Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Какой раз замечаю, вода какая-то глянцевая и будто бы под напряжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неон, это все из-за того, что был добавлен шейдер воды, чтобы лава имела эффект движения т.к. в джени нету шейдера для лавы. (даже в крайзис сити лава просто стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксен мод Для Джени "Shadow The Hedgehog",от Darkcatmax'a

 

 

Классик Шэдоу,в качестве него использована модель Шэда из СА2:)

http://www.youtube.c...feature=g-all-u

 

Эх... Если бы не этот летающий Шед, будь он неладен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксен мод Для Джени "Shadow The Hedgehog",от Darkcatmax'a

 

 

Классик Шэдоу,в качестве него использована модель Шэда из СА2:)

http://www.youtube.com/watch?v=X_QHYWH80n0&feature=g-all-u

Люди...кто уже скачал этот мод и вставил в игру...дайте мне плиз уже в виде .cpk у меня просто джени выкидывает когда я патчу её через SonicGMI и у меня вылетает ошыбка

post-12594-0-83878600-1350199490_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне модель с Шедоу очень понравилась, красивая работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS не моё

Всегда было интересно, а что с музыкой в порте уровня? Какая-то она не такая о_0

 

мне лично музыка из уровня понравилась, она хорошо туда вписывается

Вообще-то она такая же как в оригинале, только измененная чтоле о_0 Или это Джени так ее изменила. В прошлом видео также было, а когда юзаешь Буст, то музыка становиться нормлаьной.

 

UPD: Как я понял, Джени увеличивает Pinch на 2, а при Бусте возвращает в нормальное положение. Проверил а Aimp'е ^^*

Изменено пользователем Mr. Ga3иK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично музыка из уровня понравилась, она хорошо туда вписывается

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Я все-таки доработал туториал, который еще 100 лет назад давал нам (i)aLeX (и который был благополучно забыт)

Я дописал огромное количество информации, некоторые главы были написаны с нуля. Там, к сожалению, нет главы о GIA и Material Editor-е, но о них я ничего не знаю. Если я узнаю, обязательно сделаю обновление.

Надеюсь, Вам понравится наш общий труд, спасибо за внимание =)

http://www.mediafire.com/?7jmv85sx1xyd66z

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Я все-таки доработал туториал, который еще 100 лет назад давал нам (i)aLeX (и который был благополучно забыт)

Я дописал огромное количество информации, некоторые главы были написаны с нуля. Там, к сожалению, нет главы о GIA и Material Editor-е, но о них я ничего не знаю. Если я узнаю, обязательно сделаю обновление.

Надеюсь, Вам понравится наш общий труд, спасибо за внимание =)

http://www.mediafire...7jmv85sx1xyd66z

Чел, респект тебе) Как только обзаведуь компом, тянущем Джени - испробую ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно поискать?

Вот ссылка - http://www.mediafire...fucvraj8l3bg559

Вот видео:

Инструкция: Разархивируй bb3.cpk и положи туда все файлы, которые есть в папке "metalsonicv.01". Запакуй обратно bb3.cpk

я знал просто у меня не было распаковщика

 

Держи,Самые полезные проги для хакинга джени,распаковшик/запаковщик там же :)

И на всякий случай,Плагин для открытия .dds формата (текстур) :)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я конечно знаю что я не в тему и простите меня за это, но у меня нет другого выбора! Кто-нибудь может выдрать модельку сильвера из этой игры и дать ссылку на скачивание. Дело в том что она мне нужна для создания игры. Я нашел в интернете(со скелетом, ртом и т.д.) но она глючная! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

P.S. взамен обещаю указать имя в титрах!

Изменено пользователем SilverNik
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже молодец(я с ним).оффтоп окончен.приношу глубочайшие извинения

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я конечно знаю что я не в тему и простите меня за это, но у меня нет другого выбора! Кто-нибудь может выдрать модельку сильвера из этой игры и дать ссылку на скачивание. Дело в том что она мне нужна для создания игры. Я нашел в интернете(со скелетом, ртом и т.д.) но она глючная! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

P.S. взамен обещаю указать имя в титрах!

Ошибся темой...

Держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ItsHelias 64 спасибо, но у меня maya, а не макс. Но всё равно спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное такой вопрос уже задавался, но все же - научились ли уже загружать hkx анимацию в 3ds max? Пытался через hkxcmd конвертировать в kf файлы, а потом загружать с помощью nif tools, но получается какой-то косяк с положением некоторых костей. (хотя в Havok Content Tools все нормально) Может есть еще какие способы?

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите!Мне очень нужен оригинальный sonicgenerations.exe версии 1.0.0.5 ,прошу помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите!Мне очень нужен оригинальный sonicgenerations.exe версии 1.0.0.5 ,прошу помогите

Держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето Steam патч?

 

Ето Steam версия?

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ето Steam патч? Ето Steam версия?

Так тяжело проверить? :?

Да, это exe из рипнутой Стим версии.

P.S. И вообще, "дареному коню в зубы не смотрят". Знаете такую поговорку? Да и культурный/благородный/благодарный/вставьте_свой_синоним человек хотя бы для начала отблагодарил... или не те уже времена? Жаль, что нынешняя молодежь(хоть и сам являюсь ее представителем) так меняется. Не в лучшую сторону.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спасибо,а то Unleashed Render патчер работает только на стим версии:D ,в версии от THETA несовпадают хеш ,и патчер не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раймен куда больше порадовал :) Вот ему подходит бегать :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого sonic generations лицензия?

 

 

Так тяжело проверить? :?

Да, это exe из рипнутой Стим версии.

P.S. И вообще, "дареному коню в зубы не смотрят". Знаете такую поговорку? Да и культурный/благородный/благодарный/вставьте_свой_синоним человек хотя бы для начала отблагодарил... или не те уже времена? Жаль, что нынешняя молодежь(хоть и сам являюсь ее представителем) так меняется. Не в лучшую сторону.

У тебя есть ехе из лицензии,не крякнутый?

А то рендер работает только на лицензии

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Райман очень порадовал,я давно хотел чтобы его куда нибудь впихнули...Добавили бы его в Соник Суперстарс Рейсинг трансформед было бы круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой Райман очень порадовал,я давно хотел чтобы его куда нибудь впихнули...Добавили бы его в Соник Суперстарс Рейсинг трансформед было бы круто

Может хватит оставлять такие комментарии?Я имею ввиду без смысла...Извините,но такая глупость просто бесит...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость? Человек высказал своё мнение по поводу персонажа, где тут глупость?

Ну да... немного глупо)

А Рейману бег действительно подходит, гораздо больше подходят посто ступни, чем ноги Мегамена

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупость? Человек высказал своё мнение по поводу персонажа, где тут глупость? Ну да... немного глупо) А Рейману бег действительно подходит, гораздо больше подходят посто ступни, чем ноги Мегамена

Извиняюсь,не хотел никого обидеть.Но комментарий правда в какой-то мере без смысла(впрочем как и мой :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×