не сложно заметить.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×