Перейти к содержимому
Deathclaw

Rolf the Cat

Рекомендуемые сообщения

Чтож, в этой теме я хочу поздравить одного из самых креативных, и уж точно самого ответственного игрока, можно сказать, секс-символ ролевого раздела, а также просто хорошего человечка. Дорогая Ро-тян, желаю тебе всего самого наилучшего, всегда оставайся такой же доброй и веселой, и конечно хорошо отпразнуй очередной год своей жизни. С праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Рольф! (= Желаю тебе всего наилучшего и просто хорошего как и в этот знаменательный день, так и в другие дни после него. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно сказать, секс-символ ролевого раздела

Невозможно не согласиться.

А так-же живой пример для всех начинающих игроков, да и интересный в общении человек, благодаря которому веришь, что у этого мира ещё есть шанс на лучшее =3

 

С праздничком =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения человека, который довел Хейт до конца, да так эпично, что даже полтора года спустя у меня о нем такие теплые воспоминания.

 

Желаю счастья, здоровья, и прочих банальных, но нужных вещей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с праздничком (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2Y!!! Всего-самого-самого

И пусть в следующий раз Рольфа-куна не утащють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, Рольф :) Желаю тебе всего самого лучшего везде и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником.

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мва-ха-ха! Как всегда, с опозданием, как всегда, ощущающая себя страшно виноватой, но я таки ввалюсь сюда поздравить своего любимого падавана! x'D

(хотя лично в скайпе я тебя тоже запоздравляю, ты не думай, что так легко отвертишься! >D)

Собственно, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы радостей стало преступно много, конфликтов с окружающей действительностью крайне мало (а лучше, чтобы и вовсе не стало), и чтобы знакомиться с интересными тебе людьми стало легче!

А еще побольше всяческих вкусняшек и чтобы учеба давалась еще легче. :]

И оставайся всегда такой же хорошей, доброй и отзывчивой, ты просто няшка. )

 

п.с. Ах, да. Что добавить-то... Желаю тебе наконец-таки поверить в себя, вот так. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, стоило взять отпуск, как на Цисе началась волна дней рождения известных мне людей...

 

Ну, вроде пока не поздно поздравить с очередным ДРом, на сей раз 16-ым, а то мне кажется, что Рольф все время перематывает возраст на 15 О_о

Желаю всяких плюшек типа нормального доступа в сеть сетей, хороших ролевок, чтоб фантазия не подводила, а друзья чтили. И пора уже браться за собственное ГМство, благо опыта выше крыши :)

 

Невозможно не согласиться.
Можно, так как если судить по персонажам, то секс-символом раздела будет Кэрион O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отписался тебе, но и тут продублирую свои пожелания.

 

"С днём Рождения Рольф тян! :) Всего тебе самого лучшего в начинающейся взрослой жизни. 16 лет это уже тот самый возраст, когда ты ещё не зрел официально, но уже мозги вполне на месте и можно начинать задумываться о жизни O_O Можно начинать пробовать что-то самой. Пока ещё не всё, но уже можно по-немногу. Желаю чтобы у тебя всё-всё получалось и было как можно меньше промахов. С праздником!"

 

Также добавлю, что пусть хоть как-то знаю тебя и контактирую не очень много, но по отзывам моих хороших друзей, ты создаёшь впечатление замечательного игрока и просто человека. Оказываешь поддержку в трудную для них минуту и переживаешь с ними. На это требуется много сил в наше время, чтобы несмотря на свои проблемы, поддерживать ещё кого-то. Даже всего одного человека поддерживать порой очень сложно. Поэтому, я также желаю тебе оставаться такой же сильной. Ты всё сможешь!

 

P.S. Чёрт, узнал бы я раньше про твоё ДР точно бы закончил рисунок, а так как то не торопился, хоть и начал. Обидно

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рольф, с днем рождения, ты очень хороший человек и ролевик из тебя отпадный :3 Желаю всяких няшностей, лучей любви и так далее по списку.

Даа, Кочерыжка не умеет поздравлять совсем х) Еще раз с днем рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УМЕЮ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРАСИВО, поэтому вот котик.

image_34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Ты уже почти взрослая. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто б говорил.

 

Рольф, с я не могу тебя поздравить прямо сейчас, потому подожди немного, пожалуйста! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! Счастья желаю, здоровья, много хорошего настроения. И чтобы всяких неприятностей в жизни было как можно меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рожденья! :3

Желаю здоровья и всего-всего самого наилучшего :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем нашу великую королеву ролевого раздела! Больше великолепных идей (да-да, ещё больше!!!), больше вдохновения! Ну и в личной жизни что б ни пуха ни пера, естественно! Удачи в последующих ЕГЭ и поступлениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, каждый раз столько поздравлений... ^^

Deathclaw, ещё раз спасибо за поздравление, создание темы и вообще) Конечно, называть меня тем самым символом ролёвок- это мощно, но льстит х)

Robotonik, спасибо. Наилучшее всегда пригодится. :D

Karion Stripes, ух т ыы *-* Ещё раз спасибо за добрые слова. ^^

shao, спасибо.)

Ypsylon the cat, каждый раз, когда думаю о Хейте, мне кажется, что всё могло бы быть эпичнее... ^^' но спасибо за то, что ценишь ГМский "талант" :D Ну и за пожелания ^^

MrCech, спасибо ^^

DeidaraNT, спасибо.)) Не утащут х)

Оранжевый Хвост, спасибо ещё раз. :)

Boogie, благодарю ^_^

KiaraTK, тебе сенсей, я уже всё лично сказала и ещё скажу. х)) Спасибо тебе большущее ^_^

Konstructor Rexton, я не перематываю возраст, я просто медленно взрослею. :D Спасибо за поздравление и пожелание. По поводу собственного ГМства ещё дооолго буду думать.)

Darky the Foxcat, спасибо ещё раз. Если честно, я просто делаю то, чего душа просит, ведь заставлять себя сострадать- это совсем не искренне.) Хотя так многие делают. Но я рада, что искренность ценится.

Rage, спасибо.))

Someone, но кочерыжка обо мне не забыла. х)) Спасиибо ^_^

Chaos Control, няшный котик. :3 Спасииибо. ^__^

Spitfire, ну если только возрастом, но не мозгами х) Но спасибо.)

Dragol, интерееесно... Окей, жду)

Lavos, спасибо за поздравление и пожелания. Надеюсь, они сбудутся. х)

ReCat, спасиибо. :3

ВЕКТОР, ну, прям королеву... ^^' Спасибо, идеи мне понадобятся.) как и ЕГЭ с поступлением. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×