Перейти к содержимому

Андрей Лапшинов

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 Плохая репутация

О Андрей Лапшинов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.11.1994

Контакты

  • Skype
    andris1446

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Учеба, друзья, Sonic :)
  • Имя персонажа
    Miles Tails Prower
  • Описание своего персонажа
    Мой самый любимый персонаж из аниме Sonic X

Посетители профиля

1 641 просмотр профиля
  1. Я вернулся :)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. Андрей Лапшинов

      Андрей Лапшинов

      Ладно гады спалили :)

      Мне пришлось создавать новый аккаунт только из-за 1 проблемы.

      Обычно на форумах, чтоб задать вопрос создают новые темы.

      А тут не так...

      Поэтому с этого аккаунта я много натворил, а с нового ничего вроде не сделал)

    3. Taz

      Taz

      Но факт остаётся фактом. Мультиакки запрещены.

    4. SunFurry

      SunFurry

      И снова эта фраза "Я вернулся". Как будто кто-то ждал?

  2. Да извини за тупость :) Просто сегодня уезжаю и нужно как-то приодалеть 3000 километров...
  3. Спасибо, но я там нашел только с 1 по 18 серии... Где мне на этом сайте можно найти все 78 серий?
  4. Спасибо большое! Но как мне с 2 ссылкой? Там субтитры. Что мне с ними нужно будет делать? Можешь подсказать? Все я нашел. В папке с субтитрами, которую я скачал я нашел как их загружать. Вот скачал субтитры, мульт и Media player Classic Запускаю Media player Classic делаю все по инструкции, НО 1) Звук идет, но изображения нет 2) Субтитры не хотят загружаться. Что делать подскажите пож?
  5. Я хочу посмотреть Sonic x полную версию ( Без обрезаний, которые есть в версии на русском языке) Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать все 3 сезона (Без обрезаний с русскими субтитрами) или ссылку где можно посмотреть все сезоны в режиме онлайн ( Так же без обрезаний и с русскими субтитрами) Заранее спасибо.
  6. Больше понравилось играть за металла : 1) Усложненные уровни 2) Другой персонаж и в этом уже за него еще интереснее играть.
  7. За хорошее детство) Любил посмотреть на него) Люблю посмотреть аниме Sonic x (За 1 месяц 3 раза ппересмотрел :D) Люблю поиграть в игры... Но мой любимый персонаж в игре и в аниме это не соник, а Тейлс :)
  8. Спасибо, я попробую это сделать, но как мне там изменить графику? Там как я понял стоит максималка. Ну да проблемы с компом, просто процессор не выдерживает... Ну всеравно попытка не пытка. Я попробывал, но всеравно процессор забит на все возможные 100%... И игра тормозит, когда в видио идет разговор, то он очень сильно скрепит и тормозит... Т.е слово он говарит в несколько раз дольше чем он должен говарить...
  9. Я увлекаюсь Соником, но это не являеться для меня Основным увлечением. Раньше в 2003 году Соник был у меня на первом месте (Тогда я начал смотреть 1 сезон и он мне сразу же понравился) Но потом уже все рухнуло. Я и сейчас им увлекаюсь, но он не будет у меня на 1 месте. Это, можно сказать, увлечение свободного времени :)
  10. Подскажите эмулятор, проверенный, который подойдет к сониковским играм, а именно : Sonic Colors, Sonic Unleashed и т.д и т.п Дайте пожалуйста название эмулятора и ссылку на его скачку. Я установил эмулятор Dolphin, но когда я захожу в игру Sonic Unleashed она очень сильно тормозит и процессор загружен на 100% и оперативка на 90%... Что делать я уже и не знаю. Может это вина эмулятора? Забыл добавить эмулятор wii для PC
  11. Есть у меня маленький вопрос по этой игре 1) Существует ли Sonic Unleashed для PC (Для компа) 2) Если не существует то : У меня стоит на компе данная игра, я в нее иногда захожу, но она очень и очень сильно тормозит даже при минимальной графики... Может нужно эмулятор подобрать к этой игре? Если да то какой? (Название и ссылочку пожалуйста)
  12. Вот я прошел ЧИСТО всю игру Sonic riders все пройдено, в магазине все купленно, но я где-то слышал, что можно в этой игре превращаться в супер соника... Подскажите пож как мне это сделать?
  13. Прошел финального босса, выучил скилл супер соник, но я не могу в него ни как превратиться... Набрал 50 колец ничего, набрал 100 колец ничего, перенажимал все кнопки и опять же ничего... Что ж мне с ним делать то ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×