Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Народ, тут кажется тока 2 человека которые не против.

А как вы представляете себе полную не уязвимость? вот бежит Супер, вот валун, И супер просто проходит сквозь него? Ну он же не призрак... Как вы помните в мега драйве его могла стены прищемить. Тоже и с модерном. Игра была бы читерской, а сейчас она реалистична, модерн и так читер, и пролететь им весь уровень *вспомнил супер марио)* а потом за это заработать ранг S было бы уже слишком.

Кто то там Говорил про эволюцию: а тут он чем хуже, в финальной битве они бесполезны? Нее, он ЛЕТАЮТ, причём кольца тратятся как обычно, они НЕУЯЗВИМЫ (но вот тут уже можно разбивать предметы, они же всё таки замедляют тебя), они летят с ОГРОМНОЙ скоростью, на уровнях их ослабили чтоб не было так легко и читерски.

Невозможно оторваться от грузовика? А вы в курсе, что это скрипт, что он должен следовать за вами на определённом расстоянии. И никто не упомянул Сильвера, Когда его сбиваешь и он катится ко асфальту, его тоже не догнать... Должны быть трудности. Повторяю, что в финале он летит в огромной скоростью.

(Следующее можно не читать, это как то не вписывается в концепцию)

А можно углубиться в сюжет, откуда классик соник пришёл? Из прошлго. Какое время? Грин хилл-самое первое, время первой игры... Сколько там было изумрудов? 6! Выходит, что он просто ещё не научился. Он можно сказать видит их в первый раз. А в финале ему помогает модерн.

Изменено пользователем russian sonic
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Кто то там Говорил про эволюцию: а тут он чем хуже, в финальной битве они бесполезны? Нее, он ЛЕТАЮТ, причём кольца тратятся как обычно, они НЕУЯЗВИМЫ (но вот тут уже можно разбивать предметы, они же всё таки замедляют тебя), они летят с ОГРОМНОЙ скоростью, на уровнях их ослабили чтоб не было так легко и читерски.

Я не говорил,что в финальной битве он хуже,я сказал:

Пройти финальную битву,стать им на обычных уровнях,он бесполезный.

Я имел ввиду,что он хуже на обычных уровнях.В финальной битве он наоборот лучше.Ну,да хотя насчёт обычных уровней ты прав.

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением

Народ, тут кажется тока 2 человека которые не против.

А как вы представляете себе полную не уязвимость? вот бежит Супер, вот валун, И супер просто проходит сквозь него? Ну он же не призрак... Как вы помните в мега драйве его могла стены прищемить. Тоже и с модерном. Игра была бы читерской, а сейчас она реалистична, модерн и так читер, и пролететь им весь уровень *вспомнил супер марио)* а потом за это заработать ранг S было бы уже слишком.

(Следующее можно не читать, это как то не вписывается в концепцию)

А можно углубиться в сюжет, откуда классик соник пришёл? Из прошлго. Какое время? Грин хилл-самое первое, время первой игры... Сколько там было изумрудов? 6! Выходит, что он просто ещё не научился. Он можно сказать видит их в первый раз. А в финале ему помогает модерн.

Почему сразу сквозь валун? Этот валун может его просто оттолкнуть от себя или расплющить. И "неуязвимость" на то и "неуязвимость", что нет места на его теле, чтобы повредить ему как-либо

Да, кстати, в Sonic 1 было 6 изумрудов. И в то время Соник не мог принимать Супер Форму в силу своего возраста. А тут он получил 7 изумрудов и начал превращаться? Такое ощущение, что Sonic Team и Sega не следят за историей и временными данными

Поделиться сообщением

Да, кстати, в Sonic 1 было 6 изумрудов. И в то время Соник не мог принимать Супер Форму в силу своего возраста. А тут он получил 7 изумрудов и начал превращаться?

Лолчто? Ты, наверное, хотел сказать, что о суперформе во время создания первой части даже не думали? =)

Поделиться сообщением

Почему сразу сквозь валун? Этот валун может его просто оттолкнуть от себя или расплющить. И "неуязвимость" на то и "неуязвимость", что нет места на его теле, чтобы повредить ему как-либо

Да, кстати, в Sonic 1 было 6 изумрудов. И в то время Соник не мог принимать Супер Форму в силу своего возраста. А тут он получил 7 изумрудов и начал превращаться? Такое ощущение, что Sonic Team и Sega не следят за историей и временными данными

Он даже в сега не мог стены пробивать, его убивало... да и валун улетит если, то поменяется сложность уровня, она станет минимальной... ну не может он отскочить, надо чтобы не было всё легко, на это есть читы)

Я как раз про изумруды это и говорил, ну он ещё не научился, он их в первый раз видит (классик)

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением

Лолчто? Ты, наверное, хотел сказать, что о суперформе во время создания первой части даже не думали? =)

Да :D Я это имел ввиду

Поделиться сообщением

В-третьих - назовите мне 3 отличия между Классик Супер Соником и обычным Классик Соником, сватившим неуязвимость.

Меня это тоже удивляет. Но! Он летает! (troll)

Поделиться сообщением

эмм... А кто говорит, что классик именно из первой игры? В таком случае откуда он знает Тейлса, с которым знакомится примерно перед 2 игрой? А Грин Хилл. Неужели ежик не может просто пробежать по родным местам?

Поделиться сообщением

Скажу пожалуй что во всём надо искать плюсы. Да конечно, на уровнях не получилось. Но прошу заметить что в сюжетном режиме ими управлять не так уж и плохо. Разве не так?

Поделиться сообщением

эмм... А кто говорит, что классик именно из первой игры? В таком случае откуда он знает Тейлса, с которым знакомится примерно перед 2 игрой? А Грин Хилл. Неужели ежик не может просто пробежать по родным местам?

Так и знал, что кто нибудь да спросит про Теилза, но... Соник не мог пробежать по родным местам, это как бы против многолетнего сюжета. А теилз, ну может он его и встретил как раз :) но во всяком случае начать заново он не мог. Да и посмотрите на цвет Классика - он ГОЛУБОЙ, а это первая часть... Да и разрабы хотели показать эволюцию от Первого Соника до последнего. Но в любом случае он превращается в первый раз. (даже во второй части он превращался под конец)

Поделиться сообщением

А кто сказал, что Соник не был знаком с Тейлзом до первой игры?

Поделиться сообщением

Хм, в теме про sonic the hedgehog 4 вы говорили что Соник слишком сильный, а теперь всё исправили и вы опять не довольны)

Поделиться сообщением

Насчет пожирания колец Супер Соника

В игре также присутствует возможность играть за Классического и Современного Супер Соников на обычных уровнях. Эта способность станет доступна после полного прохождения сюжетной линии и займёт все 100 очков в инвентаре. Для трансформации необходимо как минимум 50 колец, после того как игрок соберёт нужное количество, Соник сможет превратиться в свою супер-форму. По окончании превращения цвет Соника и его приёмов изменяется на золотой; теперь ёж не ходит/бегает по земле, а парит над ней и становится неуязвим для атак и опасных препятствий (таких как шипы или лава), но всё же может умереть, упав в пропасть. Современный Супер Соник может летать над землёй, и при этом достигать высоких скоростей. Каждую секунду пребывания в супер-форме Соник тратит по 2-3 кольца в секунду (это количество увеличивается при использовании приёма Boost). Ёж превращается в свою обычную форму, после того как у него закончатся кольца.
Википедия

Так было задумано.

Изменено пользователем mityaykos

Поделиться сообщением

Википедия

5(

И да, чуть выше я приводил скриншоты, которые показывают, что и неуязвимость у Супера дутая и какая-то бракованная.

Так было задумано.

Спасибо, Капитан! (troll)

Вот только что это меняет, если Супер при подобных условиях не вызывает ничего, кроме разочарования и сожаления?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот только что это меняет, если Супер при подобных условиях не вызывает ничего, кроме разочарования и сожаления?

У меня наоборот, жажду и азарт использовать его только по назначению. Особенно после того чуда природы из обоих эпизодов Соника 4. Здесь Супер Соник именно помогает, а не превращает игру в сплошное "заажми "вправо" и делай свои дела, пока Соник летит"... =)

Поделиться сообщением

Даный Супер Соник самый мой первый Супер доступный на уровнях, и если честно я его не до конца опробовала, но если он и в правду самый плохой СС на уровнях за все сониковские игры, то мне ещё сильнее хочется пройти "Соник 2" и поиграть в крутого Супер Соника ch8D .

Поделиться сообщением

Супер Соник в SG практически бесполезен, он больше разочаровывает чем радует. Меня к примеру убивает когда он парит на рельсах излучая скрежет и искры от езды. Видимо сеге было уж совсем влом делать новую анимацию езды по перилам... Ещо задалбывает когда кольца заканчиваются прямо над каким либо обрывом и вы летите вниз свободным полётом ^_^... Классик Супер Соник ещо хуже, тупо перекрашенный персонаж с скилом неуязвимости. В SG им не дали в меру и интересно поиграться, что очень жаль.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А можно и я выскажусь? о.о Можно?

По мне так, Сьюпи на обычных уровнях ну совершенно бесполезен. С ним хорошо в финальном боссе. Там действительно клёво, не спорю. Но на обычных уровнях - ничего толкового. Визуально поменялось, кольца потратились - те, которые пол уровня собирал, чтобы 20 секунд попарить над землёй без особой разницы с бегом - ну и всё. Ничего особо интересного.

Поделиться сообщением

Почему сразу сквозь валун? Этот валун может его просто оттолкнуть от себя или расплющить.

Эмм, я думаю что это будет слишком сильная нагрузка, комп не выдержит. Да и не легко это разрабам сделать. но во всяком случае тогда игра была бы слишком лёгкая, нужны трудности.

Поделиться сообщением

Прошел финального босса, выучил скилл супер соник, но я не могу в него ни как превратиться... Набрал 50 колец ничего, набрал 100 колец ничего, перенажимал все кнопки и опять же ничего... Что ж мне с ним делать то ?

Поделиться сообщением

Прошел финального босса, выучил скилл супер соник

Убейте меня, еслu это так называется. Понuмаю там какая-нuбудь ММО-РПГ, но не Сонuк же. Напрuмер, "научuлся превращаться в Супер Сонuка" выглядело бы куда как корректней. Хотя, может я отстал от жuзнu. А вообще, ответ на этот вопрос уже упоминался. Поuщuте в теме.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением

Лично я не считаю Супер Соника в Джени таким уж ужасным. Хотя Классического Супер Соника они грубо говоря запороли (могли бы хотя бы сделать прыжок повыше, и увеличить скорость). Модерн, как было сказано ранее - Запретный плод. Согласитесь, было бы скучно просто зажать кнопку буста и ждать пока надпись WIN появится на экране. Хотя это лично моя точка зрения и я никому ее не навязываю.

Поделиться сообщением

Прошел финального босса, выучил скилл супер соник, но я не могу в него ни как превратиться... Набрал 50 колец ничего, набрал 100 колец ничего, перенажимал все кнопки и опять же ничего... Что ж мне с ним делать то ?

Чтобы он работал,его надо активировать.

Поделиться сообщением

В skills shop'е Супер Соника добавил себе, как активный скилл? :)

Поделиться сообщением

Объясните мне, дурачку, как летать за Модерна Супер Соника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу