Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

В этом паке содержится уровни от Дарио, и Модификации от Брианууу.

http://www.youtube.com/watch?v=K_Zg2key-kM

Сцылко на скачивание.

Изменено пользователем CelaliousTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то уровней не каких не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом паке содержится уровни от Дарио, и Модификации от Брианууу.

http://www.youtube.c...h?v=K_Zg2key-kM

Сцылко на скачивание.

WOO!! xD Вот это да! Как долго я этого ждал, анлиштовский дрифт, физика, длинная синяя фигня после хоминг атаки... AWESOME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом паке содержится уровни от Дарио, и Модификации от Брианууу.

http://www.youtube.c...h?v=K_Zg2key-kM

Сцылко на скачивание.

0_о А там все уровни что он сделал?Ии как этот мод ставить?Просто распаковать содержимое архъива в папку с игрой?

 

Всё сделал но уровней нет!Он всего около 30 мб весит!А уровни что поотдельности надо по 200мб качать?Просто у меня 25кб скорость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о А там все уровни что он сделал?Ии как этот мод ставить?Просто распаковать содержимое архъива в папку с игрой?

 

Всё сделал но уровней нет!Он всего около 30 мб весит!А уровни что поотдельности надо по 200мб качать?Просто у меня 25кб скорость)

Как ставить любые моды написано в тутореале по созданию уровней, ссылка на скачивание висит в моей подписи. (туториал sonicgmi если что)

Кхм, иногда полезно читать описание. Бриану не делал уровней анлишта, он сделал худ, портировал анимацию дрифта из анлы и многое другое. А уровень нужно качать от Дарио (samothethief). И да, уровни весят как минимум 200 мб. Мой вот уже 300 мб набрал... Советую сменить интернет провайдера или тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ставить любые моды написано в тутореале по созданию уровней, ссылка на скачивание висит в моей подписи. (туториал sonicgmi если что)

Кхм, иногда полезно читать описание. Бриану не делал уровней анлишта, он сделал худ, портировал анимацию дрифта из анлы и многое другое. А уровень нужно качать от Дарио (samothethief). И да, уровни весят как минимум 200 мб. Мой вот уже 300 мб набрал... Советую сменить интернет провайдера или тариф.

Если бы можно бы ло сменить давно бы сделал а так живёмс:)

Я уже во всём разобрался на moddb зашёл,но всёравно спасибо))Чтож буду качать их.Они вообще конкретно заменяют какието уровни или добавляют ищё в общую карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще конкретно заменяют какието уровни или добавляют ищё в общую карту?

Заменяют. Добавлять еще не научились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Я понимаю кому-то это уже надоело, но внимательно смотрите на модель.
http://www.youtube.com/watch?v=l-ax06DPQQA&feature=plcp Изменено пользователем SilverShadowSound666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что могу сказать... Выглядит шикарно, имхо =) Найдены дойстойные замены оригинальным непортируемым частям (веряные дорожки, торнадо, и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа! Хочу!

Кстати не моя ли это текстура? (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что могу сказать... Выглядит шикарно, имхо =) Найдены дойстойные замены оригинальным непортируемым частям (веряные дорожки, торнадо, и т.п.)

Вообще не вижу сложность создать ветряные дорожки и торнадо. Куда труднее внутрь торнадо впихнуть второй кусок уровня...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я ооочень долго сюда не заходил. Кому не трудно скиньте ссылку на пост с туториалам установки модов на Джени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mediafire.com/?7jmv85sx1xyd66z - тутор по созданию уровней от Arcieo. Там и про установку модов сказанно.

там как бы не один автор, окда?

Я как бы незнал, окда?

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу сложность создать ветряные дорожки и торнадо. Куда труднее внутрь торнадо впихнуть второй кусок уровня...

ну там не так трудно создать торнадо: в 3д макс ставишь конус, убираешь у него верх и низ, накладваешь на него текстуры( как внутри, так и снаружи), вставляешь в него вторую часть уровня. Потом в sglvl ставишь границы (поигравшись с настройками можно сделать так, чтобы можно было войти а выйти нельзя), ставишь анимацию водопада и присваиваешь к ней наш торнадо (SetParticle - анимация для уровня), поворачиваешь SetParticle в такую сторону, в какую будет крутиться торнадо и всё.

хотя может я в чем-то и ошибаюсь.

 

 

http://www.mediafire...7jmv85sx1xyd66z - тутор по созданию уровней от Arcieo. Там и про установку модов сказанно.

там как бы не один автор, окда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mediafire...7jmv85sx1xyd66z - тутор по созданию уровней от Arcieo. Там и про установку модов сказанно.

 

Я как бы незнал, окда?

Там не только я =) Иногда следует читать дополнительную информацию. Там Алекс, Я, Sthplay и даже зарубежные моддеры.

 

 

ну там не так трудно создать торнадо: в 3д макс ставишь конус, убираешь у него верх и низ, накладваешь на него текстуры( как внутри, так и снаружи), вставляешь в него вторую часть уровня. Потом в sglvl ставишь границы (поигравшись с настройками можно сделать так, чтобы можно было войти а выйти нельзя), ставишь анимацию водопада и присваиваешь к ней наш торнадо (SetParticle - анимация для уровня), поворачиваешь SetParticle в такую сторону, в какую будет крутиться торнадо и всё.

хотя может я в чем-то и ошибаюсь.

Я точно так же подумал xD Правда, помимо этого придется создавать отдельные кусочки, чтобы торнадо не выгладил как конус с текстурой и анимацией торнадо. Нужны ветряные потоки. (либо вообще выдрать торнадо из кризис сити, перекрасить текстуры и создать как отдельный объект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно так же подумал xD Правда, помимо этого придется создавать отдельные кусочки, чтобы торнадо не выгладил как конус с текстурой и анимацией торнадо. Нужны ветряные потоки. (либо вообще выдрать торнадо из кризис сити, перекрасить текстуры и создать как отдельный объект)

есть ещё альтернатива: вытащить торнадо у Перфекта и увеличить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вы сейчас вместе этим займётесь, и сделаете нам торнадо?)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не трудно залить Dragon Road на Яндекс Народ или на Яндекс Диск? При скачивании с ссылки в спойлере выходит ошибка 403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё альтернатива: вытащить торнадо у Перфекта и увеличить его

все же идея у Arcieo с торнадо из Кризис Сити нравится больше (я тоже хотел предложить эту идею, но он опередил меня :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склероз не даёт мне покоя... Кто нибудь делал суп шузы на соника с текстурой не из Са2? (Не такой.... размытой что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить я толком не умею, так что, сами разбирайтесь что там дарио нацарапал.

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25598&st=2985&p=718897entry718897

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Complete Custom Level Edition, including GI

 

Не понял, он смог сделать так, чтобы можно было впихнуть в игру лишний уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хвати уже постить видео с банальным изменением моделей и заменой музыки? Этим уже никого не удивишь (whatever)

Изменено пользователем sonic99
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хвати уже постить видео с банальным изменением моделей и заменой музыки? Этим уже никого не удивишь (whatever)

:|

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! У меня нет слов. Идея с машинами на мосту выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я... Я поражён! Идея с машинами и вправду восхитительна! Буду ждать с нетерпением прогресса :) Кстати, что он придумает с санями в Cool Edge и Эггмаэнлэндом в целом? (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....что он придумает с санями....

доска. Вот и ответ.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доска. Вот и ответ. :)

Чувак, прочувствуй ситуацию - доска и сани - две разные несопостовимые вещи. К тому же, кататься в 2D на доске будет неинтересно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×