Перейти к содержимому

Himizuko

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Himizuko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.03.1991

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Оренбург
  • Интересы
    Если меня спросить,кто мой кумир детства и кто сейчас,то я отвечу - Соник. Заканчиваю компьютерную специальность,но увлекаюсь писательством. Хорошо рисую. Меломан.

Посетители профиля

2 955 просмотров профиля
  1. Синхронизация PS Vita и PS3 это,конечно,нечто! О_О

    1. Crying_Boy

      Crying_Boy

      Вроде сони давно говорили что у них будет синхронизация), так же как и Wii U с планшетом со своим.

    2. Crying_Boy

      Crying_Boy

      и Microsoft с планшетами на базе Windows для X Box

    3. Himizuko

      Himizuko

      Да-дааа) Но я увидел это лично и охренел %)

  2. Sega MegaDrive: S1, S2, S3&K, Sonic 3D Blast, Sonic Spinball. Dreamcast: SA1, SA2, PS2: Sonic Unleashed PS3: Sonic Unleashed PC: Sonic Heroes, Sonic Generations. s=)
  3. Sonic 3 & Knuckles. Абсолютно и безоговорочно. Миллион раз проходил без кодов,тысячи с кодами, имею на Android эмулятор с ней. Подсаживал на неё друзей и считаю её эталоном, можно даже сказать триумфом Соника и SEGA в целом! s=)
  4. Классик хорош для своего времени. Модерн для своего. Но в SG предпочитаю Модерн. Классическим сугубо играю....на Сеге s=)
  5. Более 5 лет посещаю сайт и форум,а зарегистрироваться додумался только сейчас ><

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 20
    2. Himizuko

      Himizuko

      Olivia Thompson, ну если только ты с Оренбурга,то даа)

      Kknewkles, спасибо! Не откажусь и у меня с собой хорошая коробка конфет)

    3. BagMan

      BagMan

      Кнюк, он новенький в нашем сообществе

    4. Kknewkles

      Kknewkles

      Спид, тем не менее он тут дольше тебя, не так ли? ;)

      Вообще говоря, это бесмысленные обсуждения. на форуме стало +1 адекватных юзеров, остальное - детали.

  6. Интро Изначально прошёл игру на PS-2. А потом услышал мудрую фанатскую поговорку (дословно не помню) Звучит она примерно так: "Кто играл в SU на PS-2 и Wii, тот в SU не играл"(с) Вот как-то так. И когда мне довелось поиграть на PS-3 версии,то сразу проникся этой истинной. Суть С самого первого момента я был очарован этой игрой. В первую очередь я влюбился в аналоги реальных Земных мест. Любимыми уровнями у меня являются Apotos и Spagonia. Это объясняется тем,что во всех играх про Соника я всегда предпочитал городские пейзажи и преимущественно ночью. А если сравнивать из них двоих, то Spagonia для меня предел совершенства что в плане музыки,что в плане архитектуры. Музыка,была второй причиной, по которой я считаю SU - успешной игрой. Саундтрек я начал искать сразу,еще после эпической главной музыкальной темы и слушаю до сих пор,благо она у меня в плеере. Идея с ежом-оборотнем мне показалась диковинкой и в целом понравилась. Но я предпочитаю сумасшедшую скорость и ловкость, нежели безумную свистопляску над пропастями и раздачу "люлей" всему,что движется,а что не движется, сдвигается и тоже попадает под раздачу. Очень обрадовали "Поля приключений". На PS-2 их ужасно не хватало. Неспешная прогулка по местности для меня в радость. И знаете,это может показаться глупостью,но мне на PS-3 не понравились экраны загрузок. Жёлтый дурацкий коммуникатор раздражает. Другое дело на PS-2 приятные синие тона и дуги. К управлению придирок нет. Сносно,привыкается. Идя сюжета с расколом планеты вызвала восторг, но до AD 2 не дотягивает. Радует,что он получился куда взрослее,чем детский SG. Аутро Эта игра стала моей любимой 3D игрой про Соника и заняла почётное место среди хронически переигрываемых мною Sonic Heroes и Sonic Adventure 2. Всем спасибо за внимание! s=)
  7. Купил PS 3 и первой игррой стала Sonic Unleashed. Сижу и радуюсь)

  8. С самого детства игры с этим персонажем учили меня быть порядочным и смелым. Красивые локации и отличная музыка зародили во мне страсть к путишествиям и приключениям. Да к тому же, мы с ним одногодки. Ну как ему не стать моим кумиром? =D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×