Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, видео-баян. перед тем как вы *проснулись* и выложили его, уже велось его активнре обсуждение.

Во-вторых, НУ КАК можно было поверить такой безобидной шутке???? Что я, что Дарио оба удивляемся, как все хомячки сразу же повелись на его сарказм.

 

 

А что там лишнего, если не секрет?

Во-первых, видео выложили буквально за час до того, как я запостил о нём новость. Ну-ка покажи мне, где тут наши цысовцы вели "его активное обсуждение".

Во-вторых, шутку понять иностранцу действительно нелегко было. Если ты, умник, разглядел-таки там сарказм, флаг тебе в руки. [хотя что-то мне подсказывает, что ты просто прочёл его сообщение об этом уже потом]

В-третьих, тут никто не спал и не просыпался. Посиди-ка тут на форуме годика три, подучи правила хорошего тона, узнай людей получше, а потом так разговаривай, мальчик.

Хотя учитывая, сколько тебе замечаний делалось за последнее время, толку из тебя не будет.

Изменено пользователем Тёма
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокоились-ка оба.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчера вечером читал тему на Sonic Retro, там Twilightzoney упомянал, что тоже с ними работает. Это достаточно хорошая новость т.к. у человека есть опыт, он своё дело знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вчера вечером читал тему на Sonic Retro, там Twilightzoney упомянал, что тоже с ними работает. Это достаточно хорошая новость т.к. у человека есть опыт, он своё дело знает.

И кто тут еще говорит про баяны, нехомячок?

Вышеупомянутый чел разбирал формат моделей еще до выхода полной игры. И это было известно.

Изменено пользователем softman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто тут еще говорит про баяны, нехомячок?

Вышеупомянутый чел разбирал формат моделей еще до выхода полной игры. И это было известно.

Ткни мне пальцем, где именно упомяналось, что он работает с Dario FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткни мне пальцем, где именно упомяналось, что он работает с Dario FF

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к нужны кому нибудь текстуры шэдоу из са 2, чтобы поставить в generations

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..вот и накрылось всё медным тазом. Я про портирование уровней из анлишда. парень решил бросить это дело, так как считает, что всё бесполезно, и он ничего больше не может сделать. Ниже видео, где показан результат его работы.

 

Очень грустно и досадно, ведь почти всё работает. разве что, с текстурами какая-то лажа и пара других проблем, но всё остальное работает. Даже камера ведёт себя так же, как в анлишде. ..неужели софтман был прав?..

 

Автор решил сменить род деятельности и теперь будет пытаться включить в игру "нормального" Шедоу. [т.е. не переделанного из Соника недоШадоу.]

Портировали и впрямь удачно. Надеюсь, работу над проектом продолжат, ибо это уже сейчас шикарно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел запостить. Так вот, дело в том, что Дарио нашёл способ правильно наложить текстуры на уровень повернув их на 90 градусов,

Теперь из графики остались только GI карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно он выложит уровни из анлишда на скачивание ?

Низачто и никогда! Автор специально выкладывает скрины в сети, чтобы потроллить нас, а когда он закончит, все уровни останутся только ему! MWHAHAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое часто случается, например megamaniscrazy не хочет делиться своим шэдоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое часто случается, например megamaniscrazy не хочет делиться своим шэдоу

А Дарио кстати уже выкладывал Chun-Nan(раннюю версию) взамен Химического Завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь, когда он к этому применит Global Illumination. Должно выглядеть потрясающе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за навящивость, но не могли бы вы мне дать ту версию чун чана ?)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри за навящивость, но не могли бы вы мне дать ту версию чун чана ?)) :)

Держи http://www.sendspace.com/file/1modpt

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясни: а как посмотреть это?

Я могу ошибаться, но наверное, если вы видите перед собой файлы с модом, то нужно заменить ими оригиналы в папке с игрой, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стим-версии реально запустить? Вообще запускал кто-нибудь эту бетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стим-версии реально запустить? Вообще запускал кто-нибудь эту бетку?

Да, вполне реально. Я запускал, а у меня стим-версия(А разве существуют другие?). И да, это не бетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благодарю))

Устное предупреждение по 8 и 14 пунктам правил.

Более того, попрошу Вас не превращать тему в чат, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вполне реально. Я запускал, а у меня стим-версия(А разве существуют другие?). И да, это не бетка.

Тогда давай по пунктам распиши мне тупому как это ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда давай по пунктам распиши мне тупому как это ставится.

Это ставится путём извлечения всех файлов из первого cpk, последующей их заменой на файлы chun-nan, затем обратноая запаковка.

Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ставится путём извлечения всех файлов из первого cpk, последующей их заменой на файлы chun-nan, затем обратноая запаковка.

Всё просто.

А чем и как можно запаковать/распаковать первый .cpk? Если можно, то дайте ссылку на программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстойная дешёвка.

Вы хоть как-то посторайтесь ценить труд других. Ребята работают, и их работа приносит хоть какие-то плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте народ, это жирный троль.

Работа проделана гигантская. Если человек этого не понимает... Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×