Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстойная дешёвка.

/offtop/Такие посты зачастую заставляют меня жалеть, что правила форума запрещают оскорблять таких балоболов.

Уважаемый Гор, у меня к вам вопрос. Если вы считаете это отстойной дешёвкой, то поясните хотя-бы, почему? Приведите свои аргументы.

Поверьте мне, это будет гораздо умнее выглядить, чем этот необдуманый высер, который вы щас написали./offtop/

 

По теме: Хотелось бы увидеть, как автору удастся совместить GI карты для текстур т.к. в последнее время мне всё больше кажется, что дело не в различии консолей, а самих игр. Если это так, то всё уже будет казаться вполне реальным.

 

Вот это мне нравится!

Поверьте мне, автор днями и ночами работал, чтоб удовлетворить своими работами ваше превосходительство. Я лично ему передам, что величайшему критику в игровой индустрии, саому ГОРУ понравились его работы! Уверен, он в обморок упадёт от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те не понравились, хотя бы потому что, выгоядить картоно и плоско, когда есть зорошо анимированый Соник! А тот понравился потому что как то близко к оригиналу.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню всем о Правилах форума, а также о правилах поведения. Сбавьте накал обсуждения и степень выражений. Ибо чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как сделать запаковку ?

С помощью утилиты для запаковки фойлов .cpk :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеговцам надо бы задуматься над выпуском своего редактора для SG.Как это было с Serious Sam.Тогда хакинг не будет хакингом,а всего лишь аддоном

Сделай лучше >__>

Поздравляю,только что вы сказали самый фейловый ответ,какой только можно придумать."СНАЧАЛА ДАБЕЕЙСЯ1!!"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеговцам надо бы задуматься над выпуском своего редактора для SG.Как это было с Serious Sam.Тогда хакинг не будет хакингом,а всего лишь аддоном

Вообще-то ещё перед выпуском Sonic Unleashed у них было в планах сделать свой Hedgehog engine коммерческим.

 

 

Поздравляю,только что вы сказали самый фейловый ответ,какой только можно придумать."СНАЧАЛА ДАБЕЕЙСЯ1!!"

off/Вот-вот\off

 

UPD, TwilightZoney закончил коллизию для чун-нана http://www.youtube.com/watch?v=IhG93ODnoFM...a1cFUAAAAAAACAA

 

UPD2, Коллизия для cool edge тоже готова.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD, TwilightZoney закончил коллизию для чун-нана http://www.youtube.com/watch?v=IhG93ODnoFM...a1cFUAAAAAAACAA

Неплохо, но надо бы доработать!

Стоп, а как они сделают планету, как в Анле, где надо выбирать страну и ехать туда+как сделать страну/людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, но надо бы доработать!

Стоп, а как они сделают планету, как в Анле, где надо выбирать страну и ехать туда+как сделать страну/людей?

Сначала обьясни, что именно в коллизии надо доработать? И так всё отлично.

А зачем им планету собсно делать, я не понимаю? Это же бред полный, т.к. они ограничиваются только заменой карт оригинальных уровней.

Кстати, заметил такую вещь, тени на всех уровнях таки присутствуют! Но проэктируются они только на обьекты с правильными GI картами.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поболтал с TwilightZoney. В конце видео ошибка из-за hkx-Event файлов.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала обьясни, что именно в коллизии надо доработать? И так всё отлично.

А зачем им планету собсно делать, я не понимаю? Это же бред полный, т.к. они ограничиваются только заменой карт оригинальных уровней.

Что такое коллизия? Объясни мне - нубу.

Бред? Пфф...Это же порт (по их словам)! Значит будет что-то на подобие планеты, чтобы выбирать страны, а потом и уровни.

 

Поболтал с TwilightZoney. В конце видео ошибка из-за hkx-Event файлов.

Т.е. то, что он сделал - больше, чем то, что показан в видео?

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поболтал с TwilightZoney. В конце видео ошибка из-за hkx-Event файлов.

Поинтересуйся ещё, если с крашем игры не связаны криво портированые обьекты.

Алсо, вопрос к тебе, как к опытному модеру. Как думаешь, у ребят получится пофиксить GI карты для джени?

 

Что такое коллизия? Объясни мне - нубу.

Т.е. то, что он сделал - больше, чем то, что показан в видео?

Меш, отвечающий за осязаемость обьектов.

Бред? Пфф...Это же порт (по их словам)! Значит будет что-то на подобие планеты, чтобы выбирать страны, а потом и уровни.

Фантазии, фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется, что будут только дневные уровни, и всё. А так проделанная работа очень нравится (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще кажется, что будут только дневные уровни, и всё.

Рад слышать, что в эту тему понабежали не только школьники-фантазёры, но и реалисты.

Не, серьёзно, как вы себе представляете порт карты мира из анлы? А верхога?

Это блин просто замена карт уровней с добавлением коллизии и обьектов, вы ребят слишком далеко смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Что такое коллизия? Объясни мне - нубу.

2. Бред? Пфф...Это же порт (по их словам)! Значит будет что-то на подобие планеты, чтобы выбирать страны, а потом и уровни.

1. Это границы, которые обозначают прочные объекты, через которые нельзя ходить. Вот

их нету...

 

2. Это не порт, а модификация, так же как и S360DX. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Это границы, которые обозначают прочные объекты, через которые нельзя ходить. Вот
их нету...

 

You're too slow. И не надо пожалуйста искать везде способ лишний раз обосрать Sonic 06, тем более, что тема про SG.

 

И да, говорилось про порт уровней, а не самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. то, что он сделал - больше, чем то, что показан в видео?

Он только завершил работу и сразу начал записывать. (aha)

 

Алсо, вопрос к тебе, как к опытному модеру. Как думаешь, у ребят получится пофиксить GI карты для джени?

Если будут делать то может быть да. Но пока очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. You're too slow.

2. И не надо пожалуйста искать везде способ лишний раз обосрать Sonic 06, тем более, что тема про SG.

Прошу прощения, не видел.

Искать способ?! 0_0 S2k6 -моя чуть ли не самая любимая игра не только о Сонике, но и в общем! Я лишь привел этот ролик как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут делать то может быть да. Но пока очень сомневаюсь.

Мне вот всё больше начинает казаться, что проблемы с совместимостью заключаются как раз не в разнице платформ, а в разнице самих игр, как напримет текстуры, которые надо было повернуть на 90 градусов, чтоб они нормально отображались и т.д. Если это действительно так, то работа с GI картами может оказаться не такой уж трудной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот всё больше начинает казаться, что проблемы с совместимостью заключаются как раз не в разнице платформ, а в разнице самих игр

Да. Это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Это так.

Откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати неплохо было бы заменять не уровни, а испытания. Все равно часть из них прошёл-забыл. Например состязание со вторым соником. Все равно тоже самое что и уровень только без способностей и с неилюзиорной возможностю проиграть. Или это чисто технически нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати неплохо было бы заменять не уровни, а испытания. Все равно часть из них прошёл-забыл. Например состязание со вторым соником. Все равно тоже самое что и уровень только без способностей и с неилюзиорной возможностю проиграть. Или это чисто технически нереально?

Это трудно по техническим причинам. В испытания не может быть правильно импортирована музыка с вариантами бустинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<<<Новое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<<<Новое видео.

Идеально. Осталось сделать только нормальное освещение и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, парочка обновлений:

1. Портированы все бадники.

2. Музыка теперь на 100% портирована правильно.

3. Портирована ОРИГИНАЛЬНАЯ коллизия.

4. Найдена проблема, из-за которой пропы не могут быть портированы(работают над решением)

5 (для слоупоков) Маппинг текстур пофиксен, насчёт GI пока всё глухо.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<<<Новое видео.

Вау, это восхитительно! Парень молодец, всё отлично. Только вот слишком темно.

А так просто супер, уровень почти на 100% копия оригинала.

Конечно есть недочёты, но они ни что по сравнению с плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×