Перейти к содержимому
Razor

Christmas with Sonic

Рекомендуемые сообщения

Неплохо. Мило, смешно, как и в прошлые разы.

Только вот про Соника сказали, что он 365 дней проводит дома... Ну, ладно. В принципе, чтобы было жизненно, тут многое подправили. Так и его семья тут - не королевская разлучённая, а самая обыкновенная, хоть и с основанием на том, что было в Андеграунде и играх. Маник - типичный младший (или необязательно младший) брат, не дающий переключать тв с дурацких мультиков - это сильно. Х)

Но что ж они так жёстко с Сильвером-то? Хоть бы в порядке неожиданного поворота дали бы ему хоть каплю сочувствия. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По традиции. Спешите посмотреть!

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то не понравилось. Поначалу было довольно приятно видеть, что...

Соник наконец-то ведёт себя нормально, а не дуется, что все пристают к нему со своим дурацким Рождеством


...да и сама идея Рождества с Эггманом показалось интересной (особенно после такого опенинга: весело и по-злодейски), но исполнение в итоге оказалось так себе.

Ах, у нашего злодея такая нехорошая семья, ах, как он несчастен в праздник, бедненький, давайте его все дружно пожалеем.


Какой неизбитый сюжетный ход!

ИМХО, доза такого подхода отлично сработала в той же первой части, но здесь это выглядит каким-то... притянутым за уши, что ли. История банальная, рождественского духа почти нет (вот серьёзно: заменить здесь Рождество на какое-нибудь другое семейное сборище - и мульт ровным счётом ничего не потеряет, кроме парочки декораций), новых шуток про персонажей, вроде готовящего Шедоу, когда-то заставившего меня буквально кататься по полу, тоже нет (разве что шуточка про юриста слегка улыбнула)... В общем, моих ожиданий мульт не оправдал. Если здесь есть те, кому он понравился - я за вас искренне рада, чуваки. Честно.

 

P.S. Сколько ж можно издеваться над бедным Сильвером.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то не понравилось. Поначалу было довольно приятно видеть, что...

 

Соник наконец-то ведёт себя нормально, а не дуется, что все пристают к нему со своим дурацким Рождеством

 

...да и сама идея Рождества с Эггманом показалось интересной (особенно после такого опенинга: весело и по-злодейски), но исполнение в итоге оказалось так себе.

 

Ах, у нашего злодея такая нехорошая семья, ах, как он несчастен в праздник, бедненький, давайте его все дружно пожалеем.

 

Какой неизбитый сюжетный ход!

 

ИМХО, доза такого подхода отлично сработала в той же первой части, но здесь это выглядит каким-то... притянутым за уши, что ли. История банальная, рождественского духа почти нет (вот серьёзно: заменить здесь Рождество на какое-нибудь другое семейное сборище - и мульт ровным счётом ничего не потеряет, кроме парочки декораций), новых шуток про персонажей, вроде готовящего Шедоу, когда-то заставившего меня буквально кататься по полу, тоже нет (разве что шуточка про юриста слегка улыбнула)... В общем, моих ожиданий мульт не оправдал. Если здесь есть те, кому он понравился - я за вас искренне рада, чуваки. Честно.

 

P.S. Сколько ж можно издеваться над бедным Сильвером.

Согласен. Начало было интересное, но потом это вылилось в совсем не то, что я ожидал увидеть.

Американцы походу теперь везде будут издеваться над Сильвером и выставлять его полным идиотом и прикреплять ему именно тот характер, который никак не соответствует оригинальной концепции.

Очень мало времени уделено второстепенным персонажам. Зачем тогда всех туда помещать, если многие больше двух слов не произносят за весь сюжет? 

Эта серия реально никак не зацепила, а больше оттолкнула. Первые 2 серии были лучше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка объяснить несостыковки предыдущих выпусков -- единственное, что понравилось. Жалко конечно, что качество идёт вниз по наклонной. С показом Сильвера в роли козла отпущения перебарщивают. Лучше бы так Эми показывали)

В общем, выпуск получился очень тухлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе тут...средне. Парочка моментов улыбнула, особенно как Алина и Шедоу освоились на кухне. Картиночки на заставке улыбнули.

Самый жирный же минус- это концовка, где на несчастного Сильвера нападает медведь еще и Соник как ни в чем не бывало... Ни разу не смешно.

ИМХО, доза такого подхода отлично сработала в той же первой части, но здесь это выглядит каким-то... притянутым за уши, что ли. История банальная, рождественского духа почти нет (вот серьёзно: заменить здесь Рождество на какое-нибудь другое семейное сборище - и мульт ровным счётом ничего не потеряет, кроме парочки декораций), новых шуток про персонажей, вроде готовящего Шедоу, когда-то заставившего меня буквально кататься по полу, тоже нет (разве что шуточка про юриста слегка улыбнула)... В общем, моих ожиданий мульт не оправдал. Если здесь есть те, кому он понравился - я за вас искренне рада, чуваки. Честно.

 

P.S. Сколько ж можно издеваться над бедным Сильвером.

+1

А Сильвер...ну я еще не видела чтобы над ним вот настолько издевались.=/

Очень мало времени уделено второстепенным персонажам. Зачем тогда всех туда помещать, если многие больше двух слов не произносят за весь сюжет? 

Эта серия реально никак не зацепила, а больше оттолкнула. Первые 2 серии были лучше.

 Массовка,но тут явный перебор- даже на вскидку видно что отобрали для ролей самых сильных персонажей с особыми способностями которых не использовали. По сравнению с предыдущими- две огромные разницы. *Пошла пересматривать любимую первую серию.* Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео от тех же ребят, что делали данный мульт, но от другого художника и с другим сюжетом.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео от тех же ребят, что делали данный мульт, но от другого художника и с другим сюжетом.

 

Оу, даже эту рождественскую историю решили исполнить по-ежиному.))

Смотреть было намного приятнее чем просмотренное ранее видео.

 

Мне понравилось, хотя поначалу думала что лучше бы роль Шеда исполнял Эггман. Рождественских духов подобрали очень хорошо, Наклз и Эми хорошо исполняли роли, порадовали Крим и Чиз, а я в уме перебирала кого пострашнее для роли третьего духа.)

Сильвер хорошо вписался, не было такого наивного издевательства, все выдержано.

 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, а у меня такой уж негативной реакции не было. По-моему, даже получше предыдущей части.

Кстати, вот что осознал: тут хорошо озвучен Эггман - похоже на его официальные голоса. В других фанатских озвучках его голос обычно не очень удаётся, так как все фанаты слишком молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По огромной традиции, новый выпуск серии Christmas with Sonic от Стивена Пейджа - Christmas with Sonic in Paradise! Спешите посмотреть!

 

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и прежде, считаю первый эпизод единственный достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу... Этот выпуск гораздо лучше предыдущей части. Шутки, отсылки к играм и одному фильму вполне позабавили. Сильвер у меня никакой ненависти и отвращения не вызывает, но без улыбки и смешков я уже не могу смотреть, как над ним отрываются. :D По-прежнему считаю, что вместо него нужно опускать Эми.
Концовка, к сожалению, фэйловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, опять?

На фоне не слишком удавшейся предыдущей серии эта получилась даже... милой? Конечно, издевательства над Сильвером в наличии, что, по-моему, минус,

 

хотя шутка про "Смотри, как ты для нас важен, даже зрители нам уже все уши прожужжали" хороша, должна признать!

 

можно придраться к тому, что история опять не очень рождественская - начальные титры прекрасны, как песковик, но дальше дело как-то не пошло... Но я всё равно рада тому, что вернулись мелкие шутки про персонажей и доброта в сюжете (причём хорошая такая, концентрированная доброта!). Хотя конец не порадовал, как и то, что эту тему, судя по всему, ещё собираются мусолить в следующих выпусках.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключил сразу после того, как увидел Сильвера в кадре. Похоже, первая часть была хорошей только потому, что в ней не было бедного ежа, и автору некуда было выплеснуть свое хейтерство. Сколько бы "доброты" и невинных шуток про других персонажей он туда ни засунул, его глумление над Сильвером напрочь портит всю картину - хотя бы потому, что от этого всепрощающая и примиряющая суть праздника катится к чертям. Смотреть на очередное унижение и без того забитого персонажа у меня желания нет, а автору пора бы уже прекратить эту надоевшую штамповку.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×