Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

Попробуй потренироваться на первом трамплине. Со снега(близко к трамплину) на трамплин и близко к концу (не на самом конце) ещё раз нажать прыжок. Я не помню, нужно ли зажимать кнопку вперёд. Эх, жалко мой диск полетел. Никак не соберусь новый купить. Это единственное задание, которое я не прошла. Но далеко прыгать я научилась. Нужно, чтобы Соник не выделывал трюки, а по-моему он начинает крутиться вокруг своей оси. Если прыгнуть перед этим прыжком, он не дурачится.

Если пытаться ловить момент на самом конце, будет очень долго. И у меня прыгнуть таким образом ещё не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... у меня самые длинные прыжки всегда были с самого края трамплина =)

Уря! Мне осталось выполнить примерно одну треть от всех заданий. Ничего, месяца через два выполню, я сейчас все равно редко в ДэИкс играю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... у меня самые длинные прыжки всегда были с самого края трамплина =)

А у тебя получилось пройти эту миссию? И подскажи пожалуйста, как выглядел этот прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Не, миссию я так и не прошла - флажки ужасно достали =)

А прыжок выглядит примерно так - Соник почти не двигается, а сноуборд как ненормальный сходит с ума - крутиться. Могу попытаться заскринить, если надо. Но есть еще один вид такого прыжка, который получается только на предпоследнем трамплине (наверху, ближе к концу уровня, там сразу после трамплина деревянный мост) - Соник просто придерживает сноуборд левой рукой и сам намного наклоняется влево, прыжок довольно далекий (хотя первый все-таки длиннее). Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот прыжок я знаю. Соник на нём разгоняется, а потом нужно совершить тот самый длинный прыжок на последнем трамплине так, чтобы Соник задел ускорители. У всех, кто прошёл это, получилось случайно. Кстати, с моим способом получается тоже самое, только выполнять это становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя прыжки выходят если зажимать клавишу вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не получается, но я буду пробовать. :-[ Но есть еще одна проблема. Где миссия 51!!!! -_- Я Гаммой перерыл все поля приключений раз по пять, а найти никак не могу!!! O_O Помогите, please!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ прошу помощи в этой игре...Я в ней ламер))))...посему у мну вопрос: после того как Соник спас Тэйлза, я взялся играть за него...но вот незадачка, выход на пляж блокирован а в гостинице коллекция игр....и куда мну податься чтоб следующий уровень пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе надо пойти на станционную площадь, сесть на поезд и уехать в мистические руины, кста а что ещё там у тя за коллекция игр? Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тош впервые слышу о таком!!!

Там вроде никаких игр нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... вот что я нашёл:

ed2k://|file|[Pc%20Game%20Eng%20Fra%20Ger%20Spa]%20Sonic%20Adventure%20DX%20-%20Director's%20Cut%20-%20Cd%202.iso|619341824|793647D12B0672E81F123EEB9D15DE14|/

ed2k://|file|[Pc%20Game%20Eng%20Fra%20Ger%20Spa]%20Sonic%20Adventure%20DX%20-%20Director's%20Cut%20-%20Cd%201.iso|690499584|C6DA52D85B7CE2B310DAE6FB919CBF99|/

 

Соник ДХ на двух сиди - это интересно! Вот только если я буду это тянуть то около месяца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭ.....

artyfarty!Либо меня глючит либо у тя ниче не выставилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАОС, это ссылки для Осла. Еси я прально поняла [сорри за оффтопик]

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально поняла, ик сати источников много и качается очень хорошо, скачаю посмотрю :rolleyes: Ксати поздравьте, япрошёл Emerald Coast за 01:59:81 -_-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Вообще они такие задачки задали чтобы игра долго у вас оставалось! Я не понял как пулять собой из пушки на яйценосце но как-то вышло! Кто-то знает как именно шандарахнуть собой из пушки чтобы эмблему собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала надо перенастроить Эггкериер в позицию с крыльями (в комнате с креслом, там оно еще туда-сюда ездит). Потом спустится на ярус ниже, к пушкам. Забраться на платформу, встать лицом ко входу на Небесную и впрыгнуть в ту пушку, которая будет за спиной. Просто подойди к ней и подпрыгни, сверху откроется желтая крышка, а когда будешь в ней она выстрелит и пробьет Соником ящик, в котором будет эмблема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вопросик по DX...вышел я на эту станцию, все нормально....но не смог замочить Эгга...как его мочить то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это о борьбе которая рядом с домом Теилса в Мистик Руинс (в чем я собсна не сомневаюсь) То когда Эгг со словами All system Full power впивается своими рытинами (ну пиками такими) в землю, то его надо ударять, а пока он пускает всякие ракеты от них следовательно надо уворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала надо перенастроить Эггкериер в позицию с крыльями (в комнате с креслом, там оно еще туда-сюда ездит). Потом спустится на ярус ниже, к пушкам. Забраться на платформу, встать лицом ко входу на Небесную и впрыгнуть в ту пушку, которая будет за спиной. Просто подойди к ней и подпрыгни, сверху откроется желтая крышка, а когда будешь в ней она выстрелит и пробьет Соником ящик, в котором будет эмблема :)

 

 

 

Прикол! Значит у меня глюк был! Я не переделывал Яйцевозку, а разбить смог =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Наклсом разбил, то все нормально, только эмблемы на непеределанном корабле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,придставте на сек,что игра стала реальностью!

Где персы на протяжении уровня этих зверей таскают?!

И откуда они в саду чао из персов вываливаются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кода открывается Металикс?У мя он не открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще все эиблемы собери - тогда откроется - и за уровни, и за гонки чао, и за мини-игры, и на полях приключений - их там 130 что-ли.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и играть за него можно только в выборе уровней,то бишь в стори моуд его нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShaQ,кстати прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прально поняла, ик сати источников много и качается очень хорошо, скачаю посмотрю :p Ксати поздравьте, япрошёл Emerald Coast за 01:59:81 :p))

А я за 1:57:63 :-[ Многие говорят, для прохождения на А он самый сложный, и его почти невозможно пройти. Это неправда - возможно, и даже очень легко, если знать "сокращалки пути" и всё время ускоряться спиндешем. Ну и, конечно, знать до мельчайших подробностей каждое место на уровне :p

Действительно сложнейший уровень - Красная Гора! Я с великими усилиями прохожу её за четыре с половиной, когда нужно - за ТРИ! Неужели я такой тормоз? :p

Я прошла на А все уровни за Наклза и Тэйлза. За Соника - примерно половину, некоторые даже ещё не пробовала :) . За Гамму и Бига пока что просто облом проходить, за Эми аналогично - после получасовых попыток пройти Твинкл Парк за две минуты у меня отпало желание за неё играть (хотя попытки увенчались успехом :p ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно сложнейший уровень - Красная Гора! Я с великими усилиями прохожу её за четыре с половиной, когда нужно - за ТРИ! Неужели я такой тормоз?

 

В красной горе есть отличное место, где можно сократить путь:

0c3de9bc99a0t.jpg d92b22587bcct.jpg

 

С места на первом скриншоте надо шлёпнуться вниз.

Если правильно расчитаешь траекторию падения, приземлишься сразу к люку на 2-ом скрине :-[

 

Все уровни за Эми желательно проходить с помощью молотка - позле разбега она подскакивает вверх, значительно прибавляя в скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за 1:57:63

А я за 1:42:25.Вот:

post-1339-1143299458_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да :nyam: . Не знаю, научусь ли я так играть ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr Z,нифига ты!!!

Как ты прошел за такое время?

Я успеваю на последних секундах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×