Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

!

*0* *утащил себе* Звучит хорошо, но лучше это постнуть в "Музыкальный топик" :)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unleashed_adabat_in_sonic_generations_by_itshelias94-d5nb434.png

Портировал мини уровень Адабата. Ооочень долго крыхтел, но получилось! Дариовские проги не были использованы. Всё своего производства.) + новая стартовая анимация ежа.

Скоро на сканфе будет демка.)))

Ещё скрины.

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления.С прогрессом так сказать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unleashed_adabat_in_sonic_generations_by_itshelias94-d5nb434.png

Портировал мини уровень Адабата. Ооочень долго крыхтел, но получилось! Дариовские проги не были использованы. Всё своего производства.) + новая стартовая анимация ежа.

Скоро на сканфе будет демка.)))

Ещё скрины.

Даже sonicglvl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая стартовая анимация ежа.

Всмысле :? Только не говори, что сорвал с анлы!

Изменено пользователем SilverShadowSound666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулка по радужному морю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, похож на версию megamaniscrazy, но всё равно разница есть.

Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдерите модель из Фрирайздерзов что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдерите модель из Фрирайздерзов что ли...

Найди нам модельку, тогда будет. К тому же не только же Соника переделывать собрались.

Хотя какая к чёрту модель? Разве она не похожа с Дженерейшонс или Колорс, или Анлишед моделями? И вообще мы делаем Дженерейшонс-Райдерс версию 0_o

Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдерите модель из Фрирайздерзов что ли...

Кто выдернет получит конфету.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве она не похожа с Дженерейшонс или Колорс

Нет, она похожа на Райдерз HD. Посмотри видео на тытрубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она похожа на Райдерз HD. Посмотри видео на тытрубе.

Ну ладно, но всё равно оттуда выдернуть не реально &|

Так бы уже давным давно этот мод кто-нить да сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто просто небось не пытался. Вон модели из SNG подрали, из Анлишеда подрали. А фрирайдерз, думаю, не настолько популярный, чтобы оттуда модельки выковыривать, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто просто небось не пытался. Вон модели из SNG подрали, из Анлишеда подрали. А фрирайдерз, думаю, не настолько популярный, чтобы оттуда модельки выковыривать, вот и всё.

Ну думаю про Зиро Гравити можно и не говорить. А как модели то вытащить? Взять ISO файл и поковырять там?

Вот, кстати только что залил:

Всё что нужно это починить очки, заморозить Супер Сонику голову(так как проблемы и баги у него большие, хоть и не очень видно) и подлатать текстуры на ботинках, и думаю скоро приступим к классику и Тейлсам, а может и Шедоу сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелиас, вот теперь респект тебе и уважуха! Серьёзно, это уже совсем другое дело! И от Дарио ты не зависишь, и делаешь что-то своё. Буду следить за твоими работами теперь и в этом топике))! Молодчина! Пока что выглядит сыровато, но, думаю, ты исправишь всё потом.

 

Эх..Сам бы очень хотел, чтобы из Фри Райдерс модельки кто-нибудь выдрал.. Наши рендер-мейкеры нашли бы им отличное применение!..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому как, но мне модель Соника из Фри Райдерса напоминает не столько Райдерсовскую, сколько модельку из СА2. В особенности это заметно во время тренировок при успешном прохождении какого-нибудь задания. )

И, Хейп, это не связано с популярностью игры. На своей практике много раз встречал различные комментарии о том, что их тупо не могут откопать в образе или же перекодировать. Как-то особенно накривили, видимо, в игре для кинекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0:17-0:22 and 0:35-0:39 IMPOSSIBLY!!!

POSSIBLY! Да и не вижу тут ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=7AQfwnnmOh0

0:17-0:22 and 0:35-0:39

IMPOSSIBLY!!!

Во-первых IMPOSSIBURU или IMPOSSIBLE, а во-вторых, нет тут ничего сверхъестественного, просто поставил панельку, натянул другую текстурку, поменял угол панельки, вуаля!

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.c...h?v=7AQfwnnmOh0

0:17-0:22 and 0:35-0:39

IMPOSSIBLY!!!

Нет ничего невозможного, у Дарио давно уже есть мод (который он зажал) который дает всем вертикальным стенам возможность WallJump, просто либо бриану попросил у него этот мод, либо сам его сделал =)

 

sonic_generations_adabat_by_itshelias94-d5ne881.png

Мини Адабат полносью портирован.)

-Анимированная вода.

-Освещение работает правильно.

-Довёл до ума коллизии.

-Объекты и камеры пока не трогал.

Ух тыж черт, просто офигенно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну глюки тут не большие и то с камерой только, вроде,^^' а так это просто офигенчик :D (ну и у брать этот бред на 0:36)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в чём дело, но выглядит как-то сыровато.. То ли текстуры низкого качества, то ли ещё что-то.. У Дарио всё выглядит шикарно и в точности как в анлишде и самом СГ. Тут же чего-то не хватает.. В чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в чём дело, но выглядит как-то сыровато.. То ли текстуры низкого качества, то ли ещё что-то.. У Дарио всё выглядит шикарно и в точности как в анлишде и самом СГ. Тут же чего-то не хватает.. В чём дело?

Не забываем, что игра уже старая, а дарио улучшал большинство текстурок + мелпонтро с его мего-мощным компьютером делал очень яркое гиа, что так же существенно влияет на качество отображения. (ну и еще анлиштовский рендер, тут он не включен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в чём дело, но выглядит как-то сыровато.. То ли текстуры низкого качества, то ли ещё что-то.. У Дарио всё выглядит шикарно и в точности как в анлишде и самом СГ. Тут же чего-то не хватает.. В чём дело?

Arcieo ответил за меня. Я один занимаюсь портом. Я, конечно, могу на ретекстуринг накинуться, но это надо много времени.

-------------

У меня на работе комп слабый, из-за этого у ежа почти нет тени.

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишд рендерер явно не при чём. Возраст игры тоже ни к чему. Дарио он не мешает да и сам анлишд выглядит лучше. А вот освещение и качество текстур как раз могло и повлиять.

Но в любом случае ты молодец, Хелиас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишд рендерер явно не при чём.

Его тут и нет. Пока стоит рендер дженьки.)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишд рендерер явно не при чём. Возраст игры тоже ни к чему. Дарио он не мешает да и сам анлишд выглядит лучше. А вот освещение и качество текстур как раз могло и повлиять.

Но в любом случае ты молодец, Хелиас).

А вот и нет, возраст играет роль. В анле стандартные текстурки вроде 256х256 если не изменяет память. Самые больше 512х512. У дарио в описании было написано, что он довел многие текстуры до 4096. Есть разница, 256 или 4096? =)

Анлиштовский рендер куда красивее чем тот, что использует джени, он любое гиа делает в несколько раз лучше, так что он тоже играет роль. Поиграй в любой уровень с анл. рендером и без, разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×