Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Жаль. Мог бы получится неплохой проект.

Ну не знаю... Меня Sonic Melponterations привлекает куда больше, нежели это. Там делают новые уровни, а тут тупо добавили гейплей модерна, да и поскольку это порт - несколько интересных фич было бы потеряно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё надеялся, что Дарио сможет вытащить модельки монстров Дарк Гайя, и физику движений Верехога. У него же получилось вытащить саму модель и даже заставить её отчасти двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Меня Sonic Melponterations привлекает куда больше, нежели это. Там делают новые уровни, а тут тупо добавили гейплей модерна, да и поскольку это порт - несколько интересных фич было бы потеряно -_-

Пока что дизайн уровня проекта Melponterations оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вышел прикольный мод: вместо модерна- метал(может летать), вместо классика-шед. Если обясните, как приклеплять файл-дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вышел прикольный мод: вместо модерна- метал(может летать), вместо классика-шед. Если обясните, как приклеплять файл-дам

Это обычный model swap, этим никого не удивишь.

И не проще залить на какой-нибудь файлообменник и дать ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же как ты сам сказал - исходников этих процессов нет. Поэтому придется работать с исходным материалом и импровизировать. С Unleashed было легче потому, что геймплей этих двух игр абсолютно идентичен, да и движки одинаковые.

 

А вместо Дреля можно взять ракету из Speedical Higwey И просто чтобы она как то по кругу полетала или еще как-то(ну думаю поняли саму мысль),куб-там есть миссия в Кризис сити Где надо на кнопки нажимать и одни стенки убираються,а другие появляються(они как кубики прозрачно-синее чтоли)ну вот как-то так,а вот насчет Френзи незнаю а жаль(

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хрень все это,если уровень будет портироваться...А вот если будет ремикс то норм(ведь в Адвенчера и на Пк можно зашпилить)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хрень все это,если уровень будет портироваться...А вот если будет ремикс то норм(ведь в Адвенчера и на Пк можно зашпилить)

5( Это зачем? Это две РАЗЛИЧНЫЕ игры. Не надо одной игрой портить другую...

Изменено пользователем sonic99
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вот порт SONIC THE HEDGEHOG,Sonic Unleashed Это дело,ведь в эти игры нет возможности поиграть)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та хрень все это,если уровень будет портироваться...А вот если будет ремикс то норм

Что мешает сделать улучшенную кальку с Версии SG для 3DS? Там своих уровней толпа - почему бы их не переделать для ПК в улучшенном качестве? Не понимаю чего знающие мододелы тупят. Лежит же на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео от Дарио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всё таки сделал это! :)

 

А можно посмотреть геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O yay.

6f9PPn83Vsc.jpg

А вот это уже полезная работа)! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться,или этот Верехог из вии версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться,или этот Верехог из вии версии?

Ты издеваешься? Ю_Ю

Sonic_Unleashed_Wii_models_by_ss2sonic.jpg

А можно посмотреть геймплей?

Будет, но позже.)))

 

Без своей анимации он очень смешно выглядит. XD

http://img853.kaktorazpoimalzhuka.us/img853/4161/62913738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, не хочется перечитывать сто страниц - из игры возможно вытащить анимации персонажей в нормальных форматах, типа bip. bvh. c3d? Кто-нибудь занимался этим, у кого-нибудь есть они?

Очень бы помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс...просто мех на конечностях рук как-то нереалестично выглядит)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...неплохо,вот только буст у Наклза как то неочень смотриться,мастер эмеральд норм,а вот зеленая рамочка как то не оч,если бы уголки пообрезать и сделать как овал то норм бы было...

 

А и еще,кому нечем заняться,можете сделать Sonic Generation-Hard Mode(Сделать уровни более сложными,чтобы дольше проходились,добавить роботов побольше,ловушек всяких...)вот это будет лучше чем порт уровней Адвенчера 2...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще,кому нечем заняться,можете сделать Sonic Generation-Hard Mode(Сделать уровни более сложными,чтобы дольше проходились,добавить роботов побольше,ловушек всяких...)вот это будет лучше чем порт уровней Адвенчера 2...

и эта идею кому то в голову пришла!что же у меня такая медленная фантазия?!
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это называется;"Человеку нечего было делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...неплохо,вот только буст у Наклза как то неочень смотриться,мастер эмеральд норм,а вот зеленая рамочка как то не оч,если бы уголки пообрезать и сделать как овал то норм бы было...

 

А и еще,кому нечем заняться,можете сделать Sonic Generation-Hard Mode(Сделать уровни более сложными,чтобы дольше проходились,добавить роботов побольше,ловушек всяких...)вот это будет лучше чем порт уровней Адвенчера 2...

и эта идею кому то в голову пришла!что же у меня такая медленная фантазия?!

Пришла и уже давно:

http://www.moddb.com/mods/sonic-generations-cybteam-hard-mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сисайд Хилл теперь стал местом для сёрфинга!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=m-feedu&v=eAXYjMXbCrw

Изменено пользователем CelaliousTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×