Перейти к содержимому

sss97sss97

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О sss97sss97

  • Звание
    Новичок
  1. Челенджи как я считаю спасли игру от серьёзных критических мнений по поводо длительности игры, некоторые челенджи интересны, некоторые неочень, и вобще я бы отдал все эти челенджи на пару дополнительных актов ( для каждой зоны ).
  2. Автор, когда будешь убиваться об стенку можешь добавить крови для драматичности. Соник это не стрелялка, не какой-нибудь вентези и.т.п Это на самом деле очень добрая и светлая игра и вы должны в этом со мной согласиться, и кровью игра будет "загрязнена" и станет одной из многих игр где люди жаждут только крови. Это игра где наслаждаются красотой,музыкой и самой игром а не чем-либо другим
  3. лично мне до этой игры приходилось играть лишь на приставке sega и вот получив эту игру я был рад класическому сонику первые несколько уровней, но поиграв за модерна чуствуется что он намного круче, то что обычном не всегда по зубам он делает легко и непринуждённо. Он быстре и приятнее в управлении можно перечислять и дальше. После этой игры я непредставляю как буду ирать в старые игры !@?/.
  4. Играл в сониковские игры только на мегадрайве тобишь 2D О играх с cкажем так с 3D соником только слышал но возможностей поиграть небыло, ибо небыло приставки на которой она бы шла. И вот наконецто ПК версия которой я был очень рад, ну и что что скачал, ну и что что подвисает, это несильно портит ощущение если играешь впервые в такую замечательную игру.
  5. Супер соник ничем себя не показал, ни тот ни другой. Кольца очен быстро заканчиваются и покайфавать на нём так же как в другие меговских играх неполучается. Соглашусь с тем что нехватает какойто музыки обозначения того что он стал "крутым"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×